Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



Ее грудь и раньше была невероятно мягкой, даже через одежду, теперь же это просто экстаз для пальцев. Как она может быть одновременно и такой большой, и такой упругой? Но чего я туплю? Надо насладиться ей полностью! Так что я прильнул губами к ее соску, принявшись ласкать его языком и сосать, оставляя на ореолах влажные следы слюны, они начали мерцать бликами от света небольшой люстры под потолком.

Я наслаждался ее мягкой плотью, этими прекрасными сиськами похожими на спелые плоды, целовал ее тонкую шею, и проникал языком в ее рот во время глубокого поцелуя, наслаждаясь мягкостью ее языка. ТО и дело я посматривал в сторону ее щели, уже текущей соками и жаждущей, что ее заполнят чем-то длинным и твердым, а мой член изнывал от желания присунуть, но я старался продлить эти ласки чуть дольше, желая оставить главное блюдо на десерт. Мы снова начали целоваться, я заметил, что ее колени дрожат от острого желания ощутить в себе нечто большое и твердое, я подумал, что Микаса, которая вот так жадно целует мои губы, выглядит очень милой. Ее дыхание стало горячим и тяжелым. Она буквально изнывала от желания.

Насладившись губами Микасы, и еще немного помяв ее груди, пощипывая его спелые фрукты с явно выделяющимися на их фоне ореолами, ее груди были горячими и покрыты липким горячим потом, потому липли к ладоням. Из ее горла доносились хриплое дыхание, похожее на стон, будто ей очень жарко.

Я понял, что возбуждение и сильное желание снимает ментальный блок, делая ее более человечной и открытой в своих желаниях, так что нельзя останавливаться на половине пути, необходимо продолжать.

Немного устав от игры с ее огромными мягкими сиськами и жесткими сосками на них, я опустил одну руку ниже, еще раз убедившись как у нее внизу все горячо и влажно. Пока она вот так стояла, ее любовный сок мог течь беспрепятственно, мокрые капли блестели на ее внутренней стороне бедер и несколько упав на татами, которым устилали пол, оставили на поверхности крупные темные капли.

Я взял ее за руку и направился к постели, Микаса легла на спину, положив подушку, а вернее завернутую в ткань деревянное бревно под спину, я развел ей ноги в стороны, и Микаса уловив мои мысли, развела ноги в стороны. Простынь под ней стала мокрой через несколько мгновений. Я перевел дыхание, от сильного возбуждения сердце колотилось словно бешеное.

Я опустился ниже, уткнувшись глазами в огромную спелую ягоду, вернее набухший от возбуждения клитор Микасы, он венчал собой красивое влагалище, половые губы были плотно сомкнуты, благодаря тому, что девушка видимо, не пропускала занятия фитнесом, и хорошо накачала бедра. К слову о птичках — я схватил ее за задницу, она упругая, по ощущениям я лапал свежий персик, она и выглядит, похоже на этот фрукт. Ее бедра были довольно широкие, и хотя я прекрасно помнил, насколько эротичным выглядит ее тело, я не мог не удивиться такому прекрасному виду еще раз. Лобковые волосы были аккуратно подстрижены, выглядели ровными и ухоженными. Сжав ее ягодицы, я впился в клитор, лаская его языком и губами, отчего девушка принялась громко стонать, через несколько секунд словно опомнившись, она закусила верхнюю губу, подавив большую часть непристойного шума.

— Похоже, это твое уязвимое место, я прав?

— Хозяин… не говорите такие неприличные слова, а то я начинаю еще сильнее возбуждаться — она толи укорила меня, толи призывала к действиям.

Мои пальцы и язык уже вовсю исследовали влагалище Мисаки, я распахнул юкату и устроился между ее широко разведенных в стороны ног, согнутых в колени, мой орочий клинок был твердым, горячим и немного подрагивал от судорог мышц из-за большого напряжения и обильного прилива крови.

