Дитя дракона

Миранда Мартин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Не каждый пришелец — враг, даже если он тебя похищает…Калиста счастлива своей жизнью, полной научных исследований. Ей не нужен мужчина, у нее есть книги, друзья и работа. Все идет хорошо, пока ее корабль не подвергается нападению космических пиратов и не терпит крушение на пустынной планете с такой сильной жарой, что она и ее друзья не могут выжить без посторонней помощи.Лэйдон — воин змай, смирившийся с жизнью в одиночестве и желающий лишь защитить свои сокровища. Его надежды обрести пару давно угасли, но, когда он встречает Калисту, что-то внутри него оживает. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что она принадлежит ему. Он так долго был один, но она — величайшее сокровище, и он защитит ее.Теперь остается только небольшая проблема — она должна прожить достаточно долго, чтобы понять это.Опустошенная планета, загадочная история, космические пираты, опасности со стороны окружающей среды и пришельцев подстерегают их на каждом шагу. Сексуальный воин змай должен будет сразиться с главной угрозой планеты в эпической попытке получить то единственное, что, как он знает, нужно Калисте, чтобы выжить. Тогда, возможно, они смогут начать примиряться с чувствами, которые вызывают друг у друга.Но примут ли другие люди этого огромного и похожего на дракона инопланетного воина? Или они сочтут его такой же большой угрозой, как и всю Красную планету в целом? От этого зависит будущее обеих рас.

Книга добавлена:
18-11-2022, 00:31
0
366
38
Дитя дракона

Читать книгу "Дитя дракона"



Глава 9

КАЛИСТА

Я просыпаюсь в спокойствии и комфорте. Прохладно, ммм, я прижимаюсь ближе к освежающей температуре, наслаждаясь ею. Это место отстой, но здесь, рядом с Лэйдоном, очень мило. Он такой прохладный на ощупь, что кажется, будто у него имеется встроенным персональный кондиционер. Он шевелится и двигается позади меня, и это приятно, но уже совсем по-другому. Черт, но он сексуальный. Я хочу его, но как только я думаю об этом, на ум приходят мои друзья. Они потерялись в пустыне и напуганы. Я должна убедить его. Я знаю, что он поможет им, если я смогу его убедить.

Он гладит меня по боку и выползает из маленького укрытия. Я переворачиваюсь на другой бок и смотрю, как он разводит небольшой костер, а потом готовит нам завтрак. Я надеюсь, что это снова то вкусное мясо. Я никогда еще не пробовала ничего такого вкусного. Вкус настолько освежающий и бодрящий, что я почувствовала себя живой и полной сил. После того как я его съела прошла моя головная боль и все прочее. Я наблюдаю, как он вытаскивает несколько кусочков, насаживает их на палки и кладет на огонь. Улыбаясь, я выползаю и присоединяюсь к нему. Он, кажется, ничуть не устал после битвы с этим монстро-ящером. Я провожу рукой по его бицепсам, а затем по груди. Он оглядывается и улыбается.

— Калисссста, — говорит он, все еще протягивая букву «с».

— Лэйдон, — отвечаю я.

Едим мы в основном молча. Солнце уже припекает, и я знаю, что с каждым днем будет только жарче. Пока мы едим, я смотрю на растения, растущие вокруг этого оазиса. Это захватывающе, и я действительно хочу потратить время, чтобы изучить, как они приспособились как к жаре, так и к почве. Мы потерпели здесь крушение, и даже если отправят спасателей, что весьма сомнительно, пройдут поколения, прежде чем они прибудут. Если мой народ хочет выжить, нам придется адаптироваться. Лэйдон заканчивает есть, упаковывает припасы и осторожно тушит огонь. Он встает, что-то говорит и делает жест в сторону деревьев. Он жестом просит меня присесть. Мне кажется, он хочет, чтобы я осталась здесь.

— Ладно, конечно, иди. Я останусь, никаких проблем, Одинокий Рейнджер, — язвительно говорю я, как будто он знает, кто такой Одинокий Рейнджер, хотя, я бы тоже не знала, если бы Джонни Депп не снял фильм. Мне нравятся старые фильмы.

Лэйдон кивает, затем направляется к деревьям и исчезает из виду. Я уверена, что в том направлении должна быть вода. Мы находимся на краю оазиса, и я намерена использовать эту возможность, чтобы исследовать и собрать некоторые растения для исследований. Первое, к чему я подошла, — это миниатюрный кактус с красным оттенком. У него острые шипы, и он реагирует на окружающую среду. Когда я приближаюсь, он дрожит и вибрирует. Когда я стою неподвижно, он замирает. Я нахожу маленькую палочку, тычу в него, и он отклоняется. Потрясающе!

Я собираю образцы, где могу, но большая часть флоры обладает интересными защитными механизмами. В своих блужданиях по оазису я совершенно потерялась во времени и пространстве, пока не слышу звук плещущейся воды. Чем ближе я подхожу к источнику воды, тем более разнообразной становится растительная жизнь. Песок уступает место пышной растительности, похожей на траву, но с более широкими листьями и более жесткими стеблями. Правда, она зеленая, и это радует глаз. То тут, то там встречаются маленькие, ярко-желтые цветы, которые растут небольшими скоплениями. Я останавливаюсь и срываю несколько.

Плеск воды становится громче, когда я натыкаюсь на новые странные деревья с массивным основанием. Обойдя один из них, я вижу бассейн, который является сердцем оазиса, и еще кое-что. Лэйдон стоит в воде и плещет ею на себя. Вода доходит ему всего лишь до бедер, выставляя на показ каждый дюйм его великолепного тела. Он красив, удивителен и потрясающ. У меня не хватает прилагательных, чтобы описать его сексуальность. Пока я смотрю, он набирает воду в ладони и выливает себе на голову. Когда она стекает вниз, солнечный свет сверкает на мокрой чешуе и великолепном совершенстве его мышц. Чешуя покрывает большую часть его тела мягкими цветными пятнами, которые варьируются от желтого до синего и образуют красивый узор.

Его член вяло висит между ног, и он впечатляет. Даже устрашает. Я никогда не видела такого большого пениса, но он выглядит соразмерным на его огромном теле. Он размером и длиной с мое предплечье, а сверху — ряд гребней. Его массивная мускулистая грудь сгибается и расслабляется, когда он наклоняется за водой, и жесткие линии его пресса напрягаются, а затем выпрямляются. Он держит воду высоко над головой, льет, потом нагибается и достает со дна две горсти песка, которыми начинает оттирать себя.

Я мокрая и очень хочу потрогать себя для облегчения. Нет, я хочу, чтобы ОН прикоснулся ко мне для облегчения, как в ту первую ночь, и я хочу большего, но о чем я думаю? Я даже не знаю, совместимы ли мы друг с другом. Конечно, у него есть член, но он большой! Слишком большой для меня, я уверена. Но я не могу отвести от него глаз. Внезапно я понимаю, что он смотрит на меня, потому что его огромный член встает по стойке «смирно». Мои щеки пылают сильнее, чем даже от палящего солнца.

— Эм… привет… эм, да… Лэйдон, эм… — заикаюсь я.

— Калисссста, — он произносит «с» в моем имени более отчетливо, чем когда-либо.

Я смущенно опускаю глаза, но слышу плеск воды, когда он направляется ко мне. Переминаясь с ноги на ногу, я не знаю, что делать. Я поднимаю глаза, и он смотрит на меня с выражением лица, которое я могу истолковать только как желание. Он хочет меня. Как такое возможно? На самом деле я никому не нужна, я просто зануда — девчонка-ботанка. Такие горячие парни, даже если они пришельцы, не могут меня хотеть.

Он уже близко. Слишком близко. Такое ощущение, что не хватает воздуха. Я не могу отдышаться. Пока я смотрю на землю в моем поле зрения появляются сперва его пресс, точеные бедра, а затем его член. Налитой, жесткий и красивый, когда солнечные блики играют на разноцветных гребнях. Он рычит, тянется и кладет ладони на мои плечи.

— Калисссста, — произносит он мое имя как мантру.

Во мне борются страх и желание. Он хочет меня, но это безумие. Он кладет пальцы мне под подбородок и приподнимает, пока я не встречаюсь с ним взглядом. Его странные, нереальные, манящие глаза, пробуждают во мне вещи, которые я даже не могу притвориться, что понимаю. Я хочу уступить ему, и он медленно кивает. Он проводит ладонями по моим рукам, мягко и нежно. Дрожь пробегает по моей спине, вызывая дрожь и трепет. Он замирает, глядя мне в глаза, потом снова начинает поглаживать. Он проводит пальцами по моим волосам, затем обхватывает мое лицо своими огромными ладонями. Он наклоняется ближе, потом еще ближе.

Я хочу его, но нет, мне страшно. Слишком страшно. Я вскрикиваю и отскакиваю назад.

Он шипит и наклоняется ко мне, протягивая руку. Мои глаза расширяются, когда страх наполняет мой желудок кислотой, и я дрожу всем телом. Он огромен, и непреодолимо накрывает желанием дать деру. Я не могу сопротивляться этому. Я разворачиваюсь и бегу так быстро, как только могу. Я бегу вслепую, продираясь сквозь деревья, а по моему лицу текут слезы. Без направления, без понятия, куда и зачем я направляюсь. Я бегу, надеясь на спасителя. Я бегу до тех пор, пока мои ноги не перестают нести меня, и я падаю, сжимаюсь в кучу и плачу.

