До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи

Елена Сергеева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда он лёг рядом, вспотевший и всё ещё тяжело дышавший, она прошептала: – Ты просто не представляешь, как я люблю тебя! – Не представляю, – усмехнулся он. – Я серьёзно! Она повернулась к нему и привстала, чтобы видеть его глаза. Волосы золотым дождём накрыли её плечи и грудь, и Артём, как зачарованный, не мог отвести от неё глаз. – И как же ты меня любишь? – наконец произнёс он. Она посмотрела на него взглядом, в котором была такая невероятная нежность, и улыбнулась. – Я люблю тебя всем сердцем, всей душой… – она задумалась. – Я люблю тебя вся… До кончиков пальцев…. – Как это? – Ну, без остатка, всем своим существом… Каждой клеточкой своего тела… Он прижал её к себе. – Так красиво в любви мне ещё никто не признавался. В тексте есть: первая любовь, запретная любовь, сильные чувства

Книга добавлена:
21-01-2023, 18:31
0
952
33
До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи

Читать книгу "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи"



– Я ездила гулять в Петергоф.

– С ним?! – отец затряс её мобильным. – И ничего никому не сказала?!

Девушке нечего было ответить, она молча стояла и смотрела в пол.

– Завтра едете с нами на дачу! Обе! – холодно распорядился он и вышел из комнаты с телефоном Ксюши, мать пошла за ним.

Как только дверь за родителями закрылась, Ксюша бросилась на кровать и разревелась. Ей было обидно. Обидно, что она, не сделав ничего плохого, наказана; обидно, что телефон с фотографиями незабываемого дня отобран; обидно, что завтрашний день, возможно, ещё более прекрасный, чем сегодняшний, украден. К тому же девушка расстроилась, что теперь даже не может предупредить Артёма, что завтра никуда с ним не поедет.

Она почувствовала, как сестра села на край её кровати и погладила по волосам. Ксюша повернула к ней своё мокрое лицо.

– Кать, я ведь не сделала ничего плохого! Просто не сказала, с кем пойду гулять. Разве это преступление?!

Та вытерла её мокрую щёку и помотала головой.

– Ты вообще у нас ангел!

– Да ну тебя, я серьёзно! – обиделась девушка и отвернулась.

– Я тоже… – тихо ответила Катя.

Артём сидел на диване напротив телевизора, но не смотрел его. На экране так и зависла поисковая строка YoyTube, а он повторно разглядывал сегодняшние фотографии, приближая их, чтобы лучше рассмотреть её, и улыбался воспоминаниям.

Эта девчонка не выходила из головы. Он снова и снова прокручивал их совместные эпизоды, а от одной мысли о поцелуе на пляже сносило крышу. Единственное, молодого человека немного беспокоило, что прошло уже полчаса, а она ничего не ответила ему в WhatsApp на его шквал фоток и ванильную запись «ты украсила мой сегодняшний день».

Он хотел позвонить Ксюше, но потом передумал, решив, что лучше сделает это завтра, если она так ничего и не напишет ему.


Скачать книгу "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи" - Елена Сергеева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи
Внимание