Корона Анны

Петр Немировский
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Романтическая притча о случайной встрече известной русской балерины Анны и нью-йоркского полицейского по имени Стив. Между этими людьми практически нет ничего, что бы могло их связывать. Легкое, ни к чему не обязывающее знакомство вылилось в трагедию для обоих. Но оба чудесным образом были спасены!

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
191
15
Корона Анны

Читать книгу "Корона Анны"



6

Через некоторое время Стив познакомился с Дилией, работавшей менеджером в той же больнице, в отделе медицинской документации.

Дилии было тридцать пять лет, в больнице она появилась недавно. Американка итальянского происхождения, она была чертовски обаятельна. Среднего роста, с широкими бедрами, покатыми плечами и налитыми грудями, красивая форма которых легко угадывалась под ее шелковыми блузками. Но особенно привлекательными были ее сочные губы и большие, подобные двум черным маслинам, глаза.

Коллеги-копы, глядя Дилии вслед, вздыхали и часто отпускали шуточки, начинавшиеся со слов: «Если бы она мне дала...».

Однажды их увидели вместе на выходе из больницы: Стив что-то громко рассказывал, жестикулируя, а Дилия смеялась.

У Дилии была своя вилла, доставшаяся ей от родителей. Год назад она развелась с мужем. По ее словам, брак с самого начала не заладился, выбор был сделан неверно. Но пять лет неудачного замужества, несмотря ни на что, многому ее научили: сбили с нее спесь, заставили стать более внимательной к другим и не такой упрямой, как раньше.

В скором времени Стив уже проводил все уикенды на ее вилле, где был бассейн, тенистый сад, на мангале запекался лосось. Налив себе красного вина, Дилия ложилась в шезлонг и глядела, как Стив плавает в бассейне. Она лежала на солнце, как спелая блестящая маслина, упавшая с ветки на полосатую ткань шезлонга. Ее прекрасное тело источало пьянящий аромат, и этот аромат хотелось вдыхать день и ночь. Они были словно созданы друг для друга, и, наверное, в те дни на всей Земле не было людей, счастливее их. Их тела сами тянулись друг к дружке, желая снова и снова отдаваться и отдавать, всего и всю себя – без остатка.

Проводили время в прогулках, занимались садом, ходили в кино. Дело шло к помолвке. Стива больше не мучили никакие кошмары, он не хотел вспоминать ни про страшное пророчество, ни про колдуна. Он уже купил обручальное кольцо и собирался сделать Дилии официальное предложение, подарить ей кольцо в Лас-Вегасе, где они забронировали номер в гостинице. Для Дилии это не было тайной, она даже подсказала Стиву, кольцо с каким камнем хотела бы.

В сердце Стивена в те дни звучала одна только благодарность Богу и судьбе, он был уверен, что никакие темные силы теперь не разрушат его счастье.


Скачать книгу "Корона Анны" - Петр Немировский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание