До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи

Елена Сергеева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда он лёг рядом, вспотевший и всё ещё тяжело дышавший, она прошептала: – Ты просто не представляешь, как я люблю тебя! – Не представляю, – усмехнулся он. – Я серьёзно! Она повернулась к нему и привстала, чтобы видеть его глаза. Волосы золотым дождём накрыли её плечи и грудь, и Артём, как зачарованный, не мог отвести от неё глаз. – И как же ты меня любишь? – наконец произнёс он. Она посмотрела на него взглядом, в котором была такая невероятная нежность, и улыбнулась. – Я люблю тебя всем сердцем, всей душой… – она задумалась. – Я люблю тебя вся… До кончиков пальцев…. – Как это? – Ну, без остатка, всем своим существом… Каждой клеточкой своего тела… Он прижал её к себе. – Так красиво в любви мне ещё никто не признавался. В тексте есть: первая любовь, запретная любовь, сильные чувства

Книга добавлена:
21-01-2023, 18:31
0
952
33
До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи

Читать книгу "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи"



– Мы расстались, Крис!

Молодой человек убрал руки, а девушка снова повисла на его шее и впилась в него поцелуем.

– Расслабься, милый! – оторвавшись от Артёма, проворковала она и, взяв его за руку, потащила в спальню.

Дойдя до кровати, Кристина толкнула парня на неё и забралась сверху.

– Я всё сделаю сама! – пообещала девушка, покусывая нижнюю губу и расстёгивая рубашку молодого человека.

Артём попытался встать, но Кристина навалилась на него всем телом и начала покрывать поцелуями. Через мгновение она сняла бюстгальтер и бросила на пол. Потом приподнялась, взяла его руки и положила их на свои полные груди. Он посмотрел на девушку и резко поменялся с ней местами. Она обвила тело молодого человека ногами и руками, не давая ему уйти, и призывно застонала в лицо, и Артём уже не смог её прогнать.

Ксюша лежала на своей небольшой кровати в обнимку с плюшевым медведем с тех пор, как приехала с сестрой из больницы, выполняя предписание врача. Кроме шишки на голове, нескольких синяков и разбитой в кровь руки, которой она машинально закрыла лицо при падении, травм больше не было. Врач выполнил все возможные манипуляции и просто развёл руками, предположив, что потеря сознания вызвана скорее испугом, чем ударом. Кроме неё, у девушки не было других симптомов сотрясения головного мозга. Конечно, он посоветовал понаблюдать за ощущениями и немедленно обратиться, если какие-либо из нетипичных признаков у неё появятся, а также рекомендовал сделать МРТ головы, чтобы исключить возможные невидимые осложнения, но чувствовала она себя хорошо и не видела в этом смысла.

Каждый раз, утыкаясь в подушку, Ксюша явственно представляла молодого человека, под колёса машины которого она сегодня попала. У него были такие ярко-голубые глаза, как небо в ясный день… Ей казалось, что в них можно смотреть бесконечно…

Девушка почти ощущала его мятное дыхание, вспоминая о том, как были близко их лица, и дрожь пробегала по всему телу. Сердясь на себя, она прогоняла эти мысли прочь и распахивала глаза, но как только закрывала их снова, опять возвращалась к волнующим её сознание воспоминаниям…

Ксюша посмотрела на часы. Стрелки показывали без пяти десять. Было странно, что Катя ещё не пришла. Лимит её времени заканчивался, и она начала волноваться за сестру не только потому, что за опоздание ей достанется от отца, но и из-за того, что боялась: та попала в какую-нибудь историю.

Ровно в десять пришла Катя и плюхнулась на соседнюю маленькую кровать.

– Ксю, я так объелась!

Ксюша посмотрела на девушку.

– Куда ты ходила?

– Отмечала последний звонок!

– Одна?!

– Ну, ты же закосила! – усмехнулась она.

– Катя!

– Ладно. В ресторан пришла одна, а потом… – та многозначительно помолчала и продолжила: – Думаешь, такая красивая девушка, как я, долго будет сидеть за столиком одна?!

Катя встала с кровати и подошла к зеркалу шкафа-купе. Из зазеркалья на неё смотрела высокая, стройная, длинноногая шатенка с правильными чертами лица. Она приподняла волосы, любуясь своим отражением.

Ксюша подошла к сестре и, обняв её за талию, положила подбородок ей на плечо.

– Красивая девушка, я вообще-то волновалась.

Та посмотрела на неё в отражении зеркала.

– Твои чертовские зелёные омуты мне подошли бы больше! – задумчиво констатировала она.

Ксюша взглянула в голубые глаза сестры, оценивающе смотрящие на неё, и опять вспомнила сегодняшнего молодого человека. Испугавшись, что она прочитает её страшные мысли, быстро отвернулась и спросила:

– Ты чего, пила?! Тебя родители не видели?

Катя улыбнулась и прошептала:

– Пила! А ещё танцевала и целовалась с симпатичным мужчиной!

Девушка удивлённо посмотрела на сестру.

– Целовалась?! С кем?!

– Его зовут Макс. Мы познакомились в кафе. Он меня отвёз в клуб, а потом домой привёз, – она заулыбалась своим мыслям и, вырвавшись из объятий Ксюши, закружилась по комнате.

– Тише! Ещё не хватает, чтобы родители увидели тебя такой!

Катя остановилась, подошла к своей кровати и плюхнулась на покрывало, заявив сестре:

– Какая ты скучная!

Девушка начала стягивать с неё одежду.

– Ложись скорее спать, чтобы никто тебя не спалил!

Катя послушно надела пижаму и через десять минут мирно посапывала в кровати. Ксюша вернулась в свою постель и ещё долго не могла заснуть – голубые глаза незнакомца преследовали её…


Скачать книгу "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи" - Елена Сергеева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи
Внимание