Когда порвется нить

Никки Эрлик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Одним мартовским утром каждый человек на планете старше двадцати двух лет обнаруживает на пороге своего дома деревянную шкатулку, где хранится ответ на вопрос, сколько лет ему отмерено. Теперь все оказываются перед одним и тем же выбором: хотят ли они узнать, как долго проживут? И если да, то что делать дальше?

Книга добавлена:
5-02-2023, 18:25
0
371
59
Когда порвется нить

Читать книгу "Когда порвется нить"



Благодарности

Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в создании этой книги, воплотив мечту в реальность. Полностью передать глубину моей благодарности на странице послесловия невозможно.

Спасибо моим удивительным литературным агентам из CAA, Синди Ух и Берни Барта, крестным матерям этой книги. Не представляю, как можно было бы выпустить эту историю в мир без их мудрости, преданности и руководства.

Спасибо моему замечательному редактору Лиз Штайн, которая своим блеском и состраданием коснулась каждой страницы этого романа. Я не могла бы просить лучшего партнера и лучшего защитника этой истории.

Спасибо Карле Джозефсон за ее бесконечную страсть и творческое руководство в доведении этой книги до читателей Великобритании.

Спасибо сотрудникам William Morrow, Borough Press и HarperCollins, особенно Лиате Стехлик, Дженнифер Харт, Келли Рудольф, Ариане Синклер, Кейтлин Харри, Бриттани Хайлз, Элси Лайонс, Дейлу Рорбо и Дэйву Коулу. Я щипаю себя каждый день, убеждаясь, что не сплю.

Спасибо непревзойденной команде CAA, особенно Мишель Вайнер, Дороти Винсент, Эмили Весткотт, Джейми Стоктон, Халил Робертс, Джейсону Чуквума, Ади Мехр, Сидни Тун и Бьянке Петку.

Спасибо моей тете, Эме Файн, за ее первые отзывы, Сумье Оджакли за ее веру в эту книгу с самого начала и Мэди Деспинс за ее бесценную доброту.

Спасибо всем моим профессорам в Гарварде и Колумбии, а также моим учителям в Школе Святого дитя, которые питали мое желание писать и подталкивали меня к тому, чтобы стать лучше.

Спасибо кругу необыкновенных личностей, которых я встретила в Кембридже и Нью-Йорке, за вашу любовь и поддержку в течение тех лет, когда я работала над этой книгой. Вы все сделали мою жизнь намного богаче, и я всегда буду вам за это благодарна.

Спасибо, наконец, моей семье. Моим бабушке и дедушке, Мэри и Уолтеру, за то, что заложили основу моей жизни, любя книги и вдохновляя меня каждый день, а также Нэнси и Эверетту за то, что помогли мне дотянуться до звезд. Моим родителям, Лоре и Джиму, за то, что они сопровождали меня на каждом этапе моей жизни и за неизменную поддержку, которая поднимает меня к небесам. (Особая благодарность моей маме, моему первому редактору, за то, что она читала эту книгу больше раз, чем кто-либо другой.) Ланди, моей сестре и лучшему другу, за то, что поделилась со мной своим завидным талантом и творчеством. Ваша любовь сделала меня такой, какая я есть.

И любому читателю, который возьмет эту книгу в руки, – спасибо.


Скачать книгу "Когда порвется нить" - Никки Эрлик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Когда порвется нить
Внимание