Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



— Я же столько раз просила, при гостях зови меня госпожой Оямада!

— Ладно, мам… — похоже, она вообще ничего не понимала, и обратившись к нам сказала — пойдемте, я отведу вас в комнату, позже принесу сменную одежду и ужин — голос ее был уставшим, кажется, эта работа ей чертовски надоела. Я бы ей даже посочувствовал, но сейчас мой отдых может быть испорчен ее безалаберностью, так что мой взгляд стал только более суровым. Надо запереть сердце на замок. Никакой жалости!

Глава 5 Микаса 3 — Ложная реклама

— Вот и ваша комната — регистраторша привела нас к комнате «104» и открыла незапертую дверь — прошу — притворно-учтиво поклонилась она, и мы вошли внутрь.

Внутри комнаты обстановка была немного мрачноватая. Пыли и паутины вроде не было, призрачные отрезанные головы не летают по комнате в окружении синих огней, так что жить можно.

— Ночью бывает жарко, так что откройте окно — она указала на окна, те были выполнены в старом стиле — деревянная рама, покрытая толстой белой бумагой.

— А на стекла у вас денег не хватило? — я не хотел ее критиковать и заново начинать спор, просто вырвалось.

— Это гостиница в традиционном стиле — побольше дерева, поменьше стекла и пластика. Если боитесь, что вас ограбят, то успокойтесь. Кто потащиться в горы, чтобы украсть у туристов пару йен? К тому же эти окна ведут во внутренний двор, а он окружен высоким забором.

— Я больше боюсь, что в это окно влезет они (демон-людоед из японской мифологии) какой, и сожрет мои кишки без соли.

— Могу вас уверить, все они в округе давно померли. Уже полвека назад, в этих горах осталось всего два они, а потом и они померли.

— И вы их видели? — с подозрением спросил я.

— Конечно. Один был рыжий такой, второй толстый.

— Полвека назад? — уточнила Микаса, а я этот факт и проглядел, больше занятый информации об они — вам полвека?

— Правда я здорово сохранилась? Это все благодаря свежему горному воздуху, вам городским не понять

— Ясно — ответил я сухо, я серьезно беспокоюсь за свои кишки, а эта дура все переводит в глупые шутки.

— Ждите тут, я принесу вас сменную одежду через пару минут. Она резко закрыв дверь ушла, шагов не было, в этой гостинице работники носили не обувь с каблуками, а мягкие тапки, так что они могут внезапно подкрасться, а ты и не заметишь.

После того как та ушла, мы с Микасой переглянулись, но толком и не начали разговор, просто стояли как два идиота посреди небольшой комнаты, в которой из мебели только настольная лампа в бумажном абажуре с иероглифами, небольшая люстра под потолком, постель была разложена прямо на татами. Деревянные «подушки», то есть деревянные бревна обернутые тканью, и простенькие, но вроде чистые простыни и одеяла. Любого нормального человека такая постель поставит в ступор, я смотрел достаточно исторического аниме про самураев, что бы сделать свое лицо спокойным и хладнокровным. Спать мы все равно будем немного по времени, если все пойдет по плану.

Я недавно вытянул очень крутую карту и точно использую ее на Микасе, я хищно облизнулся, представляя эту красотку в образе Черной кошки, черт мою фантазию уже не сдержать!

Но мои мысли на самом интересном моменте прервал стук в дверь, разумеется, это Тамао, у нее в руках два свертка, видимо нам принесли юкаты. Но те были белыми, а не бледно-розовыми, видимо, чтобы с первого взгляда различать гостей и работников. Хотя тут всего два работника и других гостей я не слышу, если они и есть, то тихие как мышки. Как это место до сих пор не разорилось?

— Я постою за дверью, переоденетесь — позовете, я заберу вашу одежду в стирку.

Сказав это, она удалилась и мы начали переодеваться. Микаса лишенная воли к жизни потеряла и стыд. Она совершенно открыто начала передо мной раздеваться, но некое странное джентльменство вновь овладело, так что я немного отвернулся, чтобы не подглядывать. Я заметил только два вещи. Во-первых она сняла белье, и я не помнил, чтобы она доставала из сумки запасное, неужели она сейчас… я остановил бурную фантазию и переключился на второй заметный штрих — ее юката была явно мала ей на размер, или два — груди Микасы упирались в халат, грозясь вот-вот разорвать ткань. Ее большим упругим плодам было явно тесно в такой одежде.

Я собрал наши вещи и передал Тамао, к счастью, вовремя спохватившись, я забрал свой волшебный смартфон.

— Я приготовила тебе подарок, в качестве извинения — она мне заговорщицки подмигнула.

— Ты про что?

— Да ладно, ты слепой? Не видел? Думаешь, я такая дура, что могу случайно перепутать размер одежды? Скоро ей станет трудно дышать, и она расстегнет пояс, и ее дыньки вывалятся наружу. Carpe diem дружище… ой, пока не забыла! Не начинайте свои дикие половые игрища хотя бы полчаса, ладно? Мы ужин принесем, будет, если отвлечем от важного дела — она снова мне подмигнула, что твориться в голове этой глупой бабы?

Но кое-что важное я все же узнал, надо будет набраться терпения и переждать как-то эти полчаса, поужинать, передохнуть, набраться сил и… в бой? Не знаю, у меня в душе, словно страх поселился. Но нет, я говорю не о тряске поджилок от атмосферы жуткого дома прибывшего прямой дорогой из ужастиков, нет, я имею ввиду нечто вроде страха финишной черты. Я проделал такой путь ради спасения Микасы, но… почему мне так трудно сделать первый шаг к ее освобождению? Вероятно, из-за собственного чувства вины. Но я должен себя перебороть! Этой девушке нужно спасение, а моему члену срочно нужен отсос! Все, я готов, я решился, еще полчаса и… ужин нам принесли только через час. За этот час легкий мандраж, перерос практически в панику.

* * *

И вот час спустя, я услышал, как кто-то стучит, а вернее пинает дверь. Открыв ее, я увидел Тамао с подносом в руках.

— Извините, немного задержалась — без тени извинения ухмыльнулась она, ее очки съехали чуть в бок, но руки заняты подносом и она не могла поправить оправу.

— Ничего страшного, мы всего-то умираем с голоду — ответил я.

— Не обязательно вести себя как злюка и на все слова огрызаться. Могу дать удочку, если устраивает сервис, сами наловите себе ужин, зажарите и съедите.

— Просто поражаюсь вашим уровнем сервиса, не более того.

— Может вам не стоило покидать Осаку в таком случае? Там много гостиниц где сайты обновляют вовремя, а ужин приносят вовремя, если вам не нравится, вы можете съехать.

— Тамао! — рявкнула ее мать, которая проходя по коридору, стала свидетельницей этого разговора — хватит уже доставать гостей!

— Прости мама… — она всучила мне поднос с едой в руки — как поедите — оставьте поднос в комнате, утром мы убираем в номерах и заберем его, а сейчас — развлекайтесь.

Не понимаю я эту девчонку. Она явно не любит свою работу, но чего она тогда тут забыла? Видимо мать заставляет ее тут работать, вот она и бесится, срываясь на клиентах. Чертов бардак! Чтобы я еще хоть раз выехал за границы Осаки, и ну может Токио? Ни за что! С меня хватит деревень!

Забрав поднос и закрыв дверь, я поставил его на небольшой низкий столик и мы осмотрели нехитрый ужин. Чай зеленый две кружки, оякодон две штуки, рыба в большой миске одна штука, соевый соус в пиале — одна штука.

Мы проделали большой путь, и на время забыли о голоде, но едва увидели еду перед собой, как животы заурчали, слюна потекла, а живот стало заметно сводить от голода.

— Итадакимас! — произнесли мы синхронно, разломали соединенные между собой палочки и принялись за еду.

— Хм… этот оякодон… я хотел попробовать его в иной версии, если ты понимаешь, о чем я… — я попытался пошутить, потом понял, что передо мной не Лина, Юлия и даже не Саори, с которыми данная шутка могла быть уместной, а значит, моя шутка может быть весьма оскорбительной, но Микаса и глазом не повела, продолжая активно работать челюстями, будто милая пушистая белочка нашедшая орех. Хоть в чем-то проклятье оказалось полезным.

— Хм… они пожарили резанный лук и чеснок на соевом соусе без масла, добавили курицу и залили все сверху яйцом, после положили это дело на подушку из риса… — с уверенностью эксперта заявил я — даже мирин не добавили, никаких специй, интересных соусов. Рис довольно дешевый. Я когда жил в общаге больше года такой жрал каждый день, и вкус узнаю с закрытыми глазами, особенно с таким же дешевым соевым соусом. Это даже не концентрат. Курица жестковатая и немного сыроватая, ее будто не раз замораживали и снова размораживали… лук… обычный… чего-то не похоже, на самые свежие продукты выращенные на собственном хозяйстве.

— Больше, похоже, что они совершают набег на ближайший супер-маркет или магазин комбини (магазин, где продают готовые блюда, типа полу-фабрикаты, в них используют столько всяких специй и добавок, чтобы сделать пресную и дешевую фабричную еду более нормальной по вкусу, что по городской легенде если питаться их продукцией 20 лет, то в награду получишь рак) — сказала Микаса и ее губы, вернее их уголки едва заметно дрогнули.

— Рыба, хм… опробуем… — я взял небольшой кусочек рыбы палочками, немного обмакнул в соевый соус и попробовав, остался не доволен вкусом — лучше не используй соус, ешь ее так. Это точно консервированная рыба. Вся в масле и жутко соленая. А с соевым соусом это вообще ужас… я столько соли сожрал за этот ужин, что к утру меня раздует от отека — мрачно пошутил я, хотя это скорее лишь на половину было шуткой.

— Чай из пакетиков — Микаса перехватила инициативу в кулинарных обзорах, и вынесла свое мнение.

— Хм, и как это поняла? — мне наплевать как, хотя она и права, просто, раз уж она сама решила поддержать разговор, надо разговорить ее, пусть говорит побольше. Думаю, проклятье станет слабее, если она сама начнет проявлять инициативу.

— Ни одной чаинки. Но мне нравится. Когда я стала идолом, приходилось поддерживать этот образ, я давно не ела такой простой и незамысловатой пищи, чай в пакетиках… хах… столько времени надо тратить на заварку чая и всю эту чайную церемонию, пакетики действительно удобная вещь… я не хочу часто так питаться, но сейчас эта дешевая пища… это словно ностальгия… — она замолчала, и улыбнулась, но через несколько секунд ее улыбка и хорошее настроение испарились.

— Однако, нас и тут объе… объегорили. Обещали свежие продукты, а на деле? Я такие, в соседском супер-маркете могу купить… — я с легким прищуром смотрел за реакцией Микасы и та отсутствовала, совершенно кукольное лицо без эмоций — …впрочем наелись, и то хорошо… устроить разнос за ложную рекламу, я могу и позже.

Убрав поднос я приблизился к Микасе, девушка смотрела, не сводя с меня глаз. Я поднял было руку, но замер. Сперва нужно сделать еще кое-что, в попытке потянуть время и отдалить время до начала «основной работы»:

— Микаса… давай поговорим, ладно?

— Хорошо — легко согласилась она.

— Я бы хотел узнать, что ты… черт как же я смущаюсь… как ты ко мне относишься? Что ты обо мне думаешь?

— Казума… это мой хозяин. Я должна следовать его приказам, и тогда он доставит мне много удовольствия… так, да? — как-то неуверенно ответила она

— Но что ты думаешь обо мне, как о человеке?


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание