Ведьма. Долго и счастливо?

Нелли Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как быть, если крепкий союз, построенный на любви и уважении, внезапно начинает разваливаться, как карточный домик, а виной всему – призраки прошлого, которые упорно отказываются оставаться в этом самом прошлом, так и норовя стать настоящим? И, казалось бы, нет туда возврата, ведь пропасть слишком велика, но раз за разом судьба снова сталкивает с ним, что причинил так много боли.Все это замешано на очередном запутанном деле, которое расследует сам лорд Главный дознаватель Его Величества, и вновь не обойдется без ведьмы…

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
494
17
Ведьма. Долго и счастливо?

Читать книгу "Ведьма. Долго и счастливо?"



Глава 12

Мелисса Вудсток

Что-то эти мрачные декорации успели порядком мне надоесть. Хочу на воздух! Да и осмотреться не мешало. Нужно же понять, где мы. Леонард все еще не пришел в себя. Здраво оценивая собственные возможности, поняла, что мне его точно не дотащить. Призвала силу, вновь порадовавшись, что она по-прежнему легко отзывается, и прижала ладонь, окутанную зеленым целительским светом, к самому центру груди дознавателя. Постепенно вливала собственную магию, чутко отслеживая малейшие изменения. Сейчас ни в коем случае нельзя дать больше, чем Кронтэйн сможет принять, в противном случае я рискую спалить его магические каналы. Источник мужчины разгорался все сильнее, теперь достаточно. Отняла руку, почувствовав слабость. Пришлось серьезно опустошить резерв. Леонард вздрогнул всем телом и распахнул глаза. Мгновенно поднимаясь, он сграбастал меня в крепкие объятия, пискнула от неожиданности.

– Только не говори, что мне почудилось в бреду, но ты сказала, что любишь меня? – сладко шептали красивые губы.

– Тебе не почудилось, – не стала больше мучить его и себя.

– Ради этого готов еще хоть тысячу раз оказаться на границе между жизнью и смертью, – счастливо выдохнул он.

– Вот уж не надо. Нервы у меня, в конце концов, не железные, чтобы еще хоть раз пережить подобное, – всхлипнула я, а потом проурчала, – накажу, – и добавила в голос обещание.

Сердце забилось в широкой груди, мужчина гулко сглотнул и посмотрел на меня. Во взгляде ярко пылал огонь желания, глубинной потребности, нужды во мне. Кровь прилила к голове, окрашивая скулы нежным румянцем, в висках застучало, а руки сами собой вплелись в пепельные локоны. Мое! Никому не отдам! Пожалуй, нам действительно нужно было пройти через подобный кошмар, чтобы осознать это со всей ясностью. Словно уловив мои мысли, Леонард нежно и осторожно коснулся губами губ, боясь, что снова оттолкну. А я с восторгом выдохнула, скользнула язычком по нежной коже и жадно впилась в его рот, словно путник в жаркой пустыне, получивший возможность, наконец, напиться чистой прохладной воды. Кронтэйн отвечал мне со всей страстью, крепкие руки лихорадочно шарили по обнаженной коже спины, пробравшись под рубашку.

– Подожди, – нашла в себе силы отстраниться под разочарованный стон мужчины, серые глаза сверкнули обидой. – Хочу уйти из этого проклятого места, – призрачная тоска и боль потери вновь навалились на меня.

– Конечно, любимая, – ласково ответил он. – Но учти, теперь тебе от меня не отделаться, – и лихо подмигнул.

– Да никто и не собирался, – фыркнула и встала, с трудом удерживая равновесие.

Леонард мгновенно поднялся, но также переоценил собственные возможности. Так мы вдвоем, опираясь друг на друга и время от времени хихикая, поковыляли к выходу. На горы опустилась вечерняя прохлада. Поток свежего воздуха заполнил легкие, буквально сбивая с ног яркостью ощущений. Я ликовала! Мы справились, выжили, теперь абсолютно точно все будет хорошо. Повернулись друг к другу и счастливо рассмеялись.

– Нет, вы только посмотрите, – знакомо заворчали совсем рядом. – Мы тут с ума сходим, с ног сбились, разыскивая ее, а она тут смеется!

– Дариус! – взвизгнула и мгновенно оказалась в крепких объятиях моего генерала.

– Жива! Малышка моя! – он лихорадочно сжимал меня, отрывисто целуя щеки, нос, губы, не забывая при этом тщательно осматривать на предмет повреждений.

В следующий момент меня, словно ценный приз, передали дальше.

– Верон! – счастливо выдохнула, обвивая талию моего донельзя напряженного супруга.

– И не надейся, сладкая! Тебя ждет серьезный разговор! Почему сбежала от нас? – пухлые розовые губы скорбно поджались.

– Нам чудом удалось избежать смерти, любимый. Давай оставим нравоучения на потом, – устало улыбнулась Советнику и прижалась носом к такому надежному мужчине, вдыхая аромат морозных ягод.

Ланкастер вздрогнул и еще ближе притянул к себе.

– Не пугай нас так больше, малышка, – с отчаянием прошептал он в мою макушку.

– Пойдемте домой, я так устала! – и манипуляция сработала.

Мужчины, причем все трое, сначала едва не передрались, обсуждая, кому же достанется моя полудохлая тушка для последующей транспортировки. Но когда ноги картинно подогнулись, а глаза практически закатились, изображая полуобморочное состояние, определились очень быстро. Меня подхватил на руки Дар, как стоящий ближе всех, а Вер подставил плечо Леонарду, который тоже уже не стоял на своих двоих.

Бьерн, приняв нас под свою сень, тихо радовался, ведь все обошлось. Сокрушался, что не смог помочь, шипел на друида, потому как сразу разглядел в нем гнильцу, но не справился самостоятельно, а еще злился на бестолковых мужчин, которые не понимали его более чем прозрачных намеков, и, наконец, как он любит свою девочку, то есть меня.

Уже через несколько минут мы вышли на небольшую опушку, где стоял наш дом. Леонард немного замялся на пороге, но я цепко ухватила его за руку и затащила внутрь.

– Даже не думай, – заявила безапелляционно, – будешь проходить лечение под моим личным чутким руководством.

Восстановление Кронтэйна, несмотря на учащающиеся попытки болезного сбежать раньше времени, шло весьма активными темпами, но не так быстро, как нам всем хотелось бы. Магический источник едва не затух, серьезно иссушенные каналы медленно набирали былую форму. Хотя лорд Главный Дознаватель и пытался уверить меня, что прекрасно себя чувствует, но я была непреклонна. Его спешка была вполне понятна. Все дело в том, что я пообещала, как только он полностью придет в себя, мы обсудим с ним наше будущее. Мимолетные поцелуи и объятия были не в счет и не устраивали Леонарда. Мужчина хотел конкретики, и в один из дней у меня больше не было поводов ему в этом отказать.

В то прекрасное раннее теплое утро, когда мягкие лучики сонного светила крадучись проникали сквозь стекла, потягиваясь и томно перебирая лапками, Верон с Дариусом спешно отправились к королю. Его Величество был не слишком доволен внеочередным отпуском моих супругов, которые ни в какую не желали оставлять меня после свалившегося на нас испытания, и, откровенно говоря, относились к выполнению своих обязанностей не то, чтобы спустя рукава, но с недостаточным рвением. Девочки все еще гостили у моих родителей, каждый вечер по артефакту связи наперебой рассказывая, как варили очередное экспериментальное зелье, но что-то пошло не по плану. Итог – маленькие ведьмочки под присмотром мамули оттирали лабораторию от зеленой зловонной жижи, но не утратили энтузиазма найти ошибку в расчетах и попробовать снова. Верховная ведьма Волларии лишь подогревала их интерес, посмеиваясь наедине со мной, мол, дочери все в мать. Бернарда чуть удар не хватил при виде двух маленьких болотных чучелок, понуро поднимающихся из подземелья. Хорошо, довольная маман шла следом, несколько снизив напряженность.

Улыбалась, предаваясь приятным мыслям. Очередной глоток горячего ароматного отвара, и я зажмурилась от удовольствия.

– Светлого утра, – тихо раздалось рядом.

От этого бархатного с хрипотцой голоса, все внутри заныло в предвкушении. На напрягшиеся на мгновение плечи опустились теплые широкие ладони и нежно огладили. По привычке просканировала организм Леонарда, чтобы убедиться, и поняла: маг полностью восстановился, даже, кажется, стал еще сильнее, чем раньше. Сердце в груди забилось быстрее, оттягивать разговор дальше нет никакого смысла. Словно уловив мою решимость, Лео подхватил меня со стула и поставил перед собой. В серых глазах светилась бесконечная нежность.

– Я люблю тебя, Мелисса! Я так тебя люблю! – он опустился на колени, крепко вжимаясь в меня, а потом с отчаянием и залихватской решимостью снова взглянул. – Выходи за меня, – и с надеждой протянул черную бархатную коробочку.

– Сейчас? – выдала глубокомысленно, на что послышался облегченный хмык где-то в районе моей груди.

– Нет, конечно. Для начала надо бы одеться, хотя…, – сладкие губы предвкушающее растянулись, – согласен и так!

Леонард грациозно поднялся и стал медленно, смакуя смену эмоций на моем лице, наклоняться все ближе и ближе. Наше дыхание смешалось, его поцелуй был мимолетным, словно последний теплый денек в преддверии холодов. Он отодвинулся, потянулась следом, как привязанная.

– Не так быстро, маленькая, – хохотнул Кронтэйн. – Скажи мне «да», – искушающе протянул он, царапая зубами кожу на моей шее.

– Ага, – согласно покивала я.

– Не «ага», лисенок, – Лео прикусил ключицу и снова требовательно уставился в глаза, но не нашел искомого. – Хм, попробуем иначе, – мужчина подтолкнул меня назад, вжимая в стол, легко подхватил и усадил на него.

Длинные пальцы захватили тонкий шелк и потянули наверх, задевая кончиками пальцев чувствительную кожу на внутренней стороне бедер, поднимаясь все выше.

– Ты мое искушение, Мелисса, – хрипло выдохнул он и вклинился между моих широко разведенных ног.

Маг был сильно возбужден. Мягкие штаны сильно топорщились в паху, твердая горячая плоть так правильно потиралась о промежность. Внезапно все снова прекратилось. Леонард наклонился, расставил руки по бокам от меня, запирая в сладкую ловушку.

– Так каков твой положительный ответ? – снова заглянул в мои глаза, а одна его рука ласково погладила грудь через кружево.

Желание горячей волной поднималось из самой глубины, требуя немедленно получить этого мужчину.

– Скажи «да», крошка, и я дам тебе все, что пожелаешь, – мурлыкал он.

Тонкие лямочки одна за другой поползли вниз, прозрачная ткань скользнула по телу, останавливаясь на сжавшихся сосках. Грудь ныла в ожидании ласки. Откинула голову назад и тихонько застонала.

– О, детка, ты так горяча, – вторил мне Кронтэйн. – Прошу тебя, не сбивай. У нас все еще не решен главный вопрос. Я жду, – шепнул мне на ухо и лизнул мочку.

– Лео, пожалуйста! – умоляла его.

– Конечно, родная, мне нужно твое согласие, только и всего, – губы растянула порочная усмешка, он склонился и скользнул языком по груди, вбирая сосок в горячий влажный плен, выбивая громкий стон. – Вот так, – бормотал Лео, – покричи для меня, – и продолжил терзать нежную плоть ртом.

Сосущая пустота внутри разрасталась, требуя немедленно заполнить ее. Лоно увлажнилось, зарылась пальчиками в пепельные локоны, притягивая его голову ближе, ногами обвивая за талию, упираясь во внушительный бугор. Но этого было мало, так мучительно мало. Мне хотелось ощутить его внутри, почувствовать, как он растягивает тугие стеночки, протискиваясь все глубже. Я сходила с ума, бессвязно бормоча мольбы.

– Любимая, ну же, не упрямься, больше нет сил терпеть, – простонал Леонард в одно движение сдергивая с себя штаны.

Он сжал в ладони крупную багровую головку, поблескивающую смазкой, и с силой двинул кулаком.

– Я сейчас убью тебя и сразу стану вдовой, минуя стадию замужества, – прорычала под его тихий смешок.

Не выдержав, он дернул мои трусики, разрывая тонкую ткань. Вскрикнула от неожиданности и легкой боли, слишком сильно она врезалась в нежную кожу. Извиняясь, дознаватель погладил саднящие полосы и нырнул длинными пальцами во влажное лоно. Простонала, стараясь вобрать их плотнее.


Скачать книгу "Ведьма. Долго и счастливо?" - Нелли Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ведьма. Долго и счастливо?
Внимание