Кофейня

Ольга Горовая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Три года назад двое верили, что живут в сказке. Казалось, что нет на земле силы, способной их разъединить. Но для сохранения любви и доверия нужны силы и старания обоих. Нужно стремление. Задумывались ли они над этим…? И однажды, засомневавшись в ее чувствах, Он стал прислушиваться к обвинениям, которые бросал его брат. А ОНА…, желая полного и безоговорочного доверия, была слишком гордой, чтобы что-то объяснять. Они расстались, и каждый поклялся в душе никогда не вспоминать о тех шести месяцах, что провели вместе. Но клятвы на то и дают, что бы потом их рушить. Ведь то, что было реальным - нельзя забыть. Да и ничто в жизни не происходит просто так, все имеет причины и следствия… Неожиданная встреча спустя три года может казаться ненужной и болезненной. Но что если это второй шанс на счатье? Не слишком ли поздно для одного из них…

Книга добавлена:
12-01-2023, 18:43
0
401
60
Кофейня

Читать книгу "Кофейня"



Глава 18

Алексей открыл глаза с подсознательным страхом проспать. Серьезно, он хотел хоть раз сам проснуться вовремя. И доказать, таким образом, что из него выйдет ответственный отец.

Что может лучше показать Лене его готовность и способность к отцовству, чем своевременное пробуждение перед садиком?

Алексею казалось, что не было ничего более убедительного.

И, наверное, сегодняшним утром, внутренние часы пошли ему навстречу. Несмотря на то, что Леша лег в полпервого ночи - ему удалось совершенно самостоятельно проснуться в половину шестого утра.

Именно столько было на его наручных часах. Просто замечательно.

Он с удовольствием потерся щекой о макушку Лены, наслаждаясь тем, что обнимал ее во время сна.

Осторожно отодвинувшись, Леша посмотрел на ее лицо. Она была такой красивой, что у него не хватило бы слов, чтобы описать ее красоту. Да и не владел Леша словами никогда как следует. Слишком много времени проводил с цифрами и кодом. А ему бы так хотелось рассказать Лене, насколько сильно он ее любит.

Осторожно протянув ладонь, Леша обхватил ее щеку рукой и нежно погладил.

- Котенок, просыпайся, - ласково и нежно прошептал Алексей, продолжая гладить кожу Лены.

Ее длинные, светлые на кончиках, ресницы дрогнули, и Лена подняла веки. Он не смог удержаться от улыбки, когда любимые карие глаза настолько сонно посмотрели на него.

Вздохнув, Лена пару раз моргнула, улыбнулась ему, подвинулась ближе, почти уткнувшись носом в плечо. А потом тихо прошептала:

- Сколько времени, Леш?

- Половина шестого, - не в силах удержаться, он опять начал касаться ее волос и скул легкими поцелуями.

Улыбка Лены стала шире и, сладко зевнув, она еще глубже закопалась лицом в пространство между его шеей и плечом.

- Спи, Леша, - почти на ухо пробормотала она. - Сегодня суббота, - Лена хихикнула.

Он замер, даже отодвинулся немного, недоверчиво глядя на нее. Но она уже спокойно закрыла глаза и, казалось, не собиралась просыпаться.

Неужели он мог настолько потеряться в неделе?!

В принципе, мог, конечно. Он, вообще, плохо следил за месяцами и днями.

И все равно, не поверив до конца, Алексей потянулся к телефону, который лежал на тумбочке рядом с его половиной кровати.

Открыл календарь, проверил.

Лена недовольно засопела, когда экран его коммуникатора загорелся, бросая отсвет ей в лицо.

- Черт! - она оказалась права. Леша даже расстроился немного. - Я так радовался, что смог сам проснуться.

Лена опять улыбнулась, но глаза так и не открыла.

- Ничего, Леш, у тебя еще куча возможностей будет, - сонно пробормотала она и, довольная тем, что он отложил телефон, положила голову ему на грудь. Крепко обняв его одной рукой, она закинула ногу Леше на живот.

И удовлетворенно вздохнув, очевидно, полностью довольная, затихла.

В принципе, Лена была права - можно было спокойно спать дальше. Вот только после такого ее обвития вокруг его тела - уже хотелось совсем другого.

Ощутив, что начинает возбуждаться, он попытался немного изменить положение.

Однако, в результате своих ерзаний, добился только того, что теперь такое теплое и нежное бедро Лены накрывало его пах.

Да уж, так он явно не заснет.

- Леша? - Лена потерлась о его грудь щекой и немного приподняла голову. Похоже, что и ей он спать мешал.

- Спи, - Алексей стиснул зубы и решил, что будет терпеть, лишь бы дать любимой нормально выспаться, начал считать до десяти.

На тридцать третьем счете - он понял, что это не очень помогает. Возбужденная плоть оттягивала ткань плавок и явственно упиралась Лене под коленку.

А на сорок же четвертом счете, он вдруг осознал, что его любимая не настолько уж и против прервать свой отдых.

Сначала, Леша решил, что ему почудилось, но когда ее объятия стали крепче, а бедра явственно сильнее прижались к нему, Алексей послал счет подальше. Обхватив Лену руками, он подтянул ее вверх и положил поверх себя, уже без всякой оглядки.

Она довольно улыбнулась, и в тишине раннего зимнего утра было отчетливо слышно, как участилось ее дыхание.

И все же, Леша решил уточнить, для очистки совести.

- Лен? Тебе отдыхать надо…

- Я и потом смогу доспать, выходные, все-таки, - лукаво рассмеявшись, тихо ответила Лена, дразня его лаской своих пальцев по коже.

- А Лешка? - дыхание Алексея стало тяжелым, а голос уже звучал хрипло от возбуждения. Он не удержался, надавив на ее бедра, Леша вжался напряженным членом в тело Лены.

Она тихо всхлипнула от возбуждения и легко куснула его за шею, тут же лизнув языком это место.

- А что, Лешка? - голос Лены стал низким, грудным, дразнящим. - Он всегда долго спит, если его не трогать, - она уже целовала его ключицу.

Не отпуская ее бедра, чтоб Лена и на миллиметр не отстранялась, Алексей собрал левой рукой ее волос в пригоршню, и несильно потянув, заставил любимую поднять лицо.

- Тогда, кому-то придется вести себя тише, - с лукавым намеком сипло прошептал он и жадно поцеловал влажные губы, раздвигая их, проникая языком внутрь ее рта.

- Обещать не могу, - ответила Лена, когда он, наконец, отпустил ее рот и переключился на шею, целуя кожу, и слегка царапая пробившейся за ночь щетиной.

Леша великолепно знал, насколько это возбуждает ее. И Лена застонала, подтверждая его правоту, отчего тело Алексея только сильнее напряглось, сделав возбуждение почти болезненным.

- Я что-нибудь придумаю, котенок, - хрипло пообещал он, опять завладев ее ртом.

Одновременно с этим, Алексей с нажимом погладил ее бедро раскрытой ладонью, подцепив тонкую лямку трусиков Лены, и спустил их ниже. Его пальцы пробрались между их телами, и нежно погладили влажную, горячую плоть.

Лена застонала. Но Леша, сдержав обещание, не отпустил ее губы, и проглотил этот тихий звук. Приподняв любимую чуть выше одной рукой, Алексей стянул собственное белье и медленно, плавно, погрузился внутрь жара тела Лены.

Она всхлипнула, прикусила губу, уткнувшись своим лбом в его. Но, не выдержав, начала опять тихо стонать.

Пришлось крепче сжать ее затылок, прижав рот Лены к своему плечу. И только после этого, он начал медленно выходить из нее.

Леша понимал, что в их интересах сохранять тишину. Но, черт возьми, как же его возбуждало то, что она не могла сдерживаться, всхлипывала и стонала на каждый его толчок! Алексей не мог представить себе ничего более совершенного и сексуального, чем тихий хриплый звук стона Лены, когда он двигался в ней.

- Леша,… - Лена вцепилась пальцами в его плечи, и выгнулась, чем он тут же воспользовался, обхватив губами ее напряженную грудь. - Лешенька!

- Тише, котенок, - он облизал ее сосок и, отпустив волосы на затылке, накрыл ладонью ей губы, в попытке хоть как-то приглушить вскрики. И снова, еще глубже, погрузился во влажное тепло.

Стон Лены пробился и сквозь его ладонь. Да и, кроме того, совершенно перестав обращать внимание на призывы, Лена подавалась навстречу каждому его толчку, а ее губы скользили по его руке, пока губы не захватили пальцы. Он ощутил, как она, облизав, втянула их себе в рот.

- О, черт! - теперь не выдержал он, спрятав свое лицо между ее грудей, чтобы заглушить свой хриплый стон.

Поняв, что так они точно разбудят не то, что Лешку, а всех соседей, Алексей обхватил Лену свободной рукой, и перекатился, оказываясь сверху. Она тут же уткнулась лицом в его плечо и обхватила ногами его бедра. Воспользовавшись этим, он начал двигаться еще сильнее, слишком возбудившись от ее, настолько неприкрытого удовольствия.

Ощутив, как сжалось все ее тело, и как Лена замерла в предвкушении, Алексей жадно накрыл ее губы своими, совершенно перестав сдерживаться.

Наслаждение охватило их одновременно, заставив настолько крепко переплестись тела, что стоны затерялись, утихнув в этом сплетении влажной кожи. И лишь спустя десять минут они отдышались достаточно, чтобы неохотно отпустить друг друга.

Откинувшись на подушку, Леша пару минут прислушивался, беспокоясь, что они, все же, вели себя чересчур громко. Но в квартире было абсолютно тихо. И единственным звуком в темноте зимнего утра оказалось их глубокое дыхание. Успокоившись, он приподнял подбородок Лены, который она вдавила ему в плечо, и нежно, с благодарностью, поцеловал в губы.

- Я люблю тебя, Лен, - потершись носом о ее щеку, прошептал Алексей.

Она улыбнулась, но тут же зевнула.

- И я тебя, - пробормотала Лена в ответ. - А теперь мне можно, наконец, поспать? - освободившись от его пальцев, она вновь пристроилась на его груди.

Леша засмеялся.

- Эй, - возмутилась Лена, - не труси меня, - но ей и самой стало весело, Леша видел, как она сонно улыбнулась.

- Предполагается, что ты у нас в семье жаворонок? - он с ласковой насмешкой приподнял бровь и чуть наклонился, чтобы смотреть ей прямо в лицо.

Лена секунду промолчала, а потом распахнула глаза и пытливо посмотрела прямо на него, даже не моргая. Алексей насторожился, не понимая, чтобы это могло означать.

И вдруг, осознал, что впервые назвал их так вслух - семья.

Он замер, не зная, как она отреагирует.

На губах Лены медленно появилась довольная улыбка, и Леша почувствовал, как расслабляется каждая мышца. Вздохнув, она крепко обхватила его руками и молча поцеловала.

- На сегодня, можешь взять себе это место, а я еще посплю, - пробормотала она, отстранившись.

- Ну, уж нет, - хмыкнув, Леша обнял Лену и повернулся на бок, удобно устраивая ее. Словно окружив собой. - Я не собираюсь упустить шанс еще поспать, тем более, с тобой, - он глубоко вдохнул аромат ее волос, удивившись про себя, как ей удается пахнуть грейпфрутом и ванилью, даже используя его шампунь? И полностью удовлетворенный, погрузился в сон, решив, что доказательства своего ответственного отношения к новой роли - отложит до понедельника.

Всю субботу они провели дома.

Температура сильно упала, и выходить на улицу при таком морозе совершенно не хотелось. Правда, Леше пришлось, все же, наведаться в ближайший магазин, потому что Лена не переставала удивляться, как можно жить при таком скудном пищевом запасе.

Купив все, что обнаружил из ее списка в небольшом гастрономе, расположенном на первом этаже соседнего дома, Леша вернулся домой, собираясь долго жаловаться на несправедливое и не бережное отношение к нему домочадцев.

Однако, получив в награду огромную чашку горячего какао, и увидев довольную и счастливую рожицу своего сына, которому Лена с улыбкой дала такую же кружку напитка, Алексей прикусил язык. Он понял, что готов хоть каждый час бегать на мороз, лишь бы эти два человека были счастливы.

Пожалуй, у него еще никогда не было такой субботы. Может быть в детстве, когда Леша был маленьким, и отец контролировал мать и брата. Но и то, Алексей не стал бы утверждать с уверенностью.

Потому, он впитывал каждую секунду, каждый миг этого морозного зимнего дня, упиваясь настоящим, тихим и простым, семейным счастьем.

Все утро, которое началось около десяти утра, с пробуждения Лешика, они смотрели с сыном мультики. И пусть сюжет не вызывал у Алексея особого воодушевления, это с успехом компенсировалось теплом Лена, дремлющей у него на груди, и счастливым видом малыша, который охотно объяснял отцу содержание предыдущих серий приключений любимых героев.


Скачать книгу "Кофейня" - Ольга Горовая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание