Манипуляции и защита от них: смотрите, как это делается. Психология в кино. Часть 1

Анатолий Верчинский
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга для проведения тренингов по манипулятивному влиянию: как изменяют восприятие и поведение других людей при помощи скрытых и обманных действий — манипуляций. Посмотрите, как создаются условия успешной манипуляции, какие уязвимости для управления своими жертвами используются манипуляторами, их базовые манипулятивные тактики и стратегии. Также представлены примеры защиты от манипуляций. На данный момент в книге 162 киноэпизода.

Книга добавлена:
26-01-2023, 12:31
0
250
18
Манипуляции и защита от них: смотрите, как это делается. Психология в кино. Часть 1

Читать книгу "Манипуляции и защита от них: смотрите, как это делается. Психология в кино. Часть 1"



Благодарности составителя

• Родителям, учителям, преподавателям и их согражданам (СССР/Россия) — за счастливое детство и качественное образование[5].

• Жене и её родственникам — за поддержку в трудные времена.

• Департаменту здравоохранения г. Москвы, врачам и другим медицинским работникам — за работу московских поликлиник, особенно во время пандемии COVID-19.

• Издательству «Издательские решения» — за книжный макет Serif 9, за печать тиража и размещение книг на «Озоне», Wildberries, AliExpress и в других интернет-магазинах.

• Заранее благодарю всех, кто напишет отзыв о данной книге на сайте интернет-магазина или рецензию на книжном рекомендательном сервисе livelib.ru.

г. Москва, 2021 г.


Скачать книгу "Манипуляции и защита от них: смотрите, как это делается. Психология в кино. Часть 1" - Анатолий Верчинский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология и мотивация » Манипуляции и защита от них: смотрите, как это делается. Психология в кино. Часть 1
Внимание