Микаса коснулась пальцами своей киски, зацепила края половых губ и раздвинула их в стороны, открывая мне свободный доступ. Она удерживала их открытыми одной рукой, второй же взяв мой пенис, приблизила его к входу и направила к месту назначения. Она вставила его в свою киску, и я продвинулся бедрами чуть дальше, войдя примерно на треть. Я медленно опускал талию, входя все дальше, остановившись примерно на половине пути. Вагина идола обвила мой член, сжимая его, я мог почувствовать много складок, а ее внутренние половые губы плотно сжали клинок. Это было очень приятно, и сильное наслаждение захватило все мое сознание. Микаса негромко вскрикнула и повернула голову набок.

— Я сейчас полностью войду, ты готова?

— Да, не томи уже! — довольно громко заявила она и покраснела, услышав в собственном голосе смущающие нотки, похоже, она корила себя за нетерпеливость, ну ее не стоит винить, девушка полностью потеряла голову от возбуждения. Я двинулся чуть дальше, полностью войдя, после начал двигать бедрами, выходя то на треть, то на половину длины и вторгался в ее киску с новой силой с каждым толчком. Ее талия начала трястись, бедра сжимались от напряжения и сильных импульсов, татами под нами начали поскрипывать и трещать, как шифер упавший в огонь, она стонала и кричала словно дикий зверь, в ее голосе чувствовалась животная страсть и истинное наслаждение процессом, я и сам старался так, что по спине и лицу побежал горячий пот. От наших движений, на стене гостиницы плясали дикие теневые фигуры, искаженные светом настольной лампы.

— Микаса, приподнимись немного — попросил я, и девушка приподняла талию, теперь мне пришлось заходить в нее под более острым углом, из-за чего входить в нее стало сложнее, пришлось стараться чуть сильнее, зато под таким углом мой член практически пронзал ее матку, из-за чего крики и стоны стали более громкими и в чем-то даже жутковатыми, услышь я такие с улицы, решил бы, что тут кого-то насквозь протыкают… а… ну да, это собственно сейчас и происходит! Наши бедра начали трястись, влажные непристойные звуки заполнили комнату. Я держал за груди, пока пронзал ее до самой матки, из тугой плотно сжимающей клинок киски вытекло большое количество нектара, чрез несколько минут такой дикой гонки я оказался на пределе:

— Микаса, готовься, скоро я… гкх… — не успел договорить я, горячее, словно воск семя вырвалось наружу, заливая изнутри ее киску. Микаса лишь нечто нечленораздельное пробормотала, она сильно застонала и обмякла, тяжело дыша, и я и сам сжался как комок нервов, пока семя не перестало сочиться, после чего упал головой на груди идола, словно на мягкую подушку, и тяжело задышал.

— Как мягко… — только и сказал я.

«Кремовый пирог +20 очков, общий счет 20100»

Глава 8 Микаса 6 — Тройничок

Микаса сходила к сумке за влажными салфетками и вытерла промежность от капающего из щели семени, я воспользовался короткой передышкой, чтобы перевести дыхание.

— Хотите продолжить, хозяин? — спросила она с озорной улыбкой, играющей на устах.

— А ты не устала? Я вот немного вымотался…

Микаса подошла ближе и обняла меня:

— Мы ведь проделали такой длинный путь, и все ради небольшого развлечения? Я хочу больше.

— Ты ненасытна — попытался пошутить я, но, похоже, она приняла мои слова всерьез и кивнула. Поколебавшись пару секунд, но скорее просто для вида, и чтобы ее немного позлить, я схватил ее за зад и прижал ближе, мое копье уткнулось ей в живот, оставив мутную каплю спермы на тонком животике.

— У меня есть для тебя, эм… не знаю, трудно назвать это сюрпризом, но постарайся не кричать, ладно?

— Что же вы задумали такого? — поинтересовалась она, в глазах не было страха, только сильное любопытство.

Через секунду она вздрогнула и с опаской резко обернулась, когда холодные пальцы коснулись ее плеча, за ее спиной стоял я, «второй я» приветливо улыбнулся и попытался ее поцеловать, Девушка обернулась на меня и в глазах читалось непонимание:

— Это мой клон — пояснил я — только не думай, что это клон как в фильмах про всякие чудеса науки, я не выращивал его в огромной колбе или еще что. Это…

— …магия? — прервала мое объяснение Микаса, она все еще переводила взгляд между нами двумя, стараясь понять, кто из нас настоящий.

— Да. Поэтому тебе не стоит бояться.

— Но я все же боюсь, уж простите, хозяин, но я не могу просто принять это. Ой, у меня теперь есть второй хозяин, как мило! Я так, по-вашему, должна ответить?

— Микаса, ты мне доверяешь?

— Не надо злоупотреблять моим доверием! Это не разменная монета!

— И, тем не менее, попробуй… с ним… ну… поцелуй там, и все такое… — внезапно я начал заикаться как школьник на первом свидании.

— Вы сейчас серьезно?

— Попробуй… попытка — не пытка — я пожал плечами, и пока Микаса задумчиво и нерешительно поглядывала на клона, тот подошел ближе и проявив инициативу — сам поцеловал ее.

Микаса через несколько секунд разорвала этот поцелуй и отпрянула:

— Похоже, но… как-то не так…

— Я чувствую тоже, что и клон во время секса, так что для меня это шанс войти в тебя дважды. Неужели не хочешь попробовать?

— А это не измена? Не хочу, чтобы хозяин считал меня распутной.

— Это же мой клон, практически это я — для наглядности я махнул рукой в сторону теневого клона, который буквально пару минут назад по моему желанию был буквально создан из моей тени, отбрасываемое светом лампы куда-то на стену, в самый темный угол. Теперь на той стене зияла словно пустота, свет меня освещал по-прежнему, но я будто перестал отбрасывать тень. Выглядит странно, но никто не смотрит на чужие тени, и вообще люди стараются как можно реже смотреть себе под ноги, делай они так чаще, случалось бы намного меньше несчастных случаев.

Микаса видимо решившись, подошла ближе к клону, который в отличии от меня был уже во «всеоружии», а если точнее, то голым и с эрегированным пенисом, который размерами не уступал моему.

— Микаса, если моя теория верна, это поможет тебе стать прежней, сделай это ради меня, хорошо? — странно я себя чувствую, заставляя девушку заняться сексом с другим мужчиной, хотя тот и был моей копией, но если моя теория верна, я смогу получить двойной опыт, и быстро продвинуться в выполнении квеста.

Микаса поцеловала «меня» и я ощутил легкое фантомное ощущение на губах, положив ладонь ей на спину, я направил ее ниже, пока девушка не опустилась на четвереньки, оперевшись коленями о циновку, она высоко приподняла бедра и выгнула спину, словно приглашая меня. Я не преминул возможностью засунуть член в ее киску, входить в нее сзади под таким углом было очень приятно, мой большой член входил плавно, словно клинок в ножны. Сама же Микаса не теряя времени даром, уже коснулась члена теневого клона губами, глубоко заглотив его, я чувствовал странное покалывание на члене, будто он терся об нечто мягкое снизу, и о что-то довольно твердое сверху, будто член входил прямо в ее глотку входя дальше, проникая в горло. Она шумно и горячо задышала, ее ноздри сильнее раздулись, с огромной штукой, что заполнила весь ее рот и горло, она уже не могла нормально дышать. Я уже начал беспокоиться о ее здоровье, но Микаса вскоре начала дышать ровно и я успокоился, она попыталась двигать головой, взад-вперед, но это было трудно сделать, тогда мой клон взял на себя инициативу, и схватив ее за затылок, начал трахать ее в рот, отводя бедра назад и после — резко устремлял их вперед выгибая талию. Я не мог управлять им напрямую, но он примерно понимал, чего я хочу, и действовал исходя из этого плана. Только появившись в комнате, он уже понял, чего я хочу от него добиться и выполнял программу безукоризненно. Чего и следовало от «меня» ожидать.


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание