Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 459
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



— Послушай, еще есть шанс все исправить. Но если ты продолжишь в том же духе… — Я качаю головой. — Тогда дороги обратно не будет, ты меня понял? — Мои глаза все время прикованы к Бьянке, и я думаю обо всех способах, которыми могу уберечь ее от опасности.

— Но ты меня не понимаешь. Ты не знаешь, каково это — быть мной! — Теперь его голос звучит еще громче, и я могу сказать, что он становится все более взволнованным. Нехорошо.

— Слушай, почему бы тебе не взять меня вместо нее? Я работаю на полицию, я представляю для тебя большую ценность. — Я надеюсь, что он купится на это. Он смотрит на меня с сердитым выражением лица, но, кажется, обдумывает это.

— Прекрасно! Но двигайся медленно, или ей будет больно. — Я делаю, как он говорит, и он толкает Бьянку на пол как раз в тот момент, когда я нахожусь в одном метре от него. Видя, что она вне его досягаемости, я действую. Я иду прямо к руке, которая держит нож, выбиваю оружие и заламываю его руку за спину.

Используя колено, я бью его по ноге и прижимаю к земле, обездвиживая. Он бьется в моем захвате, но в ближайшее время ему не удастся сбежать.

Вскоре появляется полиция, и они берут Джейкоба под стражу. Как только появляется возможность, я бросаюсь к Бьянке. Парамедики лечат ее порез.

— Ты в порядке? — Я беру ее лицо в ладони, пытаясь понять, что она чувствует. Боже, она, должно быть, была так напугана… — Мне так жаль. — Я притягиваю ее к себе и крепко обнимаю, злясь на себя за то, что подверг ее опасности.

— Д-д-да. — Она заикается, ее маленькое тело дрожит от остаточного страха.

— Тсс, я рядом. — Я целую ее в макушку и глажу по волосам. Она обнимает меня за талию и прижимается ко мне.

— Спасибо, — шепчет она, зарываясь лицом глубже в мою грудь.

Когда мы возвращаемся к ней домой некоторое время спустя, мне не хочется оставлять ее одну, вид ее такой уязвимой, и нож, вонзающийся в ее шею, все еще запечатлен в моей памяти.

Я держу ее за руку, желая почувствовать ее тепло, ее физическое присутствие.

— Ты напугала меня, малышка, — признаю я. Она поднимает свои огромные глаза, чтобы посмотреть на меня, и моя сдержанность лопается.

Приподняв ее подбородок, я опускаю голову и провожу губами по ее губам в нежнейшей ласке. Она, кажется, удивлена, и у нее вырывается вздох. Я слегка приоткрываю губы, и она следует моему примеру, ее рот открывается под моим, ее язык нерешительно исследует. От первого контакта у меня по спине пробегают мурашки, связь устанавливается мгновенно.

Я издаю низкий горловой рык, углубляя поцелуй, прижимая ее ближе. Ее руки скользят по моим рукам, прежде чем остановиться на моем лице, оставляя мягкие прикосновения по всему телу.

Внезапно я делаю шаг назад, прерывая поцелуй. Мне нужно положить этому конец, пока это не зашло слишком далеко — пока я не напугал ее своей страстью.

Ее глаза остекленели от желания, волосы растрепаны, а губы припухли от поцелуя.

Я касаюсь большим пальцем ее губ, и удовлетворение наполняет меня до краев.

Она моя!

— Спокойной ночи, Би, — говорю я ей, разворачиваюсь и ухожу.

Боже, мне действительно нужно научиться сдержанности.

***

После инцидента все меняется, и не в лучшую сторону. Я едва могу выносить разлуку с ней, и боюсь, что моя чрезмерная забота может задушить ее. Куда бы она ни пошла, я иду за ней. Все очень просто. Возможно, я даже немного перестарался, поскольку воспользовался своими связями, чтобы следить за ней.

Должно быть, мне плохо, если даже работа больше не имеет значения.

Она на занятиях? Я на заднем сиденье.

На стажировке? Я жду здесь.

Дома? Я постоянный посетитель.

К счастью, Мартин не так часто бывает рядом, иначе это было бы неловко. Но Бьянка ничего не сказала. Кажется, она наслаждается моим присутствием так же, как и я ее.

Только через месяц она отводит меня в сторону и говорит, что беспокоится за меня.

— Не пойми меня неправильно, — начинает она, ее глаза бегают по сторонам, — мне нравится, что ты со мной, куда бы я ни пошла, но не думаю, что твой босс будет впечатлен твоим отсутствием.

Я поджимаю губы, понимая, к чему это ведет. Я был слишком увлечен ею, что работа отошла на второй план.

— Я знаю… — Она поднимает руку, чтобы остановить меня.

— Пожалуйста, не ставь под угрозу свою карьеру из-за меня. Я в порядке, я в безопасности, мне ничего не угрожает.

Я неохотно киваю.

— Прости, что давил на тебя весь последний месяц. — Я приношу извинения, надеясь, что она не думает о расставании из-за моих властных манер. Потому что я этого не допущу.

— Тебе не нужно извиняться, Тео. Я была так же напугана, как и ты, но опасность уже миновала. — Она делает глубокий вдох, и я готовлюсь, мысленно подготавливая все аргументы в пользу того, почему она должна продолжать встречаться со мной. — Я просто беспокоюсь, что они уволят тебя, если ты будешь продолжать в том же духе.

— Не беспокойся об этом. Я никогда раньше не использовал свои дни отпуска, так что у меня их было предостаточно, — уверяю ее я. — Но я тебя услышал. Я постараюсь быть более умеренным. Но для моего спокойствия, — я делаю паузу, думая, как это сказать, чтобы она не подумала, что я слишком контролирую, — я бы хотел, чтобы ты часто сообщала мне новости в течение дня. — Я воздерживаюсь от того, чтобы сказать, чего бы мне на самом деле хотелось — сообщения каждый час. Боже, в кого я превращаюсь?

Она одаривает меня улыбкой.

— Договорились. — Встав на цыпочки, она подпрыгивает, чтобы поцеловать меня в щеку.

Черт! И это именно то, ради чего я живу.

Глава восьмая

Бьянка

— Ты получила то, что просила? Гастингс теперь точно предан тебе. Я бы даже сказал чересчур. — Влад развалился в кресле напротив меня с веселым выражением на лице.

С момента нападения Тео не отходил от меня ни на минуту. Не то чтобы я жаловалась, потому что это все, чего я когда-либо хотела, но это немного усложнило мою работу. За это время мне пришлось отказаться от двух заданий, и мне пришлось ограничить потребление кокаина до одного раза в неделю — если мне повезет. Я сразу же заметила признаки ломки. Я чувствовала себя беспокойной и все более раздражительной.

Несмотря на то, что я ничего так не желала, как то, чтобы Тео находился рядом двадцать четыре часа в сутки, вести двойную жизнь было невозможно.

Так что мне пришлось мягко подтолкнуть его к мысли о работе. Он был довольно восприимчив, так что эта проблема была легко решена.

— Мне не терпится убить кого-нибудь. — Я игнорирую его насмешку, достаю свое драгоценное детище — пистолет — и чищу его.

— Возможно, у меня кое-что есть. — Его улыбка становится шире, и мне приходится прищуриться, глядя на него.

— Правда? — Я наклоняю голову, с подозрением наблюдая за ним. После последнего раза я ему не особо доверяю. — Ты послал гребаного наркомана напасть на нас, так что прости меня за то, что я не доверяю твоему суждению. — Он мог послать кого угодно, только не наркомана, который чуть не перерезал мне горло.

— О чем ты говоришь? — Он хмурит брови, наклоняясь вперед. — Наркоман? Я послал? — недоверчиво спрашивает он.

— Тебе не нужно притворяться, что ты не знаешь, о чем я говорю. — Я закатываю глаза. — Ты мог бы послать кого-нибудь менее непредсказуемого.

— Я никого не посылал. — Он поджимает губы. — Сначала я забыл, а потом Гастингс, похоже, сам все решил, и я не посчитал это необходимостью.

— Ты, блядь, издеваешься надо мной? Ты не посылал того парня? Отлично! Просто великолепно! Меня легко могли убить, потому что я была уверена, что этот парень никогда бы на самом деле не причинил мне вреда.

Черт возьми!

Я даже не задумываюсь, когда поднимаю пистолет и стреляю, пуля просвистела мимо уха Влада достаточно близко, отчего на ухе образовалась маленькая капля крови.

Он не вздрагивает.

Приподняв бровь, он поднимает руку, чтобы собрать кровь пальцами, прежде чем поднести ее ко рту и слизнуть.

— Это та война, которую ты ведешь прямо сейчас, маленькая богиня? — Он пристально наблюдает за мной, как большая кошка на охоте, готовая прыгнуть на свою добычу в любую секунду.

— Ты гребаный мудак. Ты хоть понимаешь, что я позволила бы этому ублюдку перерезать мне горло, потому что думала, что ты его нанял? — Я встаю, расхаживаю по комнате и пытаюсь успокоиться.

Черт!

— Тебе вдруг стало не все равно, будешь ты жить или умрешь? — Он ухмыляется. — Это что-то новенькое.

— Мудак, — бормочу я себе под нос.

Он откидывается на спинку стула, устраиваясь поудобнее, и кажется совершенно невозмутимым.

— Может, я и не посылал его, но это дало тебе то, что ты хотела, не так ли? — Он пожимает плечами.

— Дело не в этом, — ворчу я, но раздражение уже проходит.

— Просто дружеский совет. Тебе следует поскорее бросить этот костюм, пока он не понял, что его ужасно обманули. Как долго вы уже встречаетесь? Год? Больше?

— Это не так просто, — бормочу я. Неужели он думает, что я об этом не подумала? Время от времени я пыталась давать советы, но Тео, похоже, не реагирует на все мои попытки. Я не могу заставить мужчину переспать со мной, но сделать предложение?

Я испускаю глубокий вздох и плюхаюсь обратно на свое место.

— Он даже не заходит дальше поцелуев. Он видит во мне хрупкую женщину, которую боится обидеть, если будет вести себя слишком прямолинейно.

— Но разве это не то, чего ты хотела? Привлечь его, казавшись невинной и застенчивой? Хотя, кажется, он уже очень увлечен тобой, — предполагает Влад.

— Хватит об этом. — Я пренебрежительно машу рукой, так как сама много думала на эту тему, и это всегда расстраивает меня. — Расскажи мне об убийстве. Мне нужно выпустить пар.

***

Прошло еще несколько месяцев в аду сексуальных разочарований, когда Тео так близко и в то же время так далеко. Самое большее, что мы делали, — это интенсивный сеанс поцелуев, который оставил нас обоих желать лучшего. Черт бы побрал его и его гребаную неуместную честь. Я даже пыталась незаметно пробраться к нему в штаны, но он остановил меня, сказав, что, по его мнению, я к этому не готова.

Я. Хочу. Секса.

Я умираю, вот насколько сильно его хочу. Прошло сколько, почти два года с тех пор, как он трахал меня, пока я была Пинк? Не могу поверить, что продержалась так долго, но мой переломный момент близок.

Я могу просто не выдержать и сорвать с него одежду, но это перечеркнет годы притворства милой, невинной Бьянкой.

Черт возьми!

— Здесь сказано добавить больше розового масла, — говорю я себе, следуя инструкциям по привороту. Когда естественное не может дать результатов, вы должны переориентировать себя на сверхъестественное. Не то чтобы я сильно в это верила, но на данный момент я готова попробовать все, что угодно.

Если я не могу соблазнить его своим телом, сомневаюсь, что дюжина свечей, немного розового масла и заклинание сделают свое дело.

Но, увы, я попробую это сделать.

Я ставлю свечи по кругу и добавляю немного розового масла, читая стихи, которые нашла в Интернете.

— Да будет так. — Я заканчиваю пение, закрывая глаза и желая, чтобы это произошло. Я представляю, как Тео, стоя на одном колене, просит меня выйти за него замуж, после чего он затащит меня в постель и займется со мной любовью тысячью способов.


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание