В рамках нового мира

Ния Орисова
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Обидно, когда приходится жить в ожидании смерти, осознавать, что помочь тебе не смогут. Всё изменилось в один миг, миг моей смерти. Я оказалась в необычном мире, заняла чужое тело, получив к нему груз прошлых ошибок. Несмотря ни на что теперь я могу жить. Просто жить.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:54
0
621
17
В рамках нового мира
Содержание

Читать книгу "В рамках нового мира"



– Уговорили, но предупреждаю, поверит в такое трудно.

Минут пять после того как сообщила, что для этого мира я чужачка стояла тишина, у всех возник один и тот же вопрос. Как это возможно? Первой пришла в себя Эльма.

– Что я говорила, а вы не верили мне. Получилось замечательно, у нас с отцом счастливые сыновья и три прекрасных невестки. Одна, из них скоро подарит нам внука. Для него у меня есть предсказание.

– Нет!

К моему нет, присоединились другие. Эльма обиделась.

– Почему нет? Наступит день, когда первый от первого спасёт людей и за свой поступок, будет наказан и вознаграждён.

Слышали все как я и Лаиса с облегчением вздохнули, первой с предсказанием придётся разбираться Милиссе. Арис обнял жену и с укоризной посмотрел на маму. На что та развела руками и прокомментировала.

– В знании сила.

Эпилог:

В нашей жизни будут встречи, будут и расставания. Произойдут моменты безграничной радости и глубокой печали, но всегда со мной рядом будет Марис. Правильность предсказаний Эльмы нам ещё предстоит проверить, но это не значит, что будем жить в ожидании этого события. С Алитой мы продолжали общаться, она не всегда могла прийти с возникшими вопросами к маме, ни потому что не доверяла, просто у меня она могла спросить обо всём, совершено не стесняясь интимности вопроса. Пока мы большую часть времени проводим в командировках и путешествиях, но тем приятней возвращаться домой.

2021 год


Скачать книгу "В рамках нового мира" - Ния Орисова бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В рамках нового мира
Внимание