Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



Сам же я проникал в ее киску, головка пениса касалась шейки матки, словно целуя ее, раз за разом я проникал все глубже, Микаса старалась подавить стоны, сейчас ей явно не стоило издавать лишние звуки и сбивать ритм дыхания.

Может мне это только кажется, но влагалище Микасы словно принимало форму моего члена, легко принимая его, мягкие влажные от сока стенки раздвигались, пропуская мой член без лишних проблем, но едва данный объект проникал внутрь, как внутренние мышцы бедер и влагалища сжимали его, окутывали словно кокном из паутины, и сдавливали, стараясь выжать из бедолаги все соки. Это было приятно, даже слишком приятно. В какой-то момент я и вовсе решил, что тело Микасы словно было создано для моего члена. Когда он был меньше, мне все равно нравилось проникать внутрь идола, но лишь с таким исполинским размером, я сумел открыть весь потенциал ее влагалища.

Микаса уже около пяти минут стояла на четвереньках, она охотно двигала талией на встречу моему члену, клону же просто не мешала, делать, что тот захочет с ее ртом и горлом, свободно принимая огромный член. Около минуты назад ее тело сильно начало трястись, сперва я испугался, что увлекся и нечаянно сломал бедняжку, но в итоге понял, что она кончает, и, судя по всему, она хотела еще, даже не думая останавливаться на достигнутом. Насколько же жадная и ненастная эта девушка?

— Микаса, я хочу попробовать и вторую твою дырку, раз уж мы так увлеклись — схватив «кошачий хвост» поближе к корню, я принялся тянуть его, судя по всему, без желания хозяина эту штуку самостоятельно не вытащить, так что Микаса в ином случае несколько часов могла проходить в подобном наряде, к тому та часть, что была глубоко погружена в анус девушки весьма сильно вибрировала. Если бы не ее тренировки и постоянные игры с собой и особенно своей попкой, врятли бы она смогла так легко это выдержать. Но сейчас ее анус был достаточно тренированным, чтобы и это испытания выдержать с достоинством.

Я потянул штуку посильнее, с трудом, но хвост поддался, вытащим его наружу, я обнаружил довольно длинный и толстый вибратор, едва он покинул ее попку, как сразу же перестал работать. Я отбросил ставший теперь совершенно ненужным хвост, и пристроил головку члена к розовой точке, которая была излюбленной дыркой Микасы. Что меня удивило, так что, что задний проход оказался хорошо смазан, видимо эта игрушка выполнила и такую полезную функцию при установке. Я легко смог войти до самого конца, погружая огромный длинный и весьма толстый орочий клинок в задницу Микасы. Теперь и ее имели с обоих сторон, причем я не старался сдерживаться, изливая всю свою любовь и энергию, вкладывая силы и чувства в каждую фрикцию, словно уловив мои мысли и желания, клон поступал так-же.

— Я на пределе… — процедил я, сквозь зубы, прекрасно понимая, что скоро кончу.

Глава 9 Микаса 7 — Буккакэ

Еще примерно минуту или около того, что я, что мой клон повторяли поступательные движения, пока практически синхронно не кончили. Микаса издал странные булькающие звуки и я всерьез испугался, что она может захлебнуться, но к счастью клон высунул болт, залив семенем ее лицо, грудь и волосы, две тонкие струйки семени потекли из ее ноздрей, будто она вышла из теплого помещения на холод и в носу появился конденсат. Я же заполнил ее кишечник семенем и девушка полностью лишенная сил упала на татами, вытирая ладонью лицо. Она тяжело дышала, с трудом выдержав эту жесткую гонку.

«Анальный секс +10 очков, минет +15 очков, общий счет 45100 очков» — как я и думал, моя догадка оказалась верной, и действия клона тоже учитываются. Однако, на его призыв требуется куча энергии, и я сам был обессилен, лишь с трудом сохранял выражение спокойствия на лице и стоял на ногах.

— Я, кажется, получила больше, чем смогу унести — рассмеялась она, я с интересом наблюдал за красоткой с густыми каплями спермы по всему лицу, груди, животу и бедрам, это напоминало сцену из типичного японского порно, а не сцену любви двух влюбленных поехавших на горячие источники.

— Ты не против, если я сделаю фото? — спросил я, доставая телефон.

— Будто у меня есть силы сопротивляться этому — снова обессиленно усмехнулась она, в голосе чувствовалась сильная усталость. Я и сам едва не начал зевать. Когда все это закончилось, адреналин начал уходить из крови и вместо него пришла сильная усталость, да и молочной кислоты сейчас в мышцах столько, что даже стоять трудно, а тело, будто свинцом налилось.

— К тому же, ты уже делал мое развратное фото, неужели одного мало? — она с улыбкой на устах пыталась шутить, но видно было, с каким трудом ей это давалось.

— Просто, такой кадр упускать жаль — ответив так, я сделал несколько фото Микасы, покрытой густыми мутными каплями.

— Сам спрашивал разрешения, но сделал фото не дожидаясь его? — я лишь подал плечами в ответ на это, она права, глупо вышло, но я хотел выглядеть как джентльмен, хотя бы немного.

Она лежа на спине раскинула руки в разные стороны, и тяжело дышала, стараясь набрать в легкие побольше воздуха. Ее кожа блестела от семени, липкого пота и любовного сока. Из ее вагины и анального отверстия на татами много чего вытекло, любовные соки смешались со спермой, выглядело это негигиенично, но при этом очень завораживающе.

— А можно я заберу… твои трусики? — спросил я, подходя к сумке девушки. Черные кружевные трусики выглядели такими одинокими, они точно захотят попасть в мою коллекцию белья.

— Они-то тебе зачем? — изумилась та и чуть привстала с пола, опираясь на согнутую в локте руку, пристально смотря на меня.

— Трофей — честно ответил я, но Микаса лишь усмехнувшись упала обратно на пол

— Тогда забирай. Похитить трусики соблазненной тобой девушки, это как забрать флаг врага после победы, верно?

— Ну, типа того… — ответил я, задумчиво почесав затылок и сунул их в карман кимоно, пока не передумала.

— Я уже спасена?

— А? — удивился я.

— Ты уже забыл, зачем мы тут? Неужели я так хороша, что совсем голову потерял?

— Нет…

— Нет? — на лице улыбка, но прищур злобный, как у хищной птицы вылеживающей добычу.

— Я имел ввиду, что пока еще нет. Примерно половина дела сделана.

— Я вообще доживу до момента, когда меня расколдуют? Боюсь еще раз, я такое не выдержу — она с трудом поднялась и принялась заправлять юкату — я схожу на горячие источники и немного приведу себя в порядок, ладно? Если я выйду из комнаты, мое спасение ведь не будет из-за этого отменено? Я правда хочу в горячую воду, от меня пахнет так, будто меня дрожжами обсыпали.

— Не переживай, время на это еще есть. Почти сутки в запасе.

— Хорошо, давай тогда это позже повторим, только будь нежнее ладно?

— Я думал, ты любишь грубый секс — усмехнулся я в ответ.

— Я тоже так думала, но… знаешь… клон, не клон, корейский, не корейский, не знаю… но ты мог бы делать это со мной один? Только ты. Это был интересный опыт, но чего-то повторять я такое не хочу. Я, правда, в какой-то момент думала, что сломаюсь и сойду с ума. Слишком много удовольствия для одного раза.

— Ничего не могу обещать… — коварно улыбнулся я, подмигивая.

— Злюка — только и бросила мне Микаса, выходя из комнаты и закрывая дверь, через пару секунд она резко распахнула дверь и, войдя внутрь, сняла ободок с кошачьими ушами и бросила его на пол:

— В этой штуке я выгляжу глупо, хорошо, хоть вовремя вспомнила, про эту штуку, если бы меня в таком виде застали работницы гостиницы — сгорела бы от стыда. И да, ты тогда был прав, мне больше нравится образ собаки, не знаю уж почему, наверное, мне хочется быть верной и преданной, и иметь любящего хозяина…

— Как я?

— Ты злюка! — показав мне язык, она выбежала за дверь, что за ребячество?

Кстати, забавно, ободок с ушами она сняла, а вот ошейник все еще на ней, видимо она уже сроднилась с этой штукой. Может конуру возле дома поставить? Она бы смотрелась там очень хорошо, встречала бы как вернусь с учебы… блин, ну и чушь же в голову лезет?

Я подхватил с пола ободок и швырнул его к хвосту, эти штуки должны через пару часов сами исчезнуть, когда закончиться действие предмета, так что лишний раз морочить голову уборкой не стоит.

В отличие от Микасы, я был довольно чистым, и срочно в онсен мне не надо, смывать всякое, но и в комнате сидеть скучно. Пойти, прогуляться что ли? Перед выходом, я проверил смартфон:

«Получено опыта за секс: вагинальный 200 + 100 за кремовый пирог + 20 за игрушки, анальный 200 + 100 за кремовый пирог + 20 за игрушки, минет 200, +200 за групповой секс, итого = 1040, всего опыта 12 уровень 292017500»

«Неплохо я так подфармился» — подумал я, с легкой улыбкой на устах, но еще рано пить шампанское, сперва надо закончить все начатые квесты.

* * *

Когда я приблизился к стойке регистрации, девушка, ее вроде как-то звали, блин, забыл… вроде что-то на Т? Такао? Не, это другой чудик. Она по-прежнему читала книгу в приглушенном свете настольной лампы, блики света плясали на стеклах ее очков, не лучшая идея в плане сохранения зрения, зато экономия электроэнергии. Эта девушка довольно красивая. Грудь объемная, бедра что надо, очки опять-таки, дополняли ее образ. Но было в ней нечто такое… мистическое. Смотришь на такую, и понимаешь, что-то в ней не так. Красивая, но опасная. Заметив меня, она подняла глаза, потом отложила книгу.

— Уже закончили? — удивилась она.

— Томоко, эм… — начал было я, но был прерван.

— Тамао — поправила она.

— Что читаете? — я сделал вид, что мне интересно, чтобы сменить тему и завести беседу.

— «Чудовище во мраке» Рампо, очень поучительная история.

— И чему она нас учит?

— Женщины — это угроза.

— Ну да, и не поспоришь. Знаю я одну девицу, которая хоть сейчас мне голову отпилит серейтером, если у нее будет шанс — словосочетание «женщина» и «угроза», мне в голову сразу пришел образ Саори, а после сменился на перекошенное яростью лицо Тре.

— Ножом для сыра? — она удивленно поправила очки.

— Ага, у него знаешь, такие зубчики на лезвии, они как ножовка. Но ты там что-то упоминала, про завершение чего-то, я не совсем понял.

— Сеанс страстного совокупления. Ваша женщина прошла мимо меня одна, всего несколько минут назад, она направлялась в онсен и выглядела очень потрепанной. А вы не очень-то нежны в любви, не так ли? — усмехнулась она.

Я поднял руки, словно сдавался и улыбнулся — Виновен, по всем статьям. А у вас хорошо развита наблюдательность, это последствие чтения детективов?

— Опыт скорее. К нам одни только парочки и ездят. Места тут глухие, кричи не кричи, никто не услышит.

— Как-то жутко вы описываете сцены любви. У вас точно не вырыта яма под половицами гостиной, чтобы тут же свежего клиента и прикопать?

— Кто знает? — она пожала плечами с холодной улыбкой на устах, мне показалось, или у нее во рту реально клыки и один только что блеснул, отразив свет лампы? Я нервно сглотнул и сделал шаг назад, потом еще один и… моя спина уперлась во что-то, вернее в кого-то, я попытался развернутся, но на хорошо вымытом полу, моя попытка развернуться — крутанула меня волчком, я потерял равновесие и падал, раздался приглушенный женский вскрик и все заверте…


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание