Мой одержимый босс

Виктория Вишневская
86
8.6
(36 голосов)
31 5

Аннотация: – У тебя есть ребёнок? – грозный голос раздаётся на весь кабинет. Откуда он узнал?.. Кто-то рассказал? Неужели она?.. Нет, мне плевать, что меня могут уволить за это. Сюда с детьми не берут, но… Я всеми силами не желала, чтобы этот мужчина знал о том, что у меня есть дочь. Его дочь. Моё маленькое рыжее чудо, дожидающееся меня дома. – Нет, – не двигаясь с места, уверенно проговариваю. – Неужели, босс, вы не помните, из-за кого я так и не смогла забеременеть? Огонь в его глазах разжигается сильнее. Знает. Помнит. Но не в курсе того, что у меня всё же получилось. И я не скажу ему о дочери, чтобы он не сделал. А если увидит её… Никогда не узнает, что она – его. Горячая история любви. В тексте: одержимый и больной (на голову) герой. Его подчинённая-бывшая. Сложные отношения, предательство в прошлом. Гремучая смесь в будущем. И мимо пробегающая рыжая девочка 🙂 Ограничение: 18+

Книга добавлена:
9-01-2023, 18:28
2
10 680
62
Мой одержимый босс

Читать книгу "Мой одержимый босс"



Глава 23

– Смотри, кто это, – держу малышку на руках и, контролируя её ладошки, машу папе. С последней нашей встречи он немного изменился. Глаза поблекли. Похудел. Как так? Неужели мама не кормила?

Я знаю, что в больницах питание неважное, но здесь же частная клиника. Всё включено. Да и, насколько я знаю, мама готовит отцу каждый день то, что он любит. Пирожки с капустой. Только от них папа должен был уже потолстеть, но нет.

– Деда-а-а, – напоминаю малышке, показывая на него. А она голубыми глазищами смотрит вперёд, не отрываясь. Да, они давно не виделись. У папы ещё и борода отросла…

– Деда-а-а, – повторяет за мной, восклицая. И вот пухлые ручки тянутся к нему.

Папа быстро забирает у меня ребёнка.

– Аккуратнее, – прошу его. – Она тяжёленькая. Тебе можно перенапрягаться?

– Дочь, – суровый батя возвращается. Хмурит брови, пугает моё солнышко. – Я хоть и больной, но быстро иду на поправку. Через неделю, говорят, выпишут. Уже всё в норме.

– О-о-о, – радуюсь искренне. Но моё рыжее счастье вдруг кривится, вот-вот заплачет. Папа понимает, что был слишком суров и исправляется. Начинает строить ей рожицы.

– Бе-бе-бе, плакса, – и язык показывает. Не могу сдержать улыбки. Как и Ариша. Больше не плачет и хватается за густую бороду.

– Деда-а-а, – тянет. – Желание!

Это всё, что она запомнила из сказки про Хоттабыча… Перед отъездом дёрнула за бороду. Конечно, полностью желание сформулировать не смогла, но что-то загадала!

– Что хочешь?

– Палку.

– Палку? – выгибает бровь.

Активно кивает.

Зачем ей понадобилась палка…

Ах! Мы же с утра гулять ходили. И она увидела большую и длинную корягу, которую хотела поднять с земли. Я запретила ей, и она, насупившись, пошла дальше. И теперь вспомнила...

– Это к маме, – быстро сваливает на меня. Но малышке уже всё равно. Сидит, перебирает волоски. Отец на меня внимание переключает. Улыбается тепло. Огонёк в его глазах появляется. – Ну, зайка моя, рассказывай, как обустроилась?

– Хорошо, – уголки губ летят вверх. Не буду говорить, что сбила человека на пешеходном переходе. Я не сразу поняла, почему. Дело в том, что я ехала по канадским правилам. И ошиблась. Совсем позабыла, что нахожусь в России.

Из хорошего – потоп в квартире устроила не я. Бабушка, живущая этажом ниже, перепутала номера и позвонила не тому. Как же у меня тогда отлегло… Расплакалась от счастья. А потом вновь вспомнила, в какую беду попала.

Но вроде… Всё уже решилось, да?..

Назар сказал, что поможет.

Только вот…

Закусываю губу.

Не просто так. И просьба его максимально странная.

– На работу устроилась, – не уточняю, к кому. – Возможно, задержусь.

– И куда?

– Да так, в одну маленькую фирму, – нельзя отцу детали знать. Скажу название – точно поймёт, что у Назара работаю. Я-то ладно, ничего не смыслю, а папа… Акула в бизнесе. – Всё хорошо. Квартиру снимаю. Но подумываю к вам переехать. Всё же там Алина… Она с Аришей ладит.

– Да-а-а, – задумчиво тянет. – После того, как все разъехались, в доме стало скучно и одиноко.

Понимаю…

– Как Карина? – спрашиваю о той, из-за кого моя жизнь пошла наперекосяк. А всё из-за глупой ревности. И стремления навредить сестре.

Она никогда не желала мне счастья.

И лишила его нас обоих… Лезла постоянно в наши отношения. Пока однажды Назар не сорвался. Поцеловал её. Ему же всё равно, с какой рыжей девушкой трахаться!

– Нормально, – кивает отец. – Созванивались недавно. С мужем на Мальдивах.

Да, Карина сорвала куш, по её словам. Нашла какого-то болвана, что повёлся на неё.

Ладно! Я не буду её осуждать! Пусть живёт, как хочет!

– Пока отец в больнице, – всё-таки злюсь. – Она бабки прожигает, вместо того чтобы…

– Хватит, дочь.

Да-да, забываю. Он ко всем нам относится одинаково. Что бы мы не натворили.

– Ты встречалась с ним?..

Мне не нужно спрашивать, о ком он. И так знаю.

О Назаре.

– Нет, – решаю не беспокоить папу. – Я хотела, но не решилась.

– Ты расскажешь ему про дочь?

Самый жалящий вопрос.

Хотела бы. Но знаю, что тогда Айдаров точно не отвяжется от меня.

Так у меня хотя бы есть шанс держать его на расстоянии, но… Что сделает бесплодный мужчина, когда узнает, что у него есть дочь? Правильно, вмешается в её жизнь. А мне не хочется наступать на одни и те же грабли.

Кого я обманываю?

Я уже делаю это.

– Подумаю, пап, – улыбаюсь и тем самым прошу его закрыть сложную тему. Лезу в сумку, достаю контейнер с маминой едой. Она слегла с мигренью, поэтому я в роли курьера. – А я тут тебе кое-что принесла…

Глава 24


Скачать книгу "Мой одержимый босс" - Виктория Вишневская бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
31 5
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Светлана
Светлана
11 мая 2023 20:02
Мне нравятся ваши все книги
Светлана Ивановна Ермоленко
Светлана Ивановна Ермоленко
7 августа 2023 21:04
Мне нравятся ваши книги,с удовольствием читаю
Книжка.орг » Любовные романы » Мой одержимый босс
Внимание