Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



Глава 10 Оямадо 1 — квази-Шерлок

Холодная улыбка девушки в очках, стоящей за стойкой регистрации и обожающей весьма кровавые детективы, блеск света ночной лампы отразившийся в линзах очков, света тусклого и от того зловещего, ее хищная улыбка и… клыки? Если это не игра света, тени и моей больной фантазии, то ее зубкам любой носферату позавидует. Да и сама жуткая гостиница с ее явно гнетущей аурой и… тут вообще есть другие клиенты? Я никого не встретил. Если считать это место этаким «любовным отелем» с видом на живописные места природы, то сейчас стены должны ходить ходуном, а охи и вздохи гулом отражаться от стен, но… тишина. В общем, вся эта гнетущая атмосфера и ее жуткий вид, заставили меня непроизвольно попятиться, я услышал легкие шаги за спиной, непроизвольно обернулся, и с кем-то столкнулся. Потеряв равновесие, я сделал неловкий шаг вперед, и не удержал равновесие, по инерции полетев вперед, пока не врезался головой во что-то… мягкое? А потом я повалился ничком на пол, словно мешок с картошкой, и… снова не ушибся. Когда я открыл глаза, понял, что лежу на полу, вернее я лежат на Сидзуко, матери «очкастой кобры». Пышногрудая милфа упала на пол, я на нее, и моя голова, а теперь подбородок уперлись ей в грудь. Очень мягкую и объемную грудь. У нее была просто огромная грудь? Это важно, так что я повторил.

— Не ушиблись? — ласково спросила она, с легкой улыбкой, а после перевела взгляд на дочь, сказала более строго — я же просила, не показывать свою «жажду крови» клиентам?

— Жажду крови? Вы вампиры что ли?

— Вовсе нет, что за глупости? Вампиры бывают только в сказках. Моя дочь изучает боевые искусства и применяет разные техники, для деморализации противника. Она использовала вас как мишень, просто со скуки, не вините ее — она снова мило улыбнулась — кстати, вам удобно так лежать?

Вот оно очарование взрослой женщины — всегда и при любых обстоятельствах оставаться спокойной и прекрасной.

— Ну мам! Мне скучно торчать тут весь день!

— Не мамкай мне! — а вот с нерадивой дочуркой, она не церемонилась.

— Да, если честно, очень удобно — ответил я, слегка улыбнувшись, не желая убирать голову со столь мягкой подушки, усталость берет свое, и я готов уснуть прямо здесь и сейчас.

— Она так вежливо намекает, чтобы ты слез, идиот! — рявкнула очкастая, и подойдя ближе помогла мне подняться со своей матери, после чего я помог это сделать самой Сидзуко.

— Эм… госпожа Сидзуко, простите за эм… — начал было я, почесав голову и не находя нужные слова.

— Зови меня просто Сидзу — разрешила она, подмигнув.

Какова чертовка!? Но меня на мякину не проведешь.

— У вас довольно странное место. Подозрительное.

— И чем же оно подозрительно? Может это не я, а ты перечитался детективов и ужастиком, и тебе повсюду маньяки мерещатся? — Тамао грубая девчонка, ей бы рот с мылом промыть. Пока она молчит, даже красивой выглядит, но едва открывает рот — тебя сносит потоком ругани.

— Может и так, но… вас всего двое? На такую большую гостиницу? Не сложновато-ли тут работать?

— Сложно, очень даже сложно — с мягкой улыбкой ответила Сидзу — но это семейный бизнес, никому его не передашь. И не хочу привлекать лишних людей со стороны.

— И я так понимаю, вы сдаете эти номера преимущество парочкам? И тут они всякий разврат устраивают?

— Признаю, работа не из самых почетных, но такие клиенты не особо привередливые. Им бы подарить друг-другу приятные минуты, да в горячем источнике отмокнуть, смотря на полную луну — вот и все их желания. Клиенты многого не требуют, а значит тут меньше работы, чем в обычном рёкане (рёкан — небольшая гостиница в духе старинных гостиниц средневековой Японии, вы часто видите такие в аниме, когда герои едут в гостиницы с горячими источниками). Клиенты меньше требуют, меньше и работы.

— И денег меньше?

— Да, к сожалению, с деньгами тут не густо — ответила за владельцу заведения Тамао, пока Сидзу лишь смущено улыбнулась, ее лицо немного покраснело от запоздалого смущения, потом та спохватилась и поправив очки сказала громче и более грубым голосом — что за допрос ты нам устроил?

— Мне пришлось за последние пару месяцев круто поменять свою жизнь. И с маньяками я сталкивался, и с психопатами, и даже просто с теми, кто яро жаждал моей смерти. Так что доверия к незнакомцам и жутким местам у меня уже нет. Итак, вы не вампиры, по вашим словам, но откуда у вашей дочери клыки? — выпалил я, резко указав на нее пальцем.

— Видимо тебя в последнее время часто по голове били? — Тамао схватилась пальцами за уголки верхней губы и растянула ее поднимая вверх — нкх видкхш… тьфу ты, ну что? Видишь клыки? — клыков не было. Два ряда обычных белоснежных зубов — ну что, Шерлок? Подвела дедукция?

— Ладно… допустим я вам верю…

— Стоп-стоп-стоп! — Тамао замахала руками — с чего это мы должны еще что-то доказывать? Если не нравится, можешь собирать вещички и валить. Силой тебя тут никто не держит! Вот ками — вот порог — она красноречиво указала рукой на двери.

— Его вещи в стирке — напомнила хозяйка гостиницы — и не говори так грубо с клиентами! — да уж, похоже эта милая женщина, не так мила с собственной дочерью, впрочем, я ее прекрасно понимаю. Я общался с Тамао суммарно минут 10, но уже считаю ее крайне скандальной личностью. Ее мать живёт с ней рядом годами и вероятно стервозвозный характер дочери ее порядочно измотал. Они лаются как кошка с собакой, даже не стесняясь посторонних.

— Просто мне не нравится, что меня считают какой-то маньячкой. А ведь я милая и красивая девушка. А во всем виновата — эта жуткая развалина! Даже мне порой кажется, что тут обитают призраки.

— У меня две версии есть на ваш счет. Вы сдаете комнаты парочкам, но чего-то я не вижу тут большого количества клиентов или хотя еще кого-то кроме нас. Так что если вы не пара маньячек, что рубит людей в капусту и зарывают трупы под половицами, то…

— Опять ты про это? — Тамао сложила руки под грудями, приподнимая их, и визуально делая больше, я сглотнул слюну, но постарался скрыть возбуждение — вообще-то про трупы, половицы, убийства в маленькой гостинице это не рассказ Рампо, ты автора перепутал.

— Думаю, вы читали много детективов, и нахватались идей с избытком.

— Аматерасу, дай мне сил! — она залепила себе фейспальму — кто о чем, а вшивый о бане. Мы не пара маньячек, успокойся ты уже! Здесь никого нет, потому что сейчас… зима, осел! Скоро Рождество будут праздновать. Какие к чертям гостиницы? Все работают. У кого денег куры не клюют, и могут позволить себе отпуск когда угодно, выбирают места дороже и солиднее нашей захудалой развалюхи! Летом тут больше парочек бывает, да и в канун Рождества, или на Золотую неделю народ подтянется. Ты сам приехал в не сезон, и строишь из себя гений сыска! Охотник за разумом недоделанный.

— Значит, второй вариант… то, чего я больше всего боялся… — я сглотнул, перед тем как высказать свои мысли.

— Неужели, ты понял нашу истинную цель? — изумилась Тамао, но ее мать так на нее зыркнула, что та мгновенно и без споров заткнулась.

— Вы… вы — извращенцы! — выдал я.

Тамао и Сидзу пошатнулись и едва не упали на пол от услышанного, испытав настоящий шок. Думаю, это был неожиданный удар.

— Парочки, которые едут сюда ради секса на фоне дикой природы. Не знаю уж, снимаете ли вы все скрытыми камерами и потом сливаете в сеть за деньги, или можете, шантажируете людей угрожая опубликовать материалы? Сюда едут не очень богатые люди, так? Чушь. Самые богатые и известные, особенно женатые едут как раз в такие мелкие гостиницы, а не в отели крупных сетей, потому что там слишком много их знакомых. Если удастся снять политика какого, или айдола, или не знаю, еще кого, можно много денег высосать. Хватит на содержание этой хибары на пару лет, а там глядишь, еще какая крупная рыба подвернется.

— Я ему сейчас врежу — Тамао двинулась ко мне ударив один кулак об другой, и не успел я понять, что происходит, как она выбросила вперед сжатую в кулак руку, я даже не успел ничего понять, но и боли не было, мое тело с прокаченной ловкостью — само уклонилось.

— Тамао, перестань!

— Этот придурок, только что назвал нас преступниками и шантажистками! Ты действительно оставишь его в гостинице? Дай я его хоть кровью умою!

— При иных обстоятельствах я бы так не поступила, но… его девушка сейчас в онсене, их одежда в стирке, а на улице ночь и холод. Ты предлагаешь выгнать их в лес в таком виде, чтобы замерзли насмерть? К тому же его девушка не грубила, ее то за что выгонять? Но я согласна, клиент попался слишком привередливый и грубый, у любой шутки есть границы допустимого — она посмотрела на меня, от теплой улыбки не осталось и следа — утром, вам стоит уйти. Вы пересекли черту. Есть вещи, которые не стоит озвучивать. Насчет денег не беспокойтесь, я верну вам залог, но больше здесь вас видеть не желаю.

— Не обязательно ждать утра, и в лес идти тоже, выйдут на мощенную дорогу и за десять минут доберутся до остановки, а утром сядут на автобус.

— Тамао! Хватит! Я все сказала, и все решила!

— Д… да… мама… — согласилась та, не выражая и грамма согласия с таким решением.

— Есть и вторая версия.

— О, боги! Дайте мне выдержки не убить этого придурка! — взревела Тамао, схватившись за голову. Из-за чего оправа ее очков съехала набок.

— Вам, правда, лучше помолчать. С каждым словом, вы все глубже себя зарываете. Ваши детективные версии, словно взятые из сюжетов журнала «The Argosy», которыми я зачитывалась в детстве были забавными, даже любопытными, но ваше недавнее высказывание, даже меня разозлило. А я ведь гордилась, своими хладнокровием и невозмутимостью.

— Версия все та же — вы две извращенки, и раз терять мне нечего, то я продолжу — где то на подкорке мелькнула умная мысль «заткнись придурок — целее будешь», умная мысль пыталась меня догнать и остановить, но язык оказался быстрее — только вот причина для изврата у вас иная. Не деньги. Вы просто… просто извращенки! Вот и все! Вас видимо это возбуждает. Дает энергию для подпитки ваших безумных фантазий!

Тамао, что после начала моей фразы угрожающе ко мне шагнула — внезапно остановилась, Сидзу пыталась улыбнуться, но… ее губы дрогнули, сняв с нее маску спокойствия. Обе стали красные как помидоры.

— Черт возьми… я думала, ты просто Паллука (Palooka)… но это просто КО… ты одной фразой лишил меня воли к битве… — выдала Тамао, и обессиленная подалась назад, опираясь спиной на стойку.

— … — Сидзу несколько секунд смотрела на меня, потом залилась таким громким, веселым и заливистым смехом, она смеялась так громко и долго, ее глаза так сильно при этом зажмурились, что из глаз потекли слезы, она засунула ладонь левой руки в правый рукав юкаты, и достала платок, вытерла выступившие слезы и вернула платок на место. Она сделала это так быстро и элегантно, будто платок просто возник в ее руке из воздуха, будто это магия, но я читал достаточно исторической манги, что бы знать — хостесс, гейши, работницы рёканов и прочие им подобные девицы, носящие все рабочее время юкату, не могли просто положить вещи в карманы. Да, на юкате, что надета на мне сейчас — карманы есть. В их тоже. Но привычка вторая натура, а карманы на юкатах — лишь дань удобству, а не традициям. Сидзуока давно в бизнесе, да и дочь научила, что подвороты рукавов служат отличной заменой карманам. Видимо в правом кармане у них платки или еще какие мелочи, а в левом спички или вероятно небольшая легкая зажигалка. Если гость курит, то обязанность хостесс — зажечь огонь и поднести к сигарете клиента, едва тот возьмет ее в зубы. Я сам не курю, так что доказать теорию не смогу, но вероятно они так делают и сейчас. Мужчины любят подобный сервис, приятно ощутить заботу, даже наигранную, ее можно и за реальные чувства принять, если сам ты глупый, а актриса попалась хорошая. Если верить манге, а причин ей не верить, я не знаю, то так все и происходит.


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание