Жаркое свидание в Майами

Надин Гонсалес
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Работницу галереи Энджел Луис и кинозвезду Алессандро Карденеса связывает не только кубинское прошлое их предков, но и кубинское искусство. Вокруг картин дедушки Алессандро разворачивается почти детективная история. Знает ли работница галереи, что продает подделки? Выяснит ли Алессандро, кто подделывает картины его деда? И главное, смогут ли эти двое противостоять невероятному любовному притяжению?

Книга добавлена:
23-03-2023, 20:16
0
178
32
Жаркое свидание в Майами

Читать книгу "Жаркое свидание в Майами"



Эпилог

Сторис от Алессандро Карденеса:

«Эй, все! В прошлое воскресенье на „Глобусе" я забыл поблагодарить нескольких очень важных людей в моей жизни. Некоторым я звонил и благодарил в частном порядке. Но я должен громко крикнуть своему агенту Лесли Чепмен.

Лесли, ты моя опора, и я ничего не смог бы сделать без тебя.

Ребята, это были сумасшедшие несколько недель. Я последую совету своего агента и возьму отпуск. Не ищите! Я со своим ангелом в раю, и мы погружаемся во тьму. Я проверю, когда мы вернемся в Лос-Анджелес. А до тех пор будьте умницами и берегите себя!»

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Скачать книгу "Жаркое свидание в Майами" - Надин Гонсалес бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Жаркое свидание в Майами
Внимание