Мое тело сотрясается от рыданий пока я лежу и плачу до тех пор, пока, наконец, не успокаиваюсь. В этот момент я понимаю, что хочу пить, и где-то в своем безумном беге через заросли я потеряла свой рюкзак, в котором была моя вода и единственные запасы, которые у меня были.

— Черт побери, идиотка, — ругаю я себя. — И что теперь? — говорю я вслух, чтобы не запаниковать.

Встав, я оглядываюсь по сторонам. Я заблудилась, окончательно заблудилась.

— Ладно, бегать вслепую по чужой планете от единственного парня, который мог бы помочь тебе, — глупо. Усекла. Заметка для себя на будущее, в следующий раз не бойся большого члена, ладно?

— Значит, у него член как у… дракона. Ну и что с того?

Я качаю головой от собственной глупости. Вон там в нескольких ярдах впереди стоят деревья. У них нет нижних ветвей, но верхние толстые и обильно усыпаны листьями, которые затеняют от солнца. Некоторые из веток нависают так низко и густо, что, возможно, я смогу протиснуться между ними, если буду осторожна, и подняться достаточно высоко, чтобы посмотреть на пустыню и сориентироваться.

— Черт, я как одна из тех глупых девочек-подростков в фильмах ужасов. О боже, чудовищный пенис, беги по лесу! Мне только не хватало для полного совпадения потерять по пути рубашку, и я стала бы идеальной приманкой для серийного убийцы.

Джоли обожает такие дурацкие старые фильмы ужасов и заставляет меня смотреть их снова и снова. Джоли. Надеюсь, с ней все в порядке, и со всеми остальными тоже. Они ищут меня? Они, наверное, списали меня со счетов как умершую. Это меня огорчает, но если они живы, то все в порядке. Если я смогу снова найти Лэйдона, я знаю, что смогу донести до него, что мне надо вернуться к остальным, и когда я вернусь, я буду героем. Он поможет моему народу выжить. Я знаю, что он поймет и поможет.

— Неужели? — спрашиваю я себя, шагая между деревьями. — Откуда ты это знаешь, Мисс Умница?

Я не знаю, но чувствую, что он поступит именно так. Я имею в виду, он был так нежен и добр со мной. Он был со мной, милым, что ли.

— Милым? — спрашиваю я в никуда. И не получив ответа, я, конечно, отвечаю сама. — Да, милым, как будто я принцесса.

Я смеюсь над собой. Возможно, это жара так на меня влияет. Я так обезвожена, и у меня снова болит голова. Не важно, сколько я пью, мне все равно не хватает влаги. Мясо, которое он дал мне вчера вечером, помогло. От моего живота к конечностям словно растеклась приятная прохлада. Это было потрясающе, и, черт возьми, чего бы я только не отдала, чтобы снова ощутить это.

— Итак, да, я принцесса Вулкана, и теперь я потерялась. Лэйдон может стать моим принцем и найти меня в любой момент.

Сбоку от меня ломается ветка, потом над головой шумит листва. Я подпрыгиваю, ища источник шума, а потом кричу, когда вижу его. Огромная, похожая на гориллу тварь выходит из-за одного из деревьев. У него массивные «руки», похожие на маленькие стволы деревьев. Его огромные кулаки упираются в землю, когда он идет вперед, останавливается, а затем колотит землю. Густой мех свисает с плеч и верхней половины «рук», но нижняя половина — голая кожа насыщенного синего цвета. У него цепкие карие глаза, которые следят за каждым моим движением. Согнувшись и опираясь на «руки», существо почти такого роста, как и я — метр семьдесят. Я замираю, стараясь не провоцировать его.

— Эм, простите? — говорю я. — Не знала, что тут занято.

Я отступаю на шаг, но он не двигается, поэтому я делаю еще один шаг назад. Потом дерево надо мной шумит, и что-то падает. Краем глаза я замечаю, что именно, и кричу, падая на корточки, пытаясь защитить голову. За моей спиной еще один. Деревья ходят ходуном от их грохота, а затем все больше существ спрыгивают на землю, как падающие кокосы, за исключением того, что это больше смахивает на дождь из огромных приматов. Они перекрикиваются друг с другом, некоторые из них бьют себя в грудь или бьют по земле. Парочка из них толкает друг друга, но меня больше всего беспокоит то, что я окружена. Они держатся на расстоянии, но при этом я нахожусь в середине. Я медленно поворачиваюсь по кругу, пытаясь увидеть их всех.


Скачать книгу "Дитя дракона" - Миранда Мартин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Дитя дракона
Внимание