Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 457
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



Улыбка расплывается на моем лице, когда я представляю это.

Заклинание выполнено, я жду результатов.

Проходят дни, а затем недели, и я начинаю верить, что либо волшебства не существует, либо я, должно быть, каким-то образом обидела фей любви.

Но как раз в тот момент, когда я чувствую, как безнадежность поселяется глубоко в моих костях, меня угощают лучшими новостями — тем не менее, от моего отца.

Однажды днем он вызывает меня в свой кабинет, чтобы сообщить, что Тео попросил моей руки и что он скоро сделает предложение.

— Тебе лучше согласиться, Бьянка. Ты не сможешь найти кого-то лучше, чем он. У него впереди блестящее будущее. — Мой отец перечисляет все качества Тео, пытаясь убедить меня, что он действительно лучший выбор мужа.

Внешне я киваю, как послушная дочь, которой и являюсь, но внутри у меня так кружится голова, что я даю пять всем божествам любви за то, что они сделали это возможным.

Я улыбаюсь про себя. Теперь мне просто нужно подождать.

Глава девятая

Тео

Сделав глубокий вдох, я снова мысленно перебираю свои реплики. Мне нужно, чтобы все было идеально. Я уже приготовил спальню. Обратился к Интернету за советом по поводу идеального предложения и последовал всем советам, которые смог найти. От свечей до лепестков роз — все для того, чтобы атмосфера была максимально романтичной.

Скоро должна приехать Бьянка, и, как я и планировал, сначала приготовлю ей ужин, а потом приведу в номер.

Боже, я так нервничаю!

Мы уже говорили о наших чувствах раньше, но мы еще не обменялись откровенными словами "Я люблю тебя". Но сегодня та самая ночь. Я преподнесу ей свое сердце на блюдечке.

Духовка подает звуковой сигнал, и я спешу убрать противень. Я начинаю расставлять тарелки, когда раздается звонок в дверь.

В тот момент, когда я открываю дверь, у меня чуть не отвисает челюсть.

Она выглядит как богиня. Моя богиня.

На ней пыльно-розовое платье, которое облегает ее тело, подчеркивая бедра и талию. Я с трудом сглатываю, она выглядит так восхитительно, что я только сильнее начинаю нервничать.

Я открываю перед ней дверь шире, и она улыбается мне, проходя мимо, помахивая бутылкой вина. Мои глаза следуют за ней повсюду, почти приклеенные к ее заднице.

— Ты готовишь? — Она ставит бутылку на стол, оглядывая кухню.

— Только для тебя. — Я подхожу к ней сзади, кладя руки на бедра, и целую ее в щеку.

— Ты должен сказать мне, по какому случаю все это. — Она изящно садится на стул, и я подавляю стон, одного ее вида достаточно, чтобы возбудиться на несколько дней.

— Ты узнаешь. — Я подмигиваю ей и продолжаю подавать ужин. Открываю бутылку вина, наливаю в бокалы.

— Наконец-то ты достигла того возраста, когда можно пить, — добавляю я, забавляясь. Иногда легко забыть о нашей разнице в возрасте, так как Бьянка выглядит старше своих лет. Пусть я немного неохотно преследовал ее в начале, потому что считал ее слишком молодой, но я просто выжидал время и обманывал себя в процессе.

Остальное было вопросом времени. Мне потребовался один взгляд на нее, чтобы понять, что она моя, немного больше времени, чтобы убедить себя, что она мне нужна, и чертовски много времени, чтобы ухаживать за ней. Но я знаю, что она чувствует то же, что и я. Я чувствую это в легкой дрожи, когда прикасаюсь к ней, или в легкой интонации ее голоса после того, как целую ее.

И сегодня вечером она узнает, как сильно я ее люблю.

Мы болтаем о ней. После окончания колледжа она усердно работает над созданием фонда борьбы с бездомностью, и ее проект набирает обороты. Я сказал ей, что она может это сделать, и позаботился о том, чтобы поддерживать ее на каждом этапе. Я знаю, как важно это для нее, тем более что ее отец, похоже, против того, чтобы она работала.

Поднося бокал к губам, я смотрю на нее, любуясь ее красотой — как внутренней, так и внешней, и удивляюсь, как получилось, что мне так повезло.

Из всех остальных в этом мире она моя и только моя.

После того, как мы закончили есть, мы вместе моем посуду, и я, наконец, набираюсь смелости пригласить ее в комнату.

— У меня есть кое-что для тебя, — говорю я ей, ведя ее в свою спальню. Прежде чем открыть дверь, я прикладываю руки к ее глазам, направляя ее в центр комнаты, чтобы она стояла прямо перед усыпанными лепестками роз.

— Что это, Тео? — Она тихо хихикает, и я ничего не могу с собой поделать. Я опускаю губы к ее шее, скользя по чувствительной коже к ее уху, прежде чем прошептать.

— Закрой глаза.

Я поворачиваюсь так, чтобы быть к ней лицом, и, достав коробочку с кольцом, прошу ее открыть глаза.

И как только она их открывает, то видит, как я стою на коленях посреди лепестков роз и надписью из них: "Ты выйдешь за меня замуж?"

Она задыхается, поднося руку ко рту, уголки ее глаз полны непролитых слез.

— Бьянка Эшби, окажешь ли ты мне честь стать моей женой? — спрашиваю я официально, и она прыгает на меня, прижимая к полу.

— Да! Да! — Она плачет. — Тысячу раз, да! — Она обнимает меня за шею, крепко прижимаясь ко мне. — Я люблю тебя, Тео, — шепчет она мне в волосы, и я чувствую, как мое сердце замирает.

Черт!

Если это не настоящее счастье, тогда я не знаю, что это такое.

— Я тоже люблю тебя, Би, так чертовски сильно, что это причиняет боль, — признаюсь, поворачивая ее так, чтобы я мог осыпать поцелуями все ее милое личико. — Так сильно.

Достав кольцо, я надеваю его ей на палец — идеально подходит.

— Оно великолепно, Тео, — говорит она с благоговением, ее рот слегка приоткрыт, глаза блестят от непролитых слез. — Спасибо.

— Только для тебя, малышка. Только для тебя.

Свечи заливают комнату светом, и ее лицо выглядит еще красивее. Я поднимаю руку, чтобы убрать выбившуюся прядь волос, задержавшуюся на ее щеке. Я бы ничего так не хотел, как бросить ее на кровать и взять жестко и быстро. Не то чтобы я не мечтал об этом каждую ночь с тех пор, как встретил ее. Но я не могу этого сделать. Мне нужно контролировать себя и сделать ее первый раз особенным.

Но сначала я должен убедиться, что она готова к этому. Если нет, то я буду ждать столько, сколько ей нужно, даже если это означает, что я буду дрочить в два раза больше.

Я двигаюсь одновременно с ней, и мы встречаемся посередине, наши губы медленно ласкают друг друга. Я обнимаю ее за талию, притягивая к себе и углубляя поцелуй.

— Би… — шепчу я, на секунду разрываясь на части. — Ты… — я замолкаю, не зная, как подойти к этому, чтобы она не чувствовала давления.

— Да, пожалуйста, — застенчиво говорит она, отступая ровно настолько, чтобы можно было расстегнуть молнию на платье и спустить его с плеч. — Я хочу тебя, Тео. Я хочу тебя всего. — Теперь на ней только лифчик и трусики, и я громко стону при виде этого. Я даже не задумываюсь, когда подхватываю ее на руки и несу к кровати, медленно опуская на матрас.

Она неуверенно пытается прикрыть свою обнаженную кожу, и я еще раз вспоминаю, что для нее это в новинку, и мне нужно позволить ей задавать темп.

Я стягиваю с себя рубашку и бросаю ее на пол. Ее глаза жадно скользят по моему торсу, и я внезапно радуюсь своему расписанию в спортзале. Я хочу, чтобы она находила меня таким же привлекательным, каким я нахожу ее.

— Брюки? — спрашивает она, задыхаясь. Я с радостью делаю ей одолжение, оставаясь в одних трусах, чтобы не шокировать ее.

Я подхожу к ней, и она облизывает губы, глядя на меня своим невинным взглядом.

Черт!

Мой член напрягается, и я почти уверен, что она видит, как сильно я ее хочу. Но ее глаза, кажется, сосредоточены на моем лице, как будто она прилагает сознательные усилия, чтобы не смотреть вниз.

Я беру ее лицо в ладони и продолжаю целовать, нежно и медленно, наслаждаясь ее ощущениями — только моя.

Уложив ее на кровать и устроившись на ней сверху, я продолжаю целовать каждый дюйм ее кожи, желая показать ей, как сильно я ее люблю, поклоняюсь ей. Двигаясь ниже, я расстегиваю застежку ее лифчика и стаскиваю его с нее. Ее руки тут же тянутся к груди, и она громко сглатывает, глядя в сторону.

— Я… я никогда. — Она вздрагивает, ее голос полон смущения.

— Я знаю. Я буду нежен, клянусь. — Она кивает, слегка поворачивается, чтобы посмотреть мне в глаза.

— Я принимаю противозачаточные… я хотел быть готовой, — признается она, и на ее хорошеньких щечках появляется румянец.

— Боже, Би! — стону я, мысль о том, что она с нетерпением ждала этого так же сильно, как и я, бесконечно возбуждает меня. — Я чист. Раньше я всегда пользовалась презервативами, но это было давно, — признаюсь я, и она морщит нос, вздыхая от разочарования. — Тсс, малышка. — Я глажу ее лицо. — Я бы тоже хотел подождать. Если бы я знал, что однажды найду тебя, клянусь, я бы не прикоснулся к другой женщине, — говорю ей честно, потому что, когда я с ней, ничто и никто другой не имеет значения. Она — мое будущее, мое все.

Она одаривает меня дрожащей улыбкой, ее пальцы останавливаются на моих щеках, а затем обводят мои губы.

— Я рада. Ты для меня единственный, Тео. Навсегда. — Ее слова все глубже трогают меня, поэтому я показываю ей, как много она для меня значит.

Я возвращаю свое внимание к ее телу, оставляя влажные поцелуи на ее шее и груди, прежде чем взять один сосок в рот. Ее рот складывается в букву "о", но она подгоняет меня. Я лижу и сосу, наслаждаясь множеством эмоций, играющих на ее лице. Мне нужно, чтобы она была как можно более расслабленной, ее удовольствие — моя главная цель. Я не подросток, но впервые боюсь, что сейчас секс может не дать ей столько удовольствия, как мне.

Я двигаюсь ниже, целуя ее живот, прежде чем добраться до трусиков. Просунув пальцы сквозь резинку, стягиваю их вниз по ее ногам, оставляя ее обнаженной для моего взгляда. Она пытается сомкнуть ноги, но я кладу палец на ее холмик, восхищаясь мягкостью ее кожи.

— Чисто выбрита, — удивленно бормочу я.

— Я думала, тебе понравится. — Ее голос звучит тихо, когда она говорит это, поэтому я быстро заверяю ее, что она мне нравится в любом виде. То, что она приложила к этому усилия, чтобы доставить мне удовольствие, делает меня еще счастливее.

Устраиваясь между ее ног, я вдыхаю ее аромат, прижимаюсь ртом к ее складкам, прежде чем погрузиться в них для первого вкуса. Я долго облизываю их, и она напрягается, прижимаясь ко мне, прежде чем снова расслабиться. Сосредоточив кончик языка на ее клиторе, я обвожу его медленными движениями, заставляя ее извиваться подо мной, ее руки непроизвольно ищут мои волосы. Она хватается за мою голову, и я продолжаю, посасывая комочек и покусывая его зубами. Ее стоны наполняют воздух, и гордость наполняет мою грудь.

Я — тот, кто доставляет ей удовольствие. Я — тот, кто владеет ею.

Я использую свои пальцы, чтобы подготовить ее, чувствуя ее мягкую напряженность и то, как она сжимается на моих пальцах. Вскоре она падает, оргазм заставляет ее сжиматься вокруг моих пальцев, тихие вздохи делают мой член еще тверже.

Черт! Мне нужно действовать медленно.

Двигаясь вверх по ее телу, я дарю ей томный поцелуй, используя свои руки, чтобы спустить трусики.

— Мне сказали, что это может быть немного больно, милая, — говорю я ей, уже чувствуя себя плохо из-за того, что собираюсь причинить ей боль. Я прочитал много статей, чтобы подготовиться к этой ночи, желая, чтобы все было идеально, а Бьянка была максимально готова, чтобы предотвратить любой дискомфорт.


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание