Слепая любовь

Кира Черри
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из-за пьяного водителя я потеряла зрение прямо в первую неделю летних каникул. Свыкнуться с этим было непросто, а еще сложнее - адаптироваться. Но однажды мир становится не таким уж страшным и невыносимым, когда в моей жизни появляется Джей. Я без памяти влюбилась, даже не подозревая, кто он такой на самом деле. — Я не думаю, что это хорошая идея, — Джей отпустил мою руку и отстранился. — Почему? Потому что я слепая? — спросила с обидой. Я думала, что нравлюсь ему. Поэтому его отказ больно ранил. — Потому что ты меня не знаешь. — Я знаю тебя достаточно, — возразила, но Джей ничего не ответил. — Ты мне нравишься, — призналась я, закусывая губу. — Когда к тебе вернется зрение, тебе не понравится то, что ты увидишь, Лекси. ВРЕМЕННАЯ ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ У ГГ. ХЭ!

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:36
0
758
52
Слепая любовь

Читать книгу "Слепая любовь"



Пролог

Поддавшись порыву, я провела ладонью по животу Джея, спускаясь к бедрам. Он тут же напрягся и, взяв мою ладонь в свою, перестал читать.

— Лекси, что ты делаешь?

И правда, что я делаю?

— Я просто… ну…

— Не думаю, что это хорошая идея, — Джей отпустил мою руку и отстранился.

— Почему? Потому что я слепая? — спросила с обидой. Я думала, что нравлюсь ему. Поэтому его отказ больно ранил.

— Потому что ты меня не знаешь.

— Я знаю тебя достаточно, — возразила, но Джей ничего не ответил. — Ты мне нравишься, — призналась я, закусывая губу.

Сердце в этот момент стучало как сумасшедшее, будто вот-вот проломит ребра. Без зрения я чувствовала себя слегка уязвимой, потому что не могла по глазам прочитать его отношение ко мне. Я могла только пойти ва-банк и надеяться на взаимность.

— Лекси, я не хочу тобой пользоваться.

— Ясно… — я села на кровати и отвернулась, чтобы он не видел разочарования на моем лице. — Слепые девушки не сексуальны. Наверное, мне придется свыкнуться с мыслью, что я умру почти старой девой.

— Лекси, — Джей дотронулся до моей руки, заставляя меня обернуться. — Просто я не хочу, чтобы ты пожалела об этом.

— Я не пожалею.

— Когда к тебе вернется зрение, тебе не понравится то, что ты увидишь, — серьезно сказал он с нотками печали в голосе.

— Может, оно не вернется. И вообще, почему ты так решил? Думаешь, меня заботит внешность? Или узнав, что ты не популярный, я перестану с тобой общаться? Это не так, Джей! Ты мне по-настоящему нравишься! — к концу предложения я от волнения повысила голос, практически задыхаясь от эмоций. Меня переполняли злость, отчаяние, возбуждение, сожаление. И больше всего — разочарование, потому что он не понимал, как сильно мне нравится.

— Лекси… — выдохнул Джей напротив моих губ и, о боже, мое сердце чуть не остановилось.

#горячо и нежно

#сильные чувства

#временная потеря зрения у героини


Скачать книгу "Слепая любовь" - Кира Черри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание