Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



— Казума… то есть ты… мне нравишься… я считаю тебя милым и заботливым, но не уверена… что люблю… тебя… но рядом с тобой, сейчас… мне хорошо, будто… я… будто я под защитой. Это успокаивает.

Микаса, она такая милая… у меня от сердца по всей груди разлилось приятное теплое чувство. Я хочу ее защитить, хочу ее спасти, и еще сильнее хочу трахнуть этого ангела во плоти! Иметь ее до тех пор, пока она не сойдет с ума от удовольствия! Все, хватит ждать! Время пришло!

Глава 6 Микаса 4 — Черная кошка

— В этой одежде так трудно дышать — не успел я ничего сделать, как Микаса развязала пояс тонкого и легкого кимоно, пояс был развязан, полы юкаты разошлись в сторону, открывая взору ее большие налитые кровью и порозовевшие от жары груди — да… так проще…

— Ты ведешь себя так нескромно — усмехнулся я, на мгновение, потеряв былую решимость, но она мгновенно парировала — хозяин, так нерешителен, что мне самой нужно сделать первый шаг.

Она снова попыталась улыбнуться, но ее улыбка через мгновение пропала. Похоже, даже сила юности, вся энергия и бойкость этой заводной девчонки не может пробить цепи проклятья, что опутали ее.

— Я взяла с собой ту вещь, о которой ты просил… — она на мгновение закрыла глаза, стараясь перебороть сильное смущение, что внезапно овладело ее телом, после опустившись на корточки перед сумкой, с личными вещами, которые она принесла с собой из Осаки, она извлекла немного потрепанный и потертый собачий ошейник, я уже видел эту штуку раньше. Она подошла ближе и протянула мне его двумя руками, словно подавала на ознакомление визитку. Я с благодарностью принял эту странную вещь, а Микаса повернувшись ко мне спиной приподняла волосы, собирая их с шеи, она ничего не говорила, но ее действия стояли тысячи слов. Нервно сглотнув, я сделал шаг вперед и обернул ошейник вокруг ее тонкой шеи, она была сильно возбуждена, горячая кровь приливала по всем чреслам ее тела, и кожа стала нежно розовой. Это было не стеснение и даже не возбуждение, а самое настоящее проявление животной первобытной похоти.

Я обернул тонкую полоску ткани вокруг ее шеи, сунул конец ошейника с металлическим уголком на конце в прорезь застежки, затянул ее, стараясь оставить свободного места примерно с палец между кошенной полосой и ее шеей, после чего застегнул ремешок и проверил, что тот крепко и надежно закреплен. Она опустила волосы, и я, прильнув поближе ощутил ее запах. Запах кожи и волос защекотал мне нос, мы еще не посещали онсен, так что запах шампуня и пота защекотал мне нос, он не был резким, скорее все же приятным. Член отвердел уже давно, но пускать главный калибр в ход еще рано.

— Ты даже белья не надела под юкату? — подразнил я извращенную рабыню, и та смущенно отвела взгляд. И в самом деле, и бюстгальтера и трусиков, под кимоно не было, его длина кончалась чуть дальше ее ягодиц, так что сзади она выглядела соблазнительно, но все еще относительно невинно.

Я коснулся ее грудей, ласкал ее соски сжимая их между пальцами, хватал ее большие сочные плоды и пальцы утопали в их мягкой плоти, я провел пальцами другой руки по ее животу, от чего она начала нервно хихикать, коснулся пупка, и пошел чуть ниже, оказавшись в стратегически важном месте. Пальцы начали дразнить ее плоть, и вскоре она начала сочиться влагой, пальцы мгновенно стали мокрыми.

— Микаса, я очень хочу спасти тебя… я правда сделаю все, что от меня требуется для этого, но… мне придется сделать кое-что, что вероятно тебе не понравится…

Я сунул руку в карман юкаты, где находился телефон, и едва мои пальцы коснулись его, в руке появились именно те карты, которые я хотел извлечь. Удобный навык, всю свою магию, оружие и прочие штуки можно хранить в телефоне, правда если отдашь телефон в стирку вместе с одеждой, то все, считай, что ты ничего и не можешь сделать. Когда я показал карты Микасе, у той от страха расширились зрачки:

— Не бойся, ладно? Да, с помощью такой же карты на тебя наложили это жуткое проклятье, но… ты мне доверяешь?

Пару секунд поколебавшись, она кивнула, хотя в глазах Микасы все еще чувствовался если и не страх, то некое ощущение опасности и подозрительности.

— Я верю, что хозяин не причинит мне вреда — она повернулась и прижалась ко мне, мягкие груди коснулись моей груди, отчего я немного отпрянул, но был захвачен в сильные объятия.

— Ты слишком сильно мне доверяешь, я ведь могу оказаться и злодеем, в конце-то концов? — я испытал какое странное чувство вины, что использую эту наивную и добрую девушку. Даже под хорошим вроде бы предлогом — помощью в снятии проклятья, я по факту хочу лишь насладиться ее телом. Ее доброе ко мне отношение, просто выбивает из колеи, лучше бы она злилась, что, такие как я — аватары, вовлекли ее во всю эту скверную ситуацию.

— Ты настоящий ангел — я приблизился и поцеловал ее в лоб — мне приходиться стараться изо всех сил, чтобы не влюбиться — я усмехнулся, но шутка вышла немного натянутой и в комнате повисла неловкая тишина, только Микаса со взглядом преданного щенка смотрела мне прямо в глаза, будь у нее хвост, она бы сейчас им завиляла, кстати о хвосте!

Я извлек первую карту — «Черная кошка», я коснулся спины Микасы, карта засветилась и тут-же исчезла.

Девушка довольно и неожиданно тихо вскрикнула, в ее анусе, который она так любила использовать для всякого рода забав появился довольно внушительный и твердый предмет, немного повернув голову, она увидела, что это черный кошачий хвост, прикрепленный к большой анальной пробке, что легко вошла в ее попку, даже не вошла, а появилась в ней из ниоткуда!

— Ты такая милая в этом наряде — я с усмешкой отошел на пару шагов и сделал фото, показывая его кисе, Микаса удивленно рассматривала свое лицо в снимке, потом с недоверием протянула руку к собственной голове, ощупала мягкие волосы, ниспадающие с плеч, и наконец нащупала на голове ободок, какой обычно используют чтобы закрепить волосы, только этот был не простым ободком, а был из легкого черного пластика, и к нему крепились два «кошачьих уха» из ткани, которые сейчас торчали из ее прически.

— Я знаю, что тебе ближе подходит собачий образ, но надеюсь, и такой сойдет?

— Если мою хозяину так нравится больше, я потерплю… — она сильно смутилась своему новому виду, похоже, когда я смотрел на нее просто голую, у нее не было настолько большого стеснения, как после этого внезапного косплея.

— Но… это еще не все. Это тебе не поможет, но у меня есть карта, которая точно тебе поможет! Микаса, я не могу объяснить тебе все, но сейчас, ну не прямо сейчас, а вообще — идет битва. Добро и зло, и битва эта ведется с помощью магии. И ты стала жертвой злого колдуна. И это заставило тебя утратить контроль над чувствами и эмоциями… но… я сейчас скажу нечто совершенно безумное, но ты должна мне поверить — мой член волшебный!

— Я знаю, хозяин… — хихикнула она, потом вновь стала серьезной — я верю вам, то что со мной произошло недавно не спишешь на стресс или усталость, из меня будто… выкачали все жизненные силы… мне все вдруг стало совершенно безразлично… только мысли о вас удерживали меня в мире живых. Если бы и мой хозяин меня бросил, я бы… — она внезапно перестала говорить и по щеке стекла одинокая слеза, которую я собрал пальцем, с ее прекрасной порозовевшей щеки.

— Мой член может снимать проклятия и прочие негативные статусы. Однако, одного процесса лечения может быть мало, и мне придется не раз, и не два сделать инъекцию. Понимаешь?

— Понимаю, вы хотите устроить сегодня ночью — оргию, но не понимаю, зачем вы все это мне рассказываете? Мое тело принадлежит вам, хозяин, делайте со мной что захотите…

— Ну, просто… получается, что я тебя как вещь использую, немного знаешь ли неловко…

— Вы поздновато спохватились для подобного — она усмехнулась, похоже проклятье ослабевало, когда она была в настолько возбужденном состоянии — насколько я помню, когда-то хозяин вел себя более смело, я все еще помню как вы схватили бедную замерзающую на крыше девушку за задницу, вместо того, чтобы поделиться с ней теплой одеждой. Наверное, с той поры я и стала вас уважать.

— Уважать? — немного опешил я.

— Да, вы были решительным и жестким, только такому человеку я могу доверить свое тело, а сейчас вы стали менее решительным, даже размазней если говорить совсем откровенно — вот сейчас бы проклятье не помешало, а то она сильно уж разоткровенничалась — огромная твердая штука в моем заду, моя киска течет, а груди напоказ, так чего же вы ждете? Неужели не ясно, что я готова, и даже хочмф… — я устал ее слушать и заткнул глубоким поцелуем.

Без тени сомнений, очистив свою душу от нерешительности, я прикоснулся к ее спине второй картой и та мгновенно засветившись, распалась на частицы света и проникла внутрь ее тела, как ив прошлый раз, все прошло очень просто и не заняло лишнего времени. Игра началась…

Глава 7 Микаса 5 — Кремовый пирог

— Я даже этому рада, что перестала быть идолом — внезапно сказала она, когда наши губы оторвались друг от друга — теперь работа не помешает мне быть более открытой в своих желаниях, хранить тайны и скрывать свои истинные желания. Я хочу вас, хозяин! Хочу ваш член, и неважно исцелит он меня или нет, я просто хочу его!

— Ну, раз хочешь, то, как я могу отказать? — я пожал плечами, снова полный уверенности в своих силах, теперь мою решимость не сломить так просто!

Кстати, несколько секунд назад, я применил карту к Микасе и ждал пока та начнет работать.

Мне пришло сообщение на телефон, я достал его и начал читать сообщение, не смотря на то, что Микаса видя это обиженно и детски надула губы, недовольная, что перестала быть центром моего внимания. Кстати, насколько я заметил, такой бесстыдной Микаса была только со мной, она не передала в стирку свое нижнее белье Тамао, когда та за ним приходила, предпочтя засунуть все это в сумку, когда я опустил глаза вниз, к экрану монитора, заметил торчащий из открытой сумки край ткани.

Я прочел содержание карты еще раз и сделал некие подсчеты в уме, надо заранее продумать всю стратегию битвы:

Романтический рут L — победа 100 очков, проигрыш 120+, временной лимит 24 часа

Таблица очков:

— кремовый пирог +20 очков

— анальный секс +10 очков

— минет +15 очков

Когда я все проверил, я убрал телефон в карман и приблизился к падшему распутному идолу, сегодня я изо всех сил буду наслаждаться ее телом. Я протянул руки к ее огромным дынькам, начав сжимать их и гладить, они были мягкими, немного шершавыми и очень упругими. Это были поистине сиськи айдола. Я трогал их без какого-либо сопротивления со стороны Микасы, та позволяла делать с этими милашками все, чего бы мне только не захотелось, главное только чрезмерно не увлекаться. Ее сиськи огромные! Как же давно я их не ласкал? Мои пальцы уже и забыли о таком мягком великолепии!

— Они что, еще подросли?

— Немного… кажется теперь у меня 4 размер, я совсем недавно купила в магазине новое белье, но совсем о нем позабыла, сильно волнуясь перед поездкой. Я оставила вещи дома, и пришлось ехать в старом комплекте, он немного сдавливает грудь…


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание