Жди меня, зелёненький!

Mrs_Aida Colt
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Врата звёздных духов могут вести куда угодно; от мира тех самых звёздных духов до совершенно иных, неизведанных доселе миров. Но что случится, если вдруг в подземных лабиринтах Нью-Йорка очутятся три феи, не знающие, как вернуться обратно? И кто поможет им действительно вернуться – или найти себя?..

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:51
0
409
13
Жди меня, зелёненький!

Читать книгу "Жди меня, зелёненький!"



Хочется...

О возвращении обратно в свой мир первой заговорила Эльза. Титания попробовала колдовать в этом мире, но перевооружение действовало как-то очень... необычно. С огнестрельным оружием она, конечно, быстро разобралась, но вот действие РПГ или мин приводило её в лёгкий шок. К такому Титания явно была не готова…

Люси было хуже. Кнут в местных реалиях не являлся таким вот чтобы прям вау-оружием, а звёздные духи не откликались на призыв. Плачущую по этому поводу Люси смог успокоить только Леонардо, которому и пришлось потом таскаться с ней. Не то чтобы он был против, да и каждый из братьев понимал, что рано или поздно “розовая дурь” всем мозги запудрит, как Майки, но… Чтобы вот так, сразу, всем оставшимся… Впрочем, если кто и был против, то виду не подал, а кто-то о своём состоянии даже не догадывался.

Для Леонардо это, наверное, было самым непростым испытанием. В его голове идеал девушки — да вообще, образ, в который он мог бы влюбиться, — больше подходил Эльзе, нежели задорной легкомысленной Люси. Но, тем не менее, при виде хрупкой фигурки, при ощущениях касания к шелковистым пшенично-белым волосам сердце замирало, а от улыбки заклинательницы духов что-то внутри дрожало, разливая по телу приятное тепло. На удивление, с Люси у них было достаточно общих тем.

Оказалось, что несмотря на кажущуюся легкомысленность, у заклинательницы острый ум, и она не просто “знает такие умные слова, как тактика и стратегия”, но и умеет ими пользоваться. Принцип боя при помощи звёздных духов заинтересовал Леонардо — ведь, помимо способностей духов, приходилось учитывать ещё и их личные характеры и межличностные взаимоотношения. Например, если столкнуть лбами Водолея и Скорпиона, то они, скорее всего, оба испарятся, ввиду… На этом моменте Люси покраснела. Леонардо и сам не понимал толком, как так вышло, но он всё больше и больше времени проводил с Люси, обучая её некоторым тактическим хитростям и стратегическим приемам. Катана против кнута во время редких небольших тренировок оказывалась… Не бессильна, нет, но умело орудующая кнутом заклинательница духов в половине случаев выбивала оружие из его рук. Во второй половине он заканчивал бой, прижимая Люси к себе и приставив клинок тупой стороной к горлу Люси… То, что это было прикрытие, притом слабое, для объятий, и повод, чтобы лишний раз вдохнуть её запах, — было понятно им обоим.

Сложнее всего было Кане. Её восстановление шло медленно, черепно-мозговая травма — это не шутки. И тем не менее она упорно рвалась помогать, тренироваться и узнавать новое… Да рвалась так рьяно, что в один прекрасный день Рафаэль, добровольно приставивший себя к Кане в качестве няньки, просто закинул её на плечо и понёс в медотсек.

— Ну-у, зелёненький! Я же так с ума сойду! Ну дай погулять! — разнылась Кана, болтая ногами. Несмотря ни на что, она старалась не причинять боли или вреда своим спасителям — и одному большому гиганту в частности.

— Нет. Ты ещё не восстановилась, — спокойно ответил Рафаэль, отмечая, что скоро придётся просить Донни об увеличении дозы обезболивающего. Панцирь потрескивал.

— Ну Ра-аф! — Кана как-то по-особенному дёрнулась и едва не свалилась с высоты почти двух с половиной метров, и Рафу пришлось перехватывать её другой рукой, не заботясь об остальном. Так что в момент, когда оба осознали весьма неловкую ситуацию,, было как-то поздно что-то менять, все всё уже поняли. Огромная трёхпалая ладонь Рафаэля сжимала Кану за ягодицы, а вторая рука обхватила талию, не давая девушке окончательно свалиться с плеч здоровяка.

Кана извернулась, чтобы заглянуть в лицо своему “носильщику”. Раф был слегка смущён и явно не имел ничего против такой позы, вот только неудобства, которые она за собой влекла, не оставляли выбора, а и мнение девушки, как минимум, надо было учитывать. Тем не менее, Кана всё же огорошила Рафа:

— Я, конечно, не против такой позы, но твой панцирь, кажется, кровоточит…

Романтика момента была испорчена, а возмущенное игнорированием либидо присмирело. Панцирь и правда ныл и кровоточил, но это было несущественно.

— Я привык, — коротко ответил Раф и перехватил Кану по-другому, чтобы не давать нагрузку на панцирь. Она тут же умостилась поудобнее, обвив руками шею гиганта и положив голову ему на грудь. Мерный стук сердца заставлял улыбаться. А Раф шёл в сторону медотсека и думал, что что-то с ним не так, раз волосы совершенно ему незнакомой девушки, пусть даже и притягательной, пахнут так соблазнительно.


Скачать книгу "Жди меня, зелёненький!" - Mrs_Aida Colt бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Жди меня, зелёненький!
Внимание