У Королевы любовник?

Катерина Тумас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Как же приятноотмщение… Да, я таки смогла подстроить, чтобы Король, мой муж, выгнал, наконец, из своей постели наглую любовницу, но мне этого мало! Расплата ещё ждёт их впереди, уж я позабочусь… Но поплатятся не они одни — обнаглевшие слуги и распоясавшиеся придворные тоже очень скоро сильно пожалеют о своём поведении!Только бы разобраться с внезапно появившейся у меня странной теневой магией… и весьма настырным поклонником, который всё никак не желает отступать. Впрочем, важнее другое. Если любовницы у Короля больше нет, то почему этот гад венценосный по-прежнему так жаждет моей смерти?..

Книга добавлена:
15-11-2022, 09:42
0
368
31
У Королевы любовник?

Читать книгу "У Королевы любовник?"



Итого, теперь на троне сидел настоящий наследный Король, который при этом выглядел в точности, как виконт Эстер. Снова проводить пластику ему не стали, сославшись на опасность этой процедуры в целом.Всё равно все счастливы, что у власти достойный правитель, ведь его народ любил уже давно и готов был принять в некоторой нестыковкой во внешности. На вопрос, куда же делся настоящий Эстер, ответили, что он погиб в результате неудачного нападения на наследника. Потому и было принято решение взять внешность Дориана. Опять же Эстер хотел было признать в этом вину Жермиена, однако передумал.

Что же касается меня… Для начала скажу, что я познакомилась со всеми своими ближайшими родственниками в течение следующих пары недель. Быстрее всех приехал Виделион, затем родители и близняшка правителя с мужем, вторым братом. На хвост родителям сели и остальные мои сиблинги. Все хотели поддержать меня в столь сложный момент, как похороны мужа и десятидневный — да, вот так мало положено в этом мире — траур. Во Дворце им быстро рассказали, что он творил со мной всё время замужества, тогда поддерживать меня стали ещё и по этому поводу. Матушка активно извинялась за неверие моим письмам, однако я решила от неё дистанцироваться, от греха подальше. И наотрез отказалась возвращаться в Листрию, тем более, что никто меня из Ранеции не гнал. Странная всё ж женщина эта Валенсия, весьма странная… А вот с братьями и сёстрами я проводила достаточно много времени, это мне нравилось.

Примерно через месяц, когда в Ранеции всё устаканилось, Эстер сделал мне предложение. И не где-нибудь в романтической и торжественной, а в постели после секса. И всё же мне понравилось. Да, мы долго тормозили с интимом, оба очень этого уже хотели. Теперь у меня не было необходимости волноваться о беременности от другого мужчины, так что я решила отдаться эмоциям целиком и полностью. Результат не заставил себя ждать.

— Ты выйдешь за меня? — спросил новый Король.

— Придётся! — хохотнула я. — Не хочешь же ты, чтобы наш малыш появился на свет незаконнорожденным? Но надо поспешить, скоро начнёт расти живот…

Я боялась реакции Эстера на эту новость, однако он порадовал — испытал неподдельный восторг, даже кружил меня на руках остаток ночи.

Свадьбу сыграли через две недели, а ровно спустя восемь месяцев родился наш сын. Внешне весь в меня — голубоглазый, со светлыми вьющимися волосами, куколка просто! Надеюсь, характером и ростом он пойдёт в отца. Впрочем, мои сильные стороны тоже неплохо бы унаследовать. Ведь, судя по информации из дружественного нам теневого Ордены, именно ему придётся спасать Ранецию, как и весь этот мир, от четвёртого вторжения уже лет через пятнадцать-двадцать…


Скачать книгу "У Королевы любовник?" - Катерина Тумас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » У Королевы любовник?
Внимание