Физика неоднородности

Иван Сязин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Автор считает необходимым осведомить читателей о том, что поколения, которые придут на смену нынешнему, могут уточнить информацию, приведенную здесь, а возможно уточнить некоторые положения, которые, однако, являются следствием авторского понимания указанных незыблемых фундаментальных трудов. Автор постарался максимально скрупулезно подойти к анализу трудов «Неоднородная вселенная», «Сущность и разум» и «Последнее обращение к человечеству» и на их основе объяснить явления природы согласно практически (экспериментально) подтвержденной теории неоднородности (которая, однако, вследствие страха чиновников от науки и из-за политических целей замалчивается современным научным сообществом). В книге автор показывает, насколько легко и понятно объяснимы все явления природы с позиции теории неоднородности, которая позволяет отказаться от всех ни на чем не основанных теорий и постулатов, оставив только один – постулат существования материи.

Книга добавлена:
24-10-2022, 16:44
0
410
10
Физика неоднородности

Читать книгу "Физика неоднородности"



Заключение

Даже на этом простом примере видна потрясающая связь всех физических явлений, которые благодаря теории неоднородности легко и понятно объясняются.

Если классическая механика и термодинамика отражают в большей степени законы физически плотных материи, то электричество и квантовая механика рассматриваются в большей степени с позиции взаимодействия и движения менее плотных материй – первичных материй. Следует еще раз отметить, что первичные материи образуют физически плотную материю, первичные материи увидеть неподготовленным для этого мозгом или без специальных приборов (например, Кирлиан) невозможно.


Скачать книгу "Физика неоднородности" - Иван Сязин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание