Ведьма. Долго и счастливо?

Нелли Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как быть, если крепкий союз, построенный на любви и уважении, внезапно начинает разваливаться, как карточный домик, а виной всему – призраки прошлого, которые упорно отказываются оставаться в этом самом прошлом, так и норовя стать настоящим? И, казалось бы, нет туда возврата, ведь пропасть слишком велика, но раз за разом судьба снова сталкивает с ним, что причинил так много боли.Все это замешано на очередном запутанном деле, которое расследует сам лорд Главный дознаватель Его Величества, и вновь не обойдется без ведьмы…

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
496
17
Ведьма. Долго и счастливо?

Читать книгу "Ведьма. Долго и счастливо?"



– Скажи, что станешь моей, – рыкнул Лео, облизывая мой рот. Потрясающе твердый член прижался ко входу и слегка проник, растягивая тугие складочки. – Скажи! – настаивал он, покидая мое тело и снова толкаясь, совсем чуть-чуть. Сладкая мука!

– Да, – вскрикнула, не выдержав. – Да! – Лео резко двинул бедрами, пронзая меня, входя до самого конца.

– О, богиня! – хрипел он, ускоряясь до просто немыслимого темпа. – Давай, сладкая, еще! Дай мне себя, – руки сжимали талию, удерживая на месте.

– Люблю тебя! Люблю! – хрипела, подаваясь вперед.

– Моя! Моя! – стонал в ответ мужчина.

Еще один толчок, еще и еще. В низу живота разгоралось настоящее пламя, опаляя, погребая под собой. Каждое движение длинного твердого члена внутри усиливало напряжение, доводя до исступления. Дыхание перехватило, от нестерпимого удовольствия, пронзившего все мое существо, спину выгнуло, я закричала, царапая ногтями плечи Леонарда, а он с громким стоном излился глубоко внутри.

Позже, когда дыхание пришло в норму, Кронтэйн подхватил меня на руки и отнес в ванную, где быстро обмыл мое расслабленное тело, а потом уложил под свой теплый бок, крепко обнимая.

– Клянусь, – прошептал он, – я сделаю все, чтобы ты была счастлива со мной и никогда не пожалела о подаренном мне шансе, – одобрительно пробурчала в ответ, прижимая к губам его пальцы.

Несколько мгновений спустя

Женщина и нежно обнимающий ее мужчина крепко спали, утомленные любовной игрой. В углу комнаты из ярких лучей соткалась фигура рыжеволосой красавицы. Потрясающе длинные волосы будто окутывали всю ее нереально хрупкую, воздушную фигуру. Тонкая ладонь раскрылась, являя маленькую яркую звездочку.

– Лети, малышка. Пришло твое время, – ласково произнесла она.

Трепетный огонек замер на секунду и перелетел ближе к девушке на кровати, он коснулся нежной щеки и, на секунду замерев в районе плоского живота, исчез внутри.

Еще некоторое время спустя

– Все-таки укатал нашу девочку, – проворчал жгучий брюнет, прижимаясь к спине спящей рыжеволосой ведьмочки.

– Можно подумать, ты бы повел себя иначе, – добродушно хмыкнул голубоглазый блондин, удобно располагаясь на бедрах любимой женщины. – Он просто дорвался, – широко улыбнулся мужчина, прикрывая глаза от удовольствия.


Скачать книгу "Ведьма. Долго и счастливо?" - Нелли Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ведьма. Долго и счастливо?
Внимание