Мы любили

Юлия Гойдт
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Сергей... Полина и не обращала внимания на этого тихого, спокойного паренька, пока её взбалмошные подруги не решили начать взрослую жизнь. А вот после того вечера все закрутилось, да так быстро и неожиданно, что девочка даже не успела осознать всю серьезность происходящего.

Книга добавлена:
21-03-2023, 21:01
0
491
22
Мы любили

Читать книгу "Мы любили"



Глава 2

Наташка меня теперь сторонилась. Не сказать, что мы поссорились. Мы обсудили, конечно, её расставание с девственностью. Она была этим горда до невозможности, а мне наоборот всё происшедшее представлялось сплошной порнографией.

Наташка везде ходила теперь с Артёмом или со Светкой. Они шептались по углам и хихикали. А мне было ужасно одиноко.

Марьяна начала устраивать репетиции. Они держались общей кучкой, а меня в свой круг не принимали. Да я и не рвалась. Мне до сих пор было стыдно встречаться взглядами с Серёжкой. Мне казалось всё время, что он презрительно усмехается.В тот день репетиция закончилась раньше обычного. Марьяна всех отпустила, а нашу пятёрку оставила прибираться в зале. Велела не задерживаться, сдать потом ключи на вахту, а сама ушла. Я пошла за ведром и шваброй, а когда вернулась, то увидела, что они вовсю пользуются моментом.Я схватила тряпку и ведро, ушла в дальний конец зала и стала мыть там пол. Они удовлетворились и собрались вокруг меня.- Так, - распорядился Евген, - вы, девчонки, мойте дальше, что она тут начала, а мы с Темой облегчим однокласснице существование. Пошли во-он туда, за кулисы.- Евген, - осторожно сказал Артём. – Не надо.- Да что ты подумал? – усмехнулся Евген. – Не будем мы её насиловать. Так, раскочегарим немножко,

Я кивнула, сделала вслед за ними несколько шагов, а потом метнулась к двери. Я надеялась, что они не будут догонять или что в коридоре окажутся люди. Но в коридоре было пусто и полутемно, а Евген сорвался за мной как сумасшедший. Он поймал меня уже у лестницы, и поволок обратно в зал.За кулисами лежали спортивные маты, которые вытаскивали на сцену, когда выступали акробаты. На них и швырнул меня Евген. Он навалился сверху и стал драть с меня одежду. Я извивалась и отталкивала его.- Евген, кончай, - услышала я откуда-то голос Артёма.- Я ещё не начал, - пропыхтел Евген и вдруг изо всей силы ударил меня головой об пол.У меня потемнело в глазах и ослабели руки и ноги. Евген воспользовался этим, задрал мне юбку на грудь, а колготки и трусы спустил до колен. Я закаменела от испуга. А он неожиданно осторожно провёл пальцем по моему животу. Я изо всех сил сжала ноги. Евген засмеялся. Меня обуял настоящий ужас, я яростно начала вырываться, а он прижал меня своим телом.Я заплакала. А Евген потянулся к моим губам поцеловать, но голова его вдруг медленно и трудно, будто против воли откинулась назад. Я подняла глаза и обмерла от ужаса и стыда. Над нами возвышался Серёжка. Это он отдирал от меня Евгена, вцепившись ему в его длинные волосы.- Серый, уйди, - глухо сказал Евген и воззвал. – Тема, убери его.Артём заговорил со скрытым удовольствием.- Ну уж нет. Я тебя предупреждал – не трогай Полинку.Евген вскочил и, на ходу поправляя одежду, помчался прочь. Серёжка деловито одёрнул мою юбку и протянул руку.

- Вставай, пошли.Когда мы выходили из зала, Наташка вякнула:

- А дежурить?..- Работай, - разрешил ей Сергей и подхватил со стула мою куртку.

Мы шли молча. Меня всё ещё трясло. Мы удалились от школы примерно на квартал, когда нас догнал Евген.

- А ну, притормози, Серый! Ты правильно рассчитал, что я не буду драться в школе, но неправильно решил, что я не буду догонять тебя на улице.Потом случилась жестокая драка. При этом Евген был более массивный, более тренированный, более сытый. Осознав это, я отошла в сторонку, деловито и решительно распинала валявшиеся здесь какие-то ящики, выбрала рейку потолще, рванула. Палка подалась неожиданно легко. Я чуть не упала. Удержалась на ногах, перехватила рейку поудобнее. А потом, вкладывая в удар всю свою ненависть, врезала Евгену по хребту. Он как-то удушливо крякнул и осел.- Хорошо приласкала, - усмехнулся Серёжка. – Ну, и что с ним теперь делать?Из тени выступил Артём.- Идите, ребята. Я помогу.- Нет, стой, - начал было Евген.Но Артём попросил его замолчать.- С девчонкой ведь драться ты не будешь, правда?Евген вынужден был это признать. Тогда я швырнула ему под ноги палку, и мы ушли.Сергей никак не мог остановить кровь, сочившуюся из носа. Не помогал ни снег, приложенный к переносице, ни запрокидывание головы. Возле нашего дома он оглядел себя и огорчённо вздохнул.- Вот урод, испортил мне одежду. Если я в таком виде приду домой, мама с ума сойдёт. Слушай, - обратился он ко мне, - вынеси какой-нибудь пятновыводитель…Но я перепуганная его бледностью потащила Серёжку к нам домой.Открыл папа.- О как! – громко сказал он и позвал. – Алина, иди сюда!Прибежала мама, разахалась. И случилось то, на что я надеялась. У родителей сработал профессиональный инстинкт. Они у меня врачи. Серёжку вытряхнули из одежды, загнали в нос ватные тампоны и потащили нас обоих кормить. Серёжка попытался отнекиваться, но мама его даже не услышала. Она просто ставила перед нами тарелки, чашки, придвигала то хлебную корзинку, то маслёнку. Потом пришёл папа и увёл Серёжку в комнату, а мама взялась за меня. Я сказала, что не знаю, кто на меня напал, а Серёжка вот выручил.- Господи, какое счастье, что этот мальчик случайно оказался поблизости! Или не случайно? – спохватилась мама.

Я призналась, что не знаю.

- Какой красивый мальчик, - неожиданно и грустно сказала мама.

Мама разглядела его сразу. А вот мне понадобилось бог знает сколько времени.В тот день папа отвёз Серёжку домой на машине, как тот ни отнекивался. Вернувшись, он с удивлением уставился на меня и сказал:

- Отличный парень. Умный, независимый, смелый. Ты где такого нашла, Полинка?- Десять лет в одном классе, - вздохнула я и сама же своим словам ужаснулась. Десять лет!- Да? – сказал папа. – Никогда о нем не слышал на родительских собраниях.

- На родительских собраниях, - снисходительно пояснила мама, - говорят или об отличниках, или о двоечниках. А насколько я понимаю, этому мальчику быть отличником просто некогда.- Ну да, - подтвердил папа. – Он сказал, что живёт только с матерью. Неполная семья. Два последних года подрабатывает, чтобы облегчить жизнь матери. Занимается компьютерным дизайном. И ты знаешь, - папа невесело засмеялся, глядя на маму, - зарабатывает больше, чем я!Я удивилась. Не тому, что он работает. У нас многие зашибают деньгу, кто как может. А тому, как папа о нём сказал – почти что с завистью. Причём было видно, что зависть эта касается не количества денег, а чего-то другого. Папа и пояснил свои слова, потому что и мама почувствовала то же, что и я, и вопросительно смотрела на него.- Он, похоже, очень талантливый. Ему доверяют заказы весьма солидных клиентов. Даже я знаю названия этих компаний…Мама вдруг счастливо засмеялась, сгребла меня за плечи и качнула туда-сюда.- Смотри, Полинка, не наделай глупостей, - весело сказала она и добавила. – Как же быстро ты выросла…На следующее утро мама всучила мне книжку, открыв которую, я густо покраснела. Там были описаны физиология мужчины и женщины. Этот университетский учебник я уже не раз потихоньку изучала. Но мама об этом не знала. Она посоветовала мне тщательно ознакомиться с содержанием раздела о противозачаточных средствах и задавать вопросы, если что-то непонятно. Короче говоря, я получила официальное разрешение распоряжаться своим телом и своей сексуальной жизнью в свои восемнадцать лет.


Скачать книгу "Мы любили" - Юлия Гойдт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание