После предательства. Доверюсь снова

Анита Кароль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мечта о скорой свадьбе рухнула, когда я пришла поздравить свою единственную подругу с днем рождения. Мой жених успел вперед меня, уже вовсю поздравлял ее, так увлеклись, что ничего не замечали вокруг. Я сбежала, решив для себя больше никогда не доверяться мужчинам. Но один красавчик выпросил шанс на мое доверие. Сделает ли он меня счастливой - вопрос времени...

Книга добавлена:
6-10-2023, 08:14
0
1 375
29
После предательства. Доверюсь снова

Читать книгу "После предательства. Доверюсь снова"



Глава 47

Эпилог

После предательства. Доверюсь снова

Глава 1

Вчера

Пришла поздравить единственную подругу с днем рождения, называется…

В приподнятом настроении вошла без стука в гостиную подруги, думая, что она ждет меня, раз дверь не заперта. Прижимаю подарок к груди, предвкушая ее радость и… И услышала чувственные стоны из спальни.

Решила не мешать возлюбленным, стала тихонько отступать к выходу и споткнулась о чей-то кроссовок. Знакомый. Моего парня обувь, сама покупала. И эти черные трусы с шутливым принтом – бананами, которые подмигивали, они теперь сиротливо свисали со спинки кресла, будто насмехаясь надо мной. И футболку с белой надписью по черному фону приметила, валяется на полу. А вот и серые джинсы спрятались за диваном.

На трясущихся ногах прошла через гостиную, поднялась на второй этаж и толкнула дверь в спальню подруги. Перед моим взором оказалась белая мужская задница, булки которой ритмично сжимались и разжимались.

Меня как ветром сдуло, не помню даже, добежала ли я до дома, или доехала на чем. Возможно, что перенеслась силой мысли.

Очнулась только в ванной, с ножом в руках, которым пыталась расковырять руку, чтоб посмотреть на цвет своей крови, видимо. Вдруг представилась картинка: белое обескровленное тело, плавающее в ванне, среди багряной, воняющей железом жидкости. Это привело меня в чувство, потому что контраст цвета вызвал тошноту.

Тело сотрясают рыдания, боль выходит из груди толчками, разрывая легкие. Опустилась на холодный кафель ванной. Чувство, что случилось что-то страшное и непоправимое. Будто умер кто-то. Или что-то. Доверие. И надежда на счастливое будущее.

Я ждала от Андрея предложение, со дня на день ждала… Он намекал, что готовит сюрприз. Знала бы я, какой это будет сюрприз… вот дуреха. Почти два года верила и надеялась.

Рыдать устала, пришло решение, пойти к этой драной потаскухе Маринке, повыдерать обоим лохмы. Но гордость не позволяет. Умерла, так умерла…

Ушла в спальню, свалилась на кровать и отключилась до утра. Встала же по будильнику, чувство, что из меня вытащили душу. Или заморозили.

Этот гад не пришел ночевать. В мобильнике мелькала непрочитанная смс-ка: "Зая, прости, срочно пришлось по работе уехать."

- Ну, удачи на работе, - пожелала я сообщению. - За инструментом хорошо следи, смазывать не забывай... Кролик похотливый.

Он. С моей единственной подругой. С девушкой своего друга…

Стиснула голову руками, с воем опускаясь на кровать. Увиденное в спальне не хотело исчезать, будто автозапуск на видео, по кругу, снова и снова. Это сводит с ума. Он и она. И белая мужская задница на нежно-розовом постельном белье. Я его помню, сама дарила подруге на восьмое марта. В мелкую розочку.

Долго стояла у зеркала, с трудом соображая, что я должна делать дальше. Так, соберись. Мне нужно на работу. Значит прическу, макияж и умыться. Нет... умыться сначала, а потом все остальное. Движения давались с огромным трудом, мысли будто замариновали.

В прихожей споткнулась о валявшуюся кучу вещей, пнула носком ее кроссовки - одежда бывшего возлюбленного!

Значит, убегая из подружкиного дома, я прихватила всю его одежду. Интересно посмотреть, как этот индюк выкрутился, неужто девчачьи шмотки напялил? Да и все равно, пусть хоть голышом по улицам носится.

Отправляюсь на работу. Моя работа нравится мне. Бар на пляже, весело с самого утра, море вижу. Отдыхающие щедрые, на чаевые не скупятся. Понятно, что я опоздала и получила нагоняй от Михалыча, хозяина бара, на которого я тружусь, аки пчелка. Теперь своими нравоучениями в могилу сведет.

Он не совсем плохой и, в отличие от других работодателей, каждый месяц к зарплате выдает небольшую премию. Но и спрашивает строго. Сегодня мне все равно, его ворчания пропускаю мимо ушей, на автомате обслуживая посетителей.

Вот за что мне такое в самом конце курортного сезона? И как дальше жить с Андреем? И где мне жить? Ведь дом его, я там просто никто... Никто!

А я с этой осени хотела новую жизнь начать… Выйти замуж за любимого, поступить в универ, как раз денег скопила, чтобы оплатить обучение. Завтра хотела это сделать, в свой выходной.

А теперь… жизнь будто закончилась.

- Девушка! Эй! Да ты заснула что ли, - трясет меня кто-то за плечи, стискивая их прямо до мослов. - Откуда только таких тюлених набирают! Что натворила-то?!

Я равнодушно перевожу взгляд на посетителя и вижу, что его одежда вся мокрая, на белой футболке коричневые брызги от кофе, который я вылила на барную стойку, вместо чашечки. Ой!

Спохватываюсь и хватаюсь за чистое полотенце, чтобы помочь клиенту, но тот отталкивает мои руки, трет футболку носовым платком и продолжает орать дальше, привлекая внимание других посетителей, которых набралось не меньше десятка.

- Смотри, что ты натворила, лохудра безрукая! - верещит он гневным голосом, растопырив пальцы, показывая тем самым район бедствия. - Что вылупилась, корова неповоротливая, о чем только мечтаешь на рабочем месте? Ладно, не обварила хоть, тупица безмозглая...

Я почти не слушаю его, вижу только красную от натуги рожу и взлохмаченные светлые волосы. Светлые. Как у Андрея. Интересно, а у этого крикуна такая же белая задница, как у моего бывшего? Со вчерашнего дня бывшего…

Застыв, смотрю на белобрысого, который доказывает мне что-то. Ему будто громкость выключили, рот открывает, кривит недовольное лицо в гримасе, а я не осознаю слов, будто не слышу. Его идеальные белые зубы сверкают, отражая свет солнечных лучей, пробравшихся сквозь жалюзи на окнах.

- Чего уставилась?! - вдруг резко встряхивает меня этот крикун, отчего звук включается. - Шевели своей толстой задницей, и подай мне уже мой завтрак!

Услыхав слово "задница", я вдруг отмерзаю, мои уши начинают гореть, и злость моментально наполняет голову.

- Это я толстая задница! - со всех сил толкаю я скандалиста в плечо.

Тот замолкает от неожиданности и отступает назад. Но меня уже не остановить! Именно этот блондин сейчас кажется мне воплощением всех моих бед, это он изменил мне с моей подругой, это с ним мне теперь не хочется встречаться и жить в одном доме! Я замахиваюсь полотенцем и бью его не жалея сил, выкрикивая при этом все свои обиды и горести.

На шум прибегают служащие из кухни и сам Михалыч. Они боятся подходить ко мне, потому что я вооружилась фруктами со стойки, и пуляю их в обидчика, как заправский метатель ядер. Тот прячется в углу, за кадкой с пальмой. Импровизированные снаряды разбивают окно, стекла летят во все стороны.

- Ненавижу! – ору я, устраивая себе мимолётную передышку, запыхавшись. – Иди сюда! Трус!

- Настя! Угомонись! – уговаривает мою спину Михалыч. – Или я тебя уволю, к чертовой матери!

Переключаюсь на него. Уволит! Да я сама уйду! Сдался мне этот вшивый бар. Вдруг припомнились все обиды, которые причинил мне работодатель, все его козни за эти два года. Он лишал меня зарплаты, за то, что я отказывалась спать с ним, подсылал ко мне самых вредных клиентов в отместку, заставлял работать сверхурочно почти даром. А еще он старый похотливый козел, у которого изо рта постоянно вылетает словесное дерьмо!

Сфокусировала свой взгляд на новой цели, которая орёт на меня из-за стойки бара. Хватаю стул и от души запускаю его в работодателя, наверняка уже бывшего. Звон от разбитых бутылок перекрывает негромкую музыку, вызвав у меня прилив неконтролируемой радости в душе. Завизжав, я подпрыгиваю и, сделав в воздухе корявую бабочку, восклицаю: «Yes!». И тут же попадаю в стальные объятия. Сзади, словно обручем схватили и в ухо проорали:

- Есть! Я поймал! Держу…

Вот тварь белобрысая! Чтоб тебе век кофе горячего по утрам не видать!

Он выволакивает меня на улицу, где собрались все испуганные и любопытные посетители моего бывшего бара.

Глава 2

- Отпусти… - почти кричу шепотом, пытаясь вырваться из захвата. Но он держит крепко, прижимая к себе вплотную. – Отпусти! Я тебя не трону, уйду сейчас.

- Я тебя не боюсь. А вот ты и так уже бед наделала. Как рассчитаешься с хозяином бара за погром? – прямо в ушко шепчет парень, касаясь губами мочки.

- Уж тебя это никак волновать не должно. Благодаря тебе я разозлилась, - бью его пяткой по голени и жду момента, чтоб вырваться.

Парень вскрикивает, но стискивает мои ребра еще крепче. Куда мне с ним тягаться, вон какой амбал, я ему лишь до подбородка достать и могу.

- А я причем, если ты дикая такая?

- А вот обзываться не надо было.

- А вот обслуживать клиентов надо нормально, а не спать с открытыми глазами! – возмущается эта водонапорная башня, притискивая меня к стене, чтобы спрятаться от палящего солнца под навесом.

- Парень, ты ее крепче держи, сейчас подмога приедет. Я полицию вызвал, - Михалыч с опаской выглядывает с веранды, вытирая носовым платком свою лысину.

Услыхав о полиции, мой стражник выругался сквозь зубы, а я залилась смехом в истерике. Ну надо же! Преступница! Ну да, со мной только так и справиться можно, с помощью полиции. А ну и ладно, в участке хоть накормят и спать уложат. Ночевать-то мне всё равно негде. Я успокаиваюсь, едва слышно всхлипывая от обиды.

- Тебя как зовут? – спрашивает вдруг белобрысый, сильнее прижимаясь к моей филейной части.

- Ну, Настя… - я пытаюсь отпихнуть его от себя, показывая своё недовольство, но тот только смеется и жмётся еще сильнее. – Ты немного отодвинься, а то я попутно напишу на тебя заявление за домогательства. Всё равно в участке заняться нечем будет.

- Пиши… и про это напиши… - шепчет мне на ухо гад, и я чувствую, как под мою футболку пробирается горячая мужская рука, которая ловко обхватывает полукружие груди и начинает играть ее внезапно набухшим соском.

Я прикусила губу, чтобы не разразиться особо яркими ругательствами, боясь привлечь немного успокоившихся посетителей. Еще не хватало, чтоб добропорядочные граждане приморского города увидели, как именно один порочный и хамоватый блондин успокаивает разбушевавшуюся барменшу.

Вдалеке слышится вой сирен, и мне совсем тоскливо становится. Утыкаюсь лбом в стену моей бывшей работы и жалею себя. Что ж мне так не везет-то в жизни? Кому я так успела насолить за свои двадцать два с половиной года? И еще рука эта наглая под одеждой! Почему-то ноги слабеют и начинают трястись. Я прижимаюсь спиной к моему стражнику, чтобы не рухнуть к его ногам, как куль с мукой.

- Гад… я тебя найду… - шиплю я ему в самодовольное лицо, - я найду тебя! Ненавижу!

- Да я сам тебя найду, - ухмыляется наглец, и убирает свою руку от груди. - Такая горячая девочка!

Рядом резко тормозят сразу две полицейских машины, из которых выскакивают четверо крепких мужчин в темно-синей форме, с пистолетами наперевес. Ну да, куда же без пушек! Трое пробегают мимо нас и скрываются внутри бара, предполагая, что налетчики скрываются там. Один останавливается возле нас, но я не вижу его лица, зато узнаю голос. Денис Мурзин! Лучший друг моего Дрюни… не моего теперь.

- Насть? Что случилось? – спрашивает он, и меня жаром покрывает. Стыдоба какая!

- Это она разгромила мой бар! – верещит выскочивший баровладелец, возмущенный до предела.


Скачать книгу "После предательства. Доверюсь снова" - Анита Кароль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » После предательства. Доверюсь снова
Внимание