Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



А вот кошельки, мобильники и прочие в меру большие, тяжелые или дорогие вещи они хранят за поясом — оби, стягивающим их юкату.

— Знаете, эм… Казума, верно? Забудьте мои недавние слова, можете оставаться здесь до конца своего отпуска, такого интересного человека нельзя выгонять… надо же, выдать такое!.. — и тихо посмеиваясь, она удалилась, скрывшись в коридоре, а Тамао вернувшись за стойку, взялась за книгу, но уставившись на страницы, пару секунд их разглядывала, словно перестала понимать иероглифы, потом положила книгу на стол. Стоит ли сказать, что она держит книгу вверх тормашками? Наверное, не стоит.

— Я ведь прав, так? Все дело в фантазиях? Насмотритесь всякого, наслушаетесь, что клиенты творят, и давай шликать со всей мочи? За нами с такой же целью подглядывали?

— Конечно Шерлок, ты разгадал дело — лишь усмехнулась она, уходя от ответа — ради этого, все и затевалось.

Не зная прав ли я был, или они и в самом деле так бурно отреагировали на мою «шутку», я сделал несколько неуверенных шагов в сторону онсена, остановился, хотел обернуться, но не сумел себя заставить это сделать, в любом случае я зря затеял этот глупый разговор… а может и нет? По крайней мере, сейчас это старое здание, заставшее видимо еще времена Хокусая показалось мне менее зловещим. Чуть-чуть менее зловещим, но все же, сегодня я был рад и маленькой победе… пора окунуться в горячие источники, и хотя бы на время забыть о проблемах.

Глава 11 Микаса 8 — До потери сил

Через пару часов мы вновь оказались в моей комнате, той страной парочки предположительно извращенок рядом не было, может ушли спать? Или решили покупаться в источнике? В любом случае, глупо думать, что они будут круглые сутки работать. Если Тамао всю ночь читала детективы, а утром как ни в чем не бывало начала бы работу в гостинице, точно снова начал бы подозревать ее в монстрячести. Ее клыки… это же просто блеск света и все? Просто из-за жуткой атмосферы гостиницы мне мерещиться всякая чушь?

Я прижал к себе Микасу, что сидела рядом, она удивленно посмотрела на меня:

— Если хочешь, мы могли бы… — предложил я замысловатым путем.

— Хозяин спрашивает моего разрешения? Это так мило, и так глупо — ее лицо вновь обрело прежнее безразличие, лишь с небольшим проблеском эмоций — озорством, горящим во взгляде.

— Слушай, тут довольно жуткое место, извини, что привез тебя сюда…

— Я ничего такого не чувствую — да, и в проклятье лишающем эмоций есть свои плюсы.

— Просто… мне было бы спокойнее на душе, если я могу… эм… излить лишние переживания…

— Я еще раз повторяю — моему хозяину не нужно просить разрешение. Мое тело в вашем распоряжении, так что не отказывайте себе ни в чем…

— Не думаю, что я могу вот так просто это принять, но если ты не против — и я поцеловав Микасу уложил ее на татами. Мы начали бурно целоваться, срывая с друг друга одежду. И очень скоро я вошел в Микасу:

— Когда я была идолом, очень боялась забеременеть — внезапно сказала мне девушка — это конец карьеры, так что была ограничена в сексе, но сейчас меня это не волнует.

— Тогда я постараюсь, чтобы ты забеременела — улыбнулся я в ответ, но в глазах моих горела решимость — чтобы не случилось, я возьму на себя ответственность. И еще. Не надо прощаться с работой раньше времени, ладно? Я сниму это чертово проклятье. Сниму проклятье и ты станешь прежней. Веселой, доброй и снова будешь радовать своих озабоченных фанатов. Из всех вайфу — ты самая достойная.

— Я облажалась выступая на крупном мероприятии, мой путь на сцену — закрыт. И в агентстве меня не ждут с распростертыми объятьями.

— Да и хер с ними! Видел я твоего менеджера один раз, тот истеричный тип, что пришел на крышу в тот раз. Зачем работать на такого идиота? К черту его, и его агентство! Ты достойна большего!

— Хах, приятно, что хозяин такого высокого обо мне мнения. Но, это правда. Моей карьере конец, на ней поставлен крест.

— Слушай, давай решать проблемы по мере поступления? — устав от бесполезного спора, и желая ощутить тепло ее тела, я принялся яростно проникать в лоно Микасы.

Прошло с того момента около десяти минут, мы оба разгорячились и вспотели, я непрерывно вторгался в киску красотки своим огромным членом. Когда у нее кончились силы стонать — она смогла лишь хрипеть, а когда и на это сил не осталось — тихонько постанывала или вовсе беззвучно открывала рот.

— Я собираюсь кончить, так что это твой шанс забеременеть! — не знаю, чего ее слова мне так врезались в память, но если подумать, взять в жены такую милашку и построить с ней уютное семейное гнездышко — не самая плохая моя идея. Конечно, надо будет как-то все разрулить со своим гаремом, но думаю — как-нибудь справлюсь, а пока не стоит раньше времени загадывать.

Микаса охотно помогала мне, двигая талией в такт моим движениям, скоро по ее конечностям прошла сильная дрожь:

— Я… я тоже скоро… я скоро кончу! Не останавливайся — взмолилась она — дай мне все свое семя! Все, без остатка!

Но я не мог так просто все закончить. Было приятно чувствовать, как ее тело дрожит от сильных судорог вызванных моим членом, но, не дав ей отойти от этого удовольствия, я продолжал наступление, нет, я даже стал делать это намного активнее, едва Микаса уставилась на потолок пустым взглядом и откинула голову назад, безвольно развалившись на татами. Сейчас, она просто не может контролировать свое тело, сильнейший импульс оргазма просто лишил ее остатка сил:

— Я сойду с ума! Я просто сойду с ума, если ты продолжишь. Еще немного и я сломаюсь… дай мне это! Дай мне больше! — я так и не понял, хочет она подобного исхода или боится его, одно было ясно, эта красивая девушка хотела еще немного этого удовольствия, хотя бы еще чуть-чуть…

Я схватил ее за руки, прижимая их к полу и навалился всем весом, прижав ее к полу:

— Ора-ора-ора-ора-ора! — раздавался мой боевой клич, каждый раз как член входил в ее эластичную киску, уже запомнившую форму моего члена. Раз за разом я делал это, пока наконец, сам того не ожидая не кончил, изливая семя во влагалище Микасы. Это случилось настолько внезапно, что я сам ничего не успел понять. Но очень скоро ощущение полной потери сил, полностью захватило меня, лишая остатка энергии. Сделав свое дело, я уже не мог даже стоять на ногах ровно. Кое-как мы дошагали к кровати и упали на нее. Простыни мгновенно впитали наш пот, и телесные жидкости, что сочились из киски Микасы. Но нам было совершенно на это наплевать. Уткнувшись лицом в ее большие груди, я закрыл глаза. Эта жуткая гостиница, уже не казалась мне такой уж мрачной и пугающей. Вернее, у меня просто не оставалось сил испытывать страх.

И, тем не менее, разве я должен был так устать всего-то от пары совокуплений? С другой стороны, я и приехал сюда отдохнуть, а на деле пашу как проклятый. Лишь одна мысль утешала меня — еще немного, осталось совсем чуть-чуть, чтобы закончить этот квест и спасти возлюбленную от ужасного проклятья, павшего на ее голову. Еще совсем немного. Микаса уже закрыла глаза и тихо ровно дышала, ее большие мягкие сочные груди медленно подымались и опускались, моей голове было приятно и мягко, так удобно лежать на такой подушке. Она уже спит, или почти уснула, потеряв все силы. Сон захватывал и мой разум, словно мое сознание тянули на дно. Медленно я тонут в объятьях Морфея, словно морская волна накрыла с головой. Я попробовал открыть глаза.

«Кремовый пирог +20 очков, общий счет 65100 очков»

«Вы получили 200 очков опыта за секс с Микасой»

Это все конечно здорово, но думаю, меня хватит еще на одни раз… если сейчас я согну одну из ее ног в колене и отведу в сторону, то я смогу засунуть его и… на мысли «и потом…» я закрыл глаза и уснул.

Эта девушка моя игрушка, ее тело принадлежит мне. Немного странно так думать, но Микаса сама этого хочет. Похоже, ей совершенно надоело бороться с этим жестоким миром и пробиваться через сотни преград на пути к мечте. Ей просто хочется отдать себя в руки другого человека и забыть о работе, долге, ответственности. Ей просто хочется ощутить ласку и заботу. Насколько же наивной и доброй может быть эта девушка? И насколько извращенная натура, скрывается внутри девушки с ангельской внешностью?

Вот такими вопросами я задавался во сне. Глупый был сон, но когда я проснулся, мой член нежно, но крепко что-то сжимало. После вчерашней ночи, я с трудом продрал глаза, смог я сделать это лишь когда мошонка от сильного импульса поднялась, словно старалась втянуться. Все еще не соображая толком, что случилось, я увидел сидящую рядом Микасу, она вытерла губы, несколько капелек спермы стекало из уретры, и собрав эти капли пальцем, она сунула его в рот, проглотив все семя, что смогла заполучить.

«Минет +15 очков, общий счет 80100 очков»

«Вы получили 200 очков опыта за секс с Микасой»

Лишь получив эту информацию, я понял, что случилось. Микаса решила пробудить меня, довольно интересным способом и тот определено сработал.

— Много осталось, до моего спасения? — поинтересовалась она.

— Почти все… тебе так не терпится? С утра пораньше уже взялась за работу — усмехнулся я.

— Что такого тебе снилось? Поделись.

— Зачем это?

— У тебя был один из «таких» снов? Я проснулась, а твой член твердый как камень. К нам заходила госпожа Сидзуко. Они уже выстирали нашу одежду и принесли в комнату. Через час или около того будет завтрак. Или ты не голоден?

— Голоден, как волк… — признался я.

— То есть мое тело не насытило тебя, так? А ты извращенец еще тот… в общем, я все ждала, когда наконец проснешься. Ждала, ждала. И устала. Член у тебя во сне был тверд как камень, вот я и решила попробовать то, о чем давно мечтала. Так что тебе снилось?

— Как я поставил конуру около дома, и поселил тебя в ней. Каждый раз как я уходил на учебу, или возвращался, и моя милая верная рабыня встречала меня, и делала мне фантастический минет. Правда потом Саори узнала, что я делаю, и гонялась за мной с топором по всему дому. А ты знаешь, как это бывает во сне? Сколько и как быстро не беги, монстр в кошмаре всегда позади лишь на шаг.

— Это правда?

— Про Саори и топор? — я попытался усмехнуться, но улыбка вышла кривой и хмурой.

— Нет, про более раннюю и веселую часть. Тебе, правда, такое снилось?

— Неа, я пошутил.

Она недовольно фыркнула и стукнула меня кулаком по бедру от обиды.

— Кстати, те забавные уши и хвост исчезли, пока мы спали.

— Истек положенный им лимит времени, и они распались на частицы света.

— Жаль, этот хвост мне даже начал нравится.

Не желая оставлять важную мысль не озвученной, я вернулся на предыдущую диалоговую ветку.

— Мне правда снилась ты, и мне хотелось защитить тебя. Помочь. Вот и все, о чем я думал.

— И как такая извращенка как я, смогла найти настолько хорошего и доброго хозяина?

— Ты меня переоцениваешь. Я ведь использую твое тело для собственной забавы. И чего тут доброго?

— Именно этого я и хочу. И кстати, раз уж ты проснулся, то…

— Может, хоть в душ сперва сходим? — поспешно предложил я, когда Микаса развязав оби и сняв юкату, отбросила ее в сторону, нависла надо мной, словно Немезида.


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание