Рабыня демона «Золотой горы»

Анна Порохня
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Влюблённый демон поверив в виновность Тони похищает её вместе с сыном и переносит в свой мир, чтоб сделать там рабыней. Но неожиданно вскрывается тайна рождения её сына...

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
338
149
Рабыня демона «Золотой горы»

Читать книгу "Рабыня демона «Золотой горы»"



- Ну что же ты такая несговорчивая?.. Иди ка сюда..

Лиза попятилась и уперлась в стену.

- Как вы сюда попали?!

- Мне дал ключ твой отец, - он похотливо усмехнулся. - Чтобы мы нашли общий язык... Ты же догадываешься, как я к тебе отношусь?

- Уходите из моего дома! - голос Лизы дрожал. - Я ни на что не давала согласия!!

- Мне не нужно твое согласие! - зарычал он и выхватив у нее из рук статуэтку и швырнул девушку на кровать.

Псарь подошел к дому и явственно почувствовал, как взрывается и пульсирует черная энергия. Ее присутствие было настолько мощным, что Псарь подскочил к окну и сразу увидел Велиала, нависшего над девушкой. Она дико кричала и вырывалась, а обнаженный демон неистово хохотал, забавляясь ее беспомощностью.

- Это моя душа! - заревел Псарь и попытался переместиться в комнату, но его откинуло мощной волной обратно. Его не приглашали в этот дом и хода ему туда не было. Он сконцентрировался и влез ей в голову, пытаясь пробраться сквозь обрывки панических мыслей.

-Пригласи меня.. Пригласи..

Девушка вывернулась и посмотрела в окно, их взгляды встретились и она закричала:

-Я приглашаю тебя! Я приглашаю тебя!!!!

Псарь оказался рядом и схватив Велиала сбросил его на пол. Демон моментально оказался на ногах и со злостью уставился на Псаря. Они сцепились как псы, рыча и нанося друг другу мощные удары. Лиза вскочила с кровати и побежала прочь из дома.

- Она моя!!! - Велиал хрипло дышал. - Ты не получишь её!!

- На ней мое клеймо! - Псарь оскалился. - И эта душа достанется мне!

Они переместились на улицу и воздух затрещал от разрядов электричества, вызываемого их схваткой.

Велиал напрягся и откинул Псаря. Земля задрожала от контакта с его телом и мокрые комья разлетелись в разные стороны. Велиал заговорил на мертвом языке с ревом выплевывая слова и дом девушки засиял, охваченный голубым светом.

- Все! - рявкнул Велиал. - Я закрыл заклинанием дом! Ты не войдешь туда, Псарь!

Небо начинало сереть на горизонте и Велиал, громко рассмеявшись, исчез. Псарь громко закричал, выплескивая ярость. Даже если он и найдет девушку, то не доберется к душе, уже слишком поздно.

Псарь шел по лесу, громко и хрипло дыша. По его лицу стекали капли холодного дождя, но он не замечал их, охваченный дикой яростью. Серебряный ошейник сжимал горло и он оглушающе заревел, пытаясь сорвать его.

- Велиал!! Велиал!!! Я уничтожу тебя!!

Он шел и шел, пока не увидал одинокую фигурку, прятавшуюся за деревом. Девушка скользнула ему на встречу и зашептала, глотая слезы:

- Вы убили его? Убили, да?.. Кто вы?!

Псарь чувствовал одуряющий аромат ее души, вытекающий из всех пор ее кожи, и гнев переполнил его.

- Я пришел за твоей душой!! Я хочу убить тебя!! - он схватил ее за шею и притянул к себе. - Я пришел из Ада за тобой!!!

Вдруг в голове его промелькнула мысль и он оскалился.

- А сейчас ты пойдешь со мной.

Он потянул ее по мокрой листве, не замечая, что она раздирает в кровь босые ноги. Девушка что-то говорила ему, но Псарь не слушал. Она падала, он грубо поднимал ее злясь от столь близкого искушения, которое он не мог получить прямо сейчас и бросить ее здесь умирать под мерзким холодным дождем. Он наслаждался мыслью о том, что сегодня ночью девушка будет в его доме, куда приглашение ему не требовалось..

Он схватил ее за руку, дернул и толкнул на кровать. Золото волос рассыпалось по покрывалу.

- Значит он хочет тебя, - повторил Псарь, снимая одежду, чувства обострились и его голод смешивался с чем-то другим.

Возбуждение смешивалось с удовольствием от ее запаха. Он обнажился, показывая свою мужскую мощь, серебряный ошейник блеснул при свете луны и он опустился на нее. Девушка дернулась и затихла, задушенная его ласками.

Он рычал, вдыхая ее аромат, ошейник царапал ее кожу, а он вонзился в нее и прикоснувшись к ее рту потянул в себя сладость ее души. Но через минуту остановился, понимая, что он может продлить это блаженство, не убивая ее... Сильнейшее удовольствие пронзило его и он торжествующе зарычал. А под окнами раздался яростный рев Велиала.

- Ты останешься здесь, - сказал Псарь, глядя на обнаженную Лизу. - Я буду пить тебя.

Он вышел в коридор и посмотрел в окно. Велиал принял свою демоническую сущность и яростно бил хвостом о лужи, от которых летели брызги и стекали по его изогнутым рогам. Он не мог войти в дом, защищенный от демонических гостей.

- Она моя!!!! - ревел он, царапая длинными ногтями забор. - Моя!!

- Ты не получишь ее, - прошипел Псарь и пошел спать.

Лиза проснулась от того, что в комнате слышалось громкое потрескивание. Она открыла глаза и увидала, как на потолке, прямо над ней, появляется огненное пятно. Из него показалась голова увенчанная рогами и две руки. Не успела она закричать, как эти руки схватили ее и протащили через это пятно, опалив кончики волос.

Псарь услышал, как надрывно лает Смерть и переместился в комнату, где находилась девушка. Ее там не было, а потолок над кроватью еще дымился. Велиал все таки нашел лазейку в магической броне. Он закричал и ударил ногой по кровати, ножка жалобно хрустнула и поломалась. Псарь озверел, он бежал по буграм, перепрыгивая через серые валуны и выл, хватая ртом холодный воздух. Теперь он стоял перед домом, не в состоянии туда войти, и бил по кованым воротам, оставляя в них глубокие вмятины. Испив сладость ее души, он как одержимый хотел еще и еще.

Лиза очнулась на своей кровати и увидела перед собой отца.

- Что случилось? - она ничего не помнила, но где-то на задворках памяти клубились темные облака страха.

- Ты упала и ударилась головой, - ответил отец, поглаживая ее руку, - а Артур Георгиевич тебя нашел и занес в дом.

Лиза вспомнила разговор о замужестве и скривилась.

- Отдыхай, завтра поговорим, - отец вышел из комнаты и Лиза снова провалилась в сон.

- Я не знаю, как заставить ее выйти за тебя замуж, - мужчина сидел напротив Велиала и нервно потирал руки.

- Как хочешь, - Велиал был безжалостен. - Ты заключил со мной договор, я свое условие выполнил, теперь пришла твоя пора.. иначе..

- Я понял! Понял! - испуганно заерзал на стуле мужчина. - А как быть с Псарем?

- Я разберусь с ним, - прорычал Велиал. - Он больше не приблизится к ней, а она ничего не вспомнит.

Они покинули дом, проверив замки обычные и магические, и быстро пошли к автомобилю, прикрываемые зонтами, которые держала над ними охрана.

Лизе снился странный сон. Ей было страшно и в тоже время хорошо. Тело горело в огне страсти, которую не мог подарить не один человек. Она застонала и проснулась. В комнате было темно, лишь слабый свет уличного фонаря освещал центр спальни, оставляя темными углы.

* * *

Псарь стоял перед ее домом. Он знал, что за забором есть демоны, охраняющие девушку. Он перескочил ворота и направился к ним, за ним следовали его псы, скалясь в предчувствии крови.

Куски плоти, отрываемые бесовскими псами, валялись по всему двору. Разгоряченные собаки бесшумно пировали над трупами и преданно поглядывали на Псаря в ожидании похвалы.

Он подошел к окну и сразу увидел ее, растерянно стоявшую посреди комнаты. Ее мысли путались и порхали как птицы в клетке, силясь найти выход. Псарь снова пробрался в ее мысли, напоминая о себе.

- Пригласи меня.. пригласи, - шептал он, вцепившись окровавленными пальцами в железный карниз.

Она повернулась к нему широко раскрыв глаза.

- Я приглашаю тебя! Я...приглашаю тебя!!!!

Он переместился в комнату и застыл, окутанный ее запахом. Его ноздри трепетали, он вздрагивал в предвкушении дикого наслаждения, которое могла подарить ему только она... Он сбросил с себя одежду и притянул ее к себе, оттягивая момент прикосновения к ее губам. Девушка полностью была в его власти, глядя на него своими разноцветными глазами...

Когда с его губ был готов слететь последний крик страсти он коснулся ее губ, смакуя ее душу, и мозг его вспыхнул огненными искрами, заставляя его выть, уподобляясь своим псам...

Велиал заревел, когда увидел разорванных в клочья демонов и ворвался в дом. Лиза крепко спала, вокруг ее губ залегла синева от ненасытного поцелуя Псаря. Велиал схватил ее и завернув в простыню отнёс в машину. Девушка очнулась и закричала, пытаясь открыть дверцу.

- Заткнись! - заорал Велиал. - От тебя псиной воняет, как от сучки! Больше он не приблизится к тебе! Ты сама позволила ему пить твою душу!!! Он бы убил тебя и выкинул как кусок ненужного человечьего мяса!!!!

Лиза забилась в сидение и закрыла руками лицо.

- Молись, чтобы ты не носила в себе его мерзких щенков! Иначе я вырву их из тебя вместе с маткой!!

Псарь сразу понял, что девушку забрал Велиал, его темная энергия еще наполняла дом. Он громко свистнул и прошипел, обращаясь к сбежавшимся псам:

- Найдите ее!

Он сунул Смерти под нос ее пеньюар и тот выскочил в окно, уводя за собой воющую стаю.

Псарь хотел разорвать Велиала, разодрать на мелкие кусочки и скормить своим псам. Гнев и ярость раздирали его грудную клетку и он бил кулаками в стену, осыпавшуюся мелкой крошкой. Где-то внутри прозвучал призыв, Смерть звал его. Стая нашла девушку.

Псарь стоял возле дома Велиала и думал о том, как попасть за эти каменные стены. Девушку он чуял уже здесь, втягивая трепещущими ноздрями воздух. Он достанет ее любым способом и спрячет так, что не один Демон Ада не отыщет его ценный клад. Псарь приготовился убивать, душить и рвать. Его ничто не остановит...

К вечеру из дома вышла женщина, видимо прислуга, с синим пакетом для мусора. Она выкинула его в контейнер и пошла обратно. Псарь появился перед ней и, схватив за горло, вдохнул ей в рот немного демонической субстанции и толкнул к дверям. Этого хватило, чтоб ловушка сработала и капкан на демона захлопнулся. Пока бедная женщина корчилась в предсмертных муках, Псарь вошел в дом и прищурив глаза принюхался.

- Ты неосторожен Псарь, - услышал он голос Велиала. - Тебе не нужно было сюда приходить. Ну так как ты уже здесь, посмотришь как я буду любить твою заблудшую душу, - Велиал захохотал и исчез.

Сразу же со всех углов, стали появляться демоны, осторожно подбираясь к Псарю. Он разрывал их на куски, выбрасывал в окна, но их было слишком много. Окровавленного, с ужасными ранами, его снова заточили в клетку, пристегнув цепью за кольцо ошейника и накрыли черной тканью.

Он бесновался, оказавшись в клетке, извергал проклятия и рвал цепь. Раны кровоточили, принося ему дикую боль, но ему было еще больнее от того, что он не может вырвать девушку из лап Велиала.

Когда с клетки сдернули ткань он увидел, что находится в большом зале без окон. Посреди комнаты стояла огромная кровать, на которой лежала девушка. Её тонкие запястья были обмотаны ажурной стальной цепью. В комнату вошел Велиал в своем истинном обличье и с превосходством посмотрел на закованного Псаря.

- Ну вот. Свершилось. Она стала моей женой, - сказал демон и скинул халат, под которым ничего не было. Он провел своими длинными ногтями по ноге девушки и на ней выступила тонкая полоска крови. - Ты станешь свидетелем нашей брачной ночи, Псарь, - Велиал опустился на кровать и положил на живот дрожащей девушке свою когтистую лапу.

Псарь закричал, дергая цепь. Он ненавидел свою беспомощность. На его лбу вздулись вены, ошейник врезался в горло, а он кричал и белая пенистая слюна стекала ему на грудь. Он был бессилен в доме, куда его не приглашали.


Скачать книгу "Рабыня демона «Золотой горы»" - Анна Порохня бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Рабыня демона «Золотой горы»
Внимание