Сводный брат

Ольга Коргут
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Я же говорил, что я добьюсь тебя.—Да, но ты же показал мне свою другую сторону, то, какой ты можешь быть.—Да, я не с кем ещё не был таким, самим собой.—Я думала, что для тебя это всё игра.—А я и играл сначала, но потом понял, что доигрался.

Книга добавлена:
13-12-2022, 00:35
0
290
24
Сводный брат

Читать книгу "Сводный брат"



Глава: 6 Снесло крышу

— Что ты делаешь?? — я оторвалась от него и смотрела широко открытыми глазами.

— А ты?

— Я?

— Ну ты не особо то и сопротивляешься…значит тебе нравится.

Он улыбался и не отпускал меня, хотя я была сверху и могла уйти. Но его руки крепко сжались вокруг моей талии.

— Жень, всё хватит. Отпусти меня…

— Нет, ты так манишь. Я не хочу тебя отпускать, ты мне нужна!!

— Ты несешь ерунду!!

— Нет, я говорю то, что чувствую… я и сам не мог представить, что со мной может такое быть. У меня раньше такого никогда не было. Да, были конечно отношения, но они не обещали никакого будущего.

— Ты врешь, я тебе не нужна!! Ты лишь хочешь позабавиться со мной и всё.

— Не правда!! Ты не такая как все. Ты искренняя и классная девушка.

— Да, хорошо…отлично. А теперь отпусти.

Он сел и снова потянул меня целоваться. Да, мне нравилось, но не хотела, чтобы он думал, что он мне нравится. Это не правильно, так не должно быть. Нужно прямо сейчас взять и отстраниться от него. Я начала пихать его, но он ни в какую.

— Женя, пожалуйста, отпусти.

И тут я увидела, как его расширенные зрачки стали сужаться. Значит приходит в чувство, вот маньяк.

— Извини, затуманился мозг….я не хотел, просто меня безумно тянет к тебе….Понимаешь?

— Нет, это не правильно…

— Всё, не трогаю. Я понял.

И он отпустил меня, я быстро поднялась и начала всё убирать. Женя присоединился ко мне и отдал поднос в руки. Он вытер лоб и выдохнул, