Физика неоднородности

Иван Сязин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Автор считает необходимым осведомить читателей о том, что поколения, которые придут на смену нынешнему, могут уточнить информацию, приведенную здесь, а возможно уточнить некоторые положения, которые, однако, являются следствием авторского понимания указанных незыблемых фундаментальных трудов. Автор постарался максимально скрупулезно подойти к анализу трудов «Неоднородная вселенная», «Сущность и разум» и «Последнее обращение к человечеству» и на их основе объяснить явления природы согласно практически (экспериментально) подтвержденной теории неоднородности (которая, однако, вследствие страха чиновников от науки и из-за политических целей замалчивается современным научным сообществом). В книге автор показывает, насколько легко и понятно объяснимы все явления природы с позиции теории неоднородности, которая позволяет отказаться от всех ни на чем не основанных теорий и постулатов, оставив только один – постулат существования материи.

Книга добавлена:
24-10-2022, 16:44
0
410
10
Физика неоднородности

Читать книгу "Физика неоднородности"



Вопрос остается за тем, какой единицей времени пользоваться в космических масштабах в пределах нашей галактики, если практически каждая солнечная система уникальна, а в ней самой:

1) продолжительность планетарных суток зависит от продолжительности вращения планеты вокруг своей оси;

2) продолжительность года зависит от размера Звезды и отдаленности от нее орбиты планеты;

3) времени не существует как физической величины, она лишь выполняет вспомогательную функцию.

Другой вопрос, если говорить о межгалактических перемещениях.

Скорость в макрокосмосе меняется в достаточно широких пределах и зависит от:

1) собственного уровня мерности пространства – свойств и качеств области неоднородности движения, т. е. зависит от свойств и качеств среды движения, аналогично как материальное тело в газовой и водной средах будет иметь различные скорости. Здесь можно провести еще одну аналогию с уровнями материальных тел клетки [1], что чем больше общих свойств и качеств контактирующих сред (чем ближе уровни мерности), тем больше вязкость, соответственно, поскольку уровень мерности жидкости ближе к уровню мерности твердого тела, то твердое тело, находящееся в жидкости, будет испытывать большее сопротивление движению, чем в газовой среде, поэтому и скорость движения тела в жидкости будет меньше, чем в газовой среде;

2) уровня перепада мерности в зоне неоднородности;

3) свойств и качеств космического корабля;

4) других составляющих.

Поскольку именно Древние Славяне бороздили космические пространства, чему есть уже немало фактических подтверждений (при желании читатели могут обратиться к соответствующей литературе с приведенными в ней неопровержимыми доказательствами, которая из-за страха разоблачения и потери влияния на массы людей замалчивается Социальными Паразитами), то и доверять следует именно древним источникам (таблицы 1 и 2).

Таблица 1 – Славяно-Арийская система измерений пространства

Таблица 2 – Славяно-Арийская система измерений времени


Скачать книгу "Физика неоднородности" - Иван Сязин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание