Мой одержимый босс

Виктория Вишневская
86
8.6
(36 голосов)
31 5

Аннотация: – У тебя есть ребёнок? – грозный голос раздаётся на весь кабинет. Откуда он узнал?.. Кто-то рассказал? Неужели она?.. Нет, мне плевать, что меня могут уволить за это. Сюда с детьми не берут, но… Я всеми силами не желала, чтобы этот мужчина знал о том, что у меня есть дочь. Его дочь. Моё маленькое рыжее чудо, дожидающееся меня дома. – Нет, – не двигаясь с места, уверенно проговариваю. – Неужели, босс, вы не помните, из-за кого я так и не смогла забеременеть? Огонь в его глазах разжигается сильнее. Знает. Помнит. Но не в курсе того, что у меня всё же получилось. И я не скажу ему о дочери, чтобы он не сделал. А если увидит её… Никогда не узнает, что она – его. Горячая история любви. В тексте: одержимый и больной (на голову) герой. Его подчинённая-бывшая. Сложные отношения, предательство в прошлом. Гремучая смесь в будущем. И мимо пробегающая рыжая девочка 🙂 Ограничение: 18+

Книга добавлена:
9-01-2023, 18:28
2
10 680
62
Мой одержимый босс

Читать книгу "Мой одержимый босс"



Глава 41

– Ну-ка, малыш, – я встаю, тяну за собой дочку, отвлекая её от полюбившейся воды. От осознания того, что Карина идёт мне навстречу, у меня кончики пальцев покалывают. От желания впиться в её лицо. – Пойдём играть?

– Игла-а-а-ать, – устало потягивает Ариша и зевает, прикрывая рот ладошкой. Я как раз собиралась ехать домой, но, кажется, мои планы меняются.

В десяти метрах от нас играют детки под наблюдением родителей. Оставляю Аришу на пледике и прошу женщину из бухгалтерии присмотреть за ней. Она кивает, улыбается моему рыжему счастью и знакомит с другими ребятами.

Возвращаюсь к пруду, где меня дожидается сестра, покуривая поганые и вонючие сигареты. Я ничего против не имею, но если бы она делала это при Арише – получила бы в бубен.

И всё же замахиваюсь и даю лёгкую пощёчину. Но так, что сигарета из её пальцев вылетает.

Рыжие кудрявые волосы прикрывают лицо, но я замечаю широко распахнутый рот. Карина бросает на меня убивающий взгляд, держась за щеку.

– Ты охренела?

– Это ты охренела, – выплёвываю, с трудом сдерживаясь. Я бы ещё раз треснула! Просто за то, что бесит! – Не могла раньше прилететь, на выписку к отцу? Море дороже родни? Что же сегодня случилось, если многоуважаемая и мега-занятая Карина снизошла до простого народа?

Боже, как она меня раздражает одним своим видом!

– Когда хочу, тогда и приезжаю. У меня тут муж.

Муж… Нет, я слышала, что она вышла замуж за непонятно кого, но кто же знал, что все пути ведут к этому проклятому холдингу!

– Окей, иди к нему, – наплевательски бросаю. Мне всё равно. Хотя мне есть, что ей сказать. И ладони до сих пор чешутся, желая врезать по смазливой мордашке.

– Что, даже не обнимешь родную сестру? – кидает с претензией.

– Хм… – притворно хмыкаю, раздумывая над её словами. Несерьёзно. А в следующий миг выдаю: – Интересно, чем ты заслужила это? Тем, как копировала меня, чтобы Назар обратил на тебя внимание? Или своей ложью о его женитьбе?

Ведь именно Карина прислала мне роковое сообщение тогда.

В тот момент, когда я узнала о беременности, а чувства трепыхались в груди, разрывая её на части. Я металась, как птица в клетке, желая найти выход. Хотела Назару рассказать о дочери. О том, что ни черта он не бесплоден – и мы можем быть счастливы.

У нас всё получилось!

Я даже готова была забыть про его поцелуй с Кариной!

Но когда она сказала, что Айдаров женится, причём так спешно, сразу после нашего расставания, я обозлилась. Да так, что три года прожила в Канаде.

А что в итоге?!

Назар не женат. После слов мамы я проверила всё. А если учесть, как быстро наши с ним фотографии слили в журнал, я поняла, что о его свадьбе в интернете уж точно должно было что-то промелькнуть. Но ничего! Абсолютно! И про развод ни слова! Айдаров и кольцо не носит. Живёт один. Любовницу имеет.

Карина в лице меняется. Думала, я никогда не узнаю?

Глупая!

– Я дурой была. Маленькой, как и ты.

– Ничего себе маленькой! – слова удивления вырываются сами.

– Я, может, изменилась, ты не думала? – встаёт в защитную стойку, скрещивая руки на груди и закрываясь. – Жизнь помотала, и я выросла. Хочу отношения наладить с семьёй. Знаешь ли, быть изгоем на протяжении трёх лет и во время редких встреч ловить на себе осуждающие взгляды родителей уже напрягает.

– А ты бы чаще к ним приезжала, – цежу сквозь зубы. – Может, и не смотрели бы на тебя так.

Они никогда не разделяли нас, несмотря на ошибки. Но, конечно, как родителям не злиться, когда Карина внезапно срывается, бросает всех, выходит замуж за какого-то владельца фирмы и пропадает на пару месяцев, а потом появляется из ниоткуда и ставит перед фактом.

– Моё отношение к тебе не поменяется, – предупреждаю её. – И если ещё раз подойдёшь ко мне, получишь по другой щеке.

Демонстрирую горящую ладонь. Вижу недовольный блеск в глазах – и удовлетворённо разворачиваюсь, но тут же утыкаюсь носом во что-то твёрдое.

Горячие ладони обхватывают плечи.

– Куда несёшься, Рина-мандарина?

От знакомого насмешливого тона и акцента резко распахиваю глаза и поднимаю голову, встречаясь с добрым карим взглядом.

Только один человек зовёт меня Риной!

– Ты как? – я теряю дар речи, дотрагиваясь до гладковыбритой щеки Жени. Он улыбается как чеширский кот, прищурившись. Доволен произведённым впечатлением! – Сказал же, что завтра прилетаешь…

– Решил сделать сюрприз, – запускает пятерню в светлые волосы. Такой привычный жест… Блин, мы не виделись с ним две недели, а я жутко соскучилась! Едва не кидаюсь ему на шею, но вовремя останавливаюсь. Во-первых, тут Карина…

Во-вторых, где-то неподалёку Назар.

А я… Отчего-то не хочу обнимать Женю на его глазах. Босс наверняка смотрит. Настроение у него точно испортится после этого.

Почему я вообще думаю о его чувствах, а?

Потому что дурнушка Рина на горизонте, неровно дышащая к боссу.

Блин!

Чтобы не создавать неловких ситуаций, быстро ретируюсь.

– Я за Аришей. Она обрадуется!

Лечу к детишкам. Они находятся недалеко – метрах в десяти.

Как хорошо, что Женя приехал! Поднял мне настроение после неприятного разговора с сестрой. Не спрашиваю, откуда он узнал, где я. Сама ему писала адрес, чтобы глянул фотографии в интернете. Я тогда восхитилась этим особняком и скинула ему.

Боже! Я его так ждала! Выкину Назара из головы!

И Ариша! Жутко по нему соскучилась!

Приближаюсь к месту, где оставила малышку, но отчего-то не нахожу рыжую шевелюрку.

С быстро барабанящим сердцем подхожу к женщине, с которой её оставила.

Только не опять…

Я что, наступила на те же грабли?

– А дочка моя где? – нервно выпаливаю. Она поднимает вопросительный взгляд. На мгновение пугается, а потом улыбается, будто что-то вспомнив вдруг.

Дарина, ты совсем на своих ошибках не учишься. Плевать остальным на твоего ребёнка! А ты дочь постоянно кому-то чужому доверяешь!

Но не при Арише же выяснять отношения с сестрой…

– А... Она ушла.

– Куда ушла? – шиплю я. Дайте мне сил не вгрызться в её лицо! Дура!

– Не знаю. Но не волнуйтесь, она не одна. С боссом.

С Назаром?..

Глава 42


Скачать книгу "Мой одержимый босс" - Виктория Вишневская бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
31 5
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Светлана
Светлана
11 мая 2023 20:02
Мне нравятся ваши все книги
Светлана Ивановна Ермоленко
Светлана Ивановна Ермоленко
7 августа 2023 21:04
Мне нравятся ваши книги,с удовольствием читаю
Книжка.орг » Любовные романы » Мой одержимый босс
Внимание