Дитя дракона

Миранда Мартин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Не каждый пришелец — враг, даже если он тебя похищает…Калиста счастлива своей жизнью, полной научных исследований. Ей не нужен мужчина, у нее есть книги, друзья и работа. Все идет хорошо, пока ее корабль не подвергается нападению космических пиратов и не терпит крушение на пустынной планете с такой сильной жарой, что она и ее друзья не могут выжить без посторонней помощи.Лэйдон — воин змай, смирившийся с жизнью в одиночестве и желающий лишь защитить свои сокровища. Его надежды обрести пару давно угасли, но, когда он встречает Калисту, что-то внутри него оживает. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что она принадлежит ему. Он так долго был один, но она — величайшее сокровище, и он защитит ее.Теперь остается только небольшая проблема — она должна прожить достаточно долго, чтобы понять это.Опустошенная планета, загадочная история, космические пираты, опасности со стороны окружающей среды и пришельцев подстерегают их на каждом шагу. Сексуальный воин змай должен будет сразиться с главной угрозой планеты в эпической попытке получить то единственное, что, как он знает, нужно Калисте, чтобы выжить. Тогда, возможно, они смогут начать примиряться с чувствами, которые вызывают друг у друга.Но примут ли другие люди этого огромного и похожего на дракона инопланетного воина? Или они сочтут его такой же большой угрозой, как и всю Красную планету в целом? От этого зависит будущее обеих рас.

Книга добавлена:
18-11-2022, 00:31
0
366
38
Дитя дракона

Читать книгу "Дитя дракона"



Глава 11

КАЛИСТА

Я провожу руками по его груди. Она твердая и прохладная на ощупь. Я нервничаю. Я сижу здесь голая с инопланетным драконом и всерьез подумываю заняться с ним сексом. Не знаю, смогу ли я это сделать. Не потому, что не хочу, а потому, что не уверена, что это не навредит мне.

— Калиссста, — говорит он.

Звук его голоса, произносящего мое имя, — одна из самых возбуждающих вещей, которые я когда-либо слышала. То, как он спас меня от этих животных, и то, как он смотрит на меня, как я могу не хотеть этого мужчину? И он — мужчина. Несмотря на все различия между нами, несмотря на чешую, несмотря на хвост или его странные, красивые глаза. Когда я наткнулась на него в воде и увидела его член, все сомнения в его мужественности исчезли.

Влага из моей киски скользит вниз по бедрам. Передняя часть ткани, которую он носит в качестве одежды, оттопырена его массивным членом. Мы даже не можем поговорить нормально, всего несколько слов. Это не меняет фактов. Он летел по воздуху. Он столкнулся лицом к лицу с целой стаей животных, которые хотели причинить мне боль. Он спас меня, когда я была без сознания, и ни разу не пытался принудить к близости. Всю свою жизнь я провела на космическом корабле в окружении себе подобных, и ни разу ни один мужчина так хорошо не относился ко мне.

Я провожу пальцами по линии его подбородка, а затем вниз по плечам. Он такой большой и сильный. То, как он боролся, чтобы спасти меня, было бесстрашно. Сильный, властный, с храбростью, которой я прежде никогда не видела. Я провожу руками по его бицепсам и вниз по рукам. Некоторые его части тела мягкие, в то время как другие твердые и чешуйчатые. Все его тело прохладно на ощупь, что успокаивает мою горящую кожу. Он проводит руками по моей спине и вниз, чтобы схватить меня за задницу.

— Лэйдон, — шепчу я.

Мне нравится, как он прикасается ко мне. Он сжимает, а затем поднимает меня, так что я обхватываю ногами его талию, и он легко несет меня, опуская на подстилку в укрытии, которое он построил для нас.

Наши лица в нескольких дюймах друг от друга. Он тихо шипит, потом наклоняется и покусывает мою шею. Он двигается вдоль ключицы в сторону плеча. Пока он это делает, его руки блуждают по моему животу, оставляя ледяные следы его прохладного прикосновения на моей горячей коже. Я вздрагиваю и ерзаю бедрами.

Его руки находят мою грудь, он приподнимается на локтях и смотрит вниз, в его глазах горит похоть. Одной рукой он упирается в землю удерживая себя навесу, другой хватается за ткань набедренной повязки и тянет, освобождаясь. Его массивный член выскакивает, и предвкушение смешивается с трепетом.

Но я доверяю ему. Если я не смогу его принять, он остановится. Решение за мной. Я хочу его.

Я слышу, как он глубоко вздыхает, затем опускается и накрывает холмик моей левой груди. Его пальцы легко ласкают мягкую плоть, в то время как другой рукой он зажимает мой правый сосок между большим и указательным пальцами, а после отпускает и медленно обводит ареолу. Электрический разряд пробегает по мне, и мои бедра непроизвольно поднимаются и опускаются.

— Лэйдон! — вскрикиваю я.

Он не останавливается, продолжая целовать мою грудь, пока, наконец, не берет в рот сосок. Его язык щедро одаривает его вниманием, когда он засасывает его и отпускает.

Лэйдон не устает, не останавливается, и удовольствие растет и растет, пока я не достигаю своего максимума, что больше не могу сдерживаться. Я хватаюсь за него и подтягиваюсь. Я чувствую, как его твердый член прижимается к моему животу, и извиваюсь, пытаясь потереться клитором по всей его длине.

Он прекращает то, что делает с моим соском, а затем облизывает мой живот. Он достигает паховой впадинки и целует вдоль нее, затем лобок и останавливаясь на вершине моей щелочки. Его язык, длинный, твердый и испытующий, тянуче скользит по моему клитору. Я снова теряю контроль, дергая бедрами, а он продолжает целовать меня с другой стороны. Лэйдон останавливается и смотрит на меня.

— Калиссста, — говорит он и раздвигает мои складочки своим шершавым языком.

Он делает вещи, которые я не могу описать. Он пронзает меня и дразнит мой клитор, пока я не превращаюсь в трепещущее месиво. Я чувствую, как он двигается вверх и вниз, кружит, а затем глубоко погружает свой язык. Мои руки хватаются за землю под нами, пока он продолжает доставлять мне удовольствие. Оно увеличивается по нарастающей, а потом я падаю за край. Каждый мышца напрягается, заставляя мою спину выгибаться, и направлять мою киску прямо ему в лицо. Он поддерживает меня, не вынимая языка. Мой оргазм проносится, как ураган, сметающий все, что было до него.

Когда он медленно затихает и мои мышцы расслабляются, Лейдон опускает меня обратно на землю. Его пальцы гладят мою кожу с удивительной нежностью. Он такой большой, такой сильный и властный, но есть и другая его сторона. Нежная, добрая, заботливая сторона, которая делает его идеальным. Я смотрю на него из-под полуприкрытых век.

— Черт, — говорю я. — Это было потрясающе. Мы даже не можем поговорить друг с другом, но ты искусный лингвист — мастерски владеешь языком.

Я смеюсь над собственной шуткой, зная, что он ее не поймет. Это не имеет значения, потому что он улыбается мне. Но он еще не закончил. Он перебирается через меня, держась на локтях. Я чувствую его твердый член у своего отверстия, и в тот момент, когда я это делаю, все удовлетворение оргазма, которое я только что испытала, заменяется потребностью и желанием. Я так сильно хочу его.

Он смотрит мне в глаза, а затем медленно, так медленно, что это одновременно и облегчение, и разочарование, он скользит в меня. Я нервно кусаю губу. Он останавливается и смотрит на меня.

— Калиссста?

Это вопрос. Он просит у меня разрешения продолжить. Я киваю, все еще кусая губы и закрывая глаза, готовая к боли или дискомфорту. Если будет слишком плохо, я заставлю его остановиться. Он остановится. Он может это сделать. Я верю в него.

Головка входит, и он останавливается. Зная, как он выглядит, могу с уверенность сказать, что первый гребень прижимается к вершине моего отверстия.

— Медленно, — выдыхаю я, мои глаза все еще закрыты, и либо он понимает мои слова, либо делает это инстинктивно, потому что именно это он и делает.

Первый гребень пульсирует, и меня захлестывает наслаждение. Он растягивает меня, как из-за размера, так и из-за твердой чешуи, но когда он проходит внутрь, то растягивает меня так, что мой клитор как бы скользит вниз и касается верхней части его члена. Он посылает волны удовольствия, которые проносятся во мне белыми барашками от шторма на озере. Я вскрикиваю от удивления, поражаясь шокирующей природе удовольствия. Он останавливается и снова произносит мое имя, а также еще много слов, которых я не понимаю. Я качаю головой, пытаясь дать ему понять, что все в порядке.

— Хорошо, — говорю я, кивая, нетерпеливо. — Еще, еще.

Я обнимаю его за талию, насколько это возможно, и осторожно тяну на себя, чтобы убедиться, что он понимает. Он шипит и кивает, затем медленно начинает продвигаться вперед. Каждый дюйм его тела расширяет и наполняет меня. По мере того как каждый отдельный гребень входит в мою киску, удовольствие все больше нарастает. Я чувствую эти твердые выступы внутри. Это создает непрекращающееся чувство удовольствия по мере того, как он проникает все глубже и глубже.

Наконец наши бедра соприкасаются, и он полностью внутри. Я чувствую себя растянутой до предела, что усиливается гребнями на его члена. Он замирает глубоко внутри, а затем наклоняется, чтобы прижаться своим лбом к моему. Повинуясь импульсу, я просовываю свой язык ему в рот. Его глаза расширяются от удивления, затем он реагирует, как любой мужчина. Его язык находит мой, и они танцуют.

Он двигает бедрами, и неожиданная волна удовольствия взрывается во мне. Ощущения ошеломляющие. Его член отступает, но он не выходит до конца, только до первого гребня, а затем подается вперед, погружая свой член внутрь. Это так чертовски хорошо, и природа берет верх.

Сначала он двигается медленно, потом набирает силу, и я встречаю каждый толчок его бедер своими. Он входит и выходит. Я обнимаю его за шею, прижимая его лицо к своему. Мы целуемся, наши языки танцуют, его член входит и отступает. Он стонет мне в рот, и это самая возбуждающая вещь, которую я когда-либо слышала. Я прижимаюсь к нему так сильно, как только могу, и вздрагиваю, когда очередная волна освобождения накрывает мое тело. Я выкрикиваю его имя, и вдруг он прерывает наш поцелуй. Он выгибает спину, глядя на крышу нашего убежища, и выкрикивает мое имя, погружаясь в меня.

Его член внутри меня набухает, и я вижу его хвост, стоящий прямо и жестко позади него. Он держится до тех пор, пока не завершится последняя волна оргазма, а затем опадает. Я совершенно ошеломлена тем, насколько удовлетворена. Я улыбаюсь, и он улыбается в ответ. Он встает на колени, и я приподнимаюсь на локтях. Это дает мне хорошее представление о том, что будет дальше. Его массивный, ребристый член обмякает, а затем расслаблено повисая, и в этот момент из-под его хвоста появляется другой член и возбужденно покачивается между нами.

Я перевожу взгляд с его нового члена на лицо Лэйдона в полном шоке, но затем биография колледжа врезается в мой мозг. У змей на земле есть два пениса, которые помогают обеспечить оплодотворение. Я никогда бы не подумала, что у него такая же генетика. Он переводит взгляд со своего члена на меня.

— Калиссста? — спрашивает он.

Я киваю, готовая. Я все еще мокрая и готова принять его, так что в этот раз ему не нужно медлить. Как только он входит в меня, я увлекаюсь. Не знала, что способна испытывать так много оргазмов, но чувствую, как он нарастает, когда он входит и выходит. Я обвиваю руками его шею и прижимаюсь к нему, пока он толкается в меня.

Мой оргазм нарастает и нарастает, пока не взрывается. Он толкается в последний раз, когда меня накрывает оргазмом, а затем он рычит мое имя в то же время, как я выкрикиваю его.


Скачать книгу "Дитя дракона" - Миранда Мартин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Дитя дракона
Внимание