Колобок, я тебя...

Нина Князькова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У Наумовны все, как у всех дам ее возраста. А это значит, что летом ее ждет дача. Нормальная такая. За городом. Ну и что, что дача не ее личная, а внука, который наезжает туда раз в год? От этого огородик сам себя не вскопает и не посадит.
Однако, неугомонная старушка и за городом находит, кого осчастливить личной жизнью и неуемной радостью. Вот только и подопытные ей на сей раз попались упрямые и гордые. Ну ничего, и не с такими справлялись. Поженим и в блокнотик запишем.

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
344
12
Колобок, я тебя...

Читать книгу "Колобок, я тебя..."



Отчего-то ему крайне не понравились бабулины слова об этой девушке. Да и нового он много узнал. Себя значит не жалеет, ради брата старается. Бывает ли с наше время такое? Как оказалось, бывает. Да и в себе бы надо разобраться. Мысли все по полочкам разложить. Чего это он так за почти незнакомую соседку распереживался? Подумаешь, с крыши на землю упала. На него, точнее. И испугалась до одури. Ну, это понятно. Но чего ее туда понесло…? Михаил был зол, но пока не понимал на что именно. Что-то глубоко внутри него отзывалось раздражением на все происходящее. А не понимать Михаил Шмелев не то, чтобы не любил, ненавидел просто.

Хорошо, что он не оборачивался, пока шел к дому, иначе увидел бы, как его любимая, но не в меру активная бабуля, потирает сухонькие ручки и вытаскивает из-за пазухи толстый потрёпанный блокнот.


Скачать книгу "Колобок, я тебя..." - Нина Князькова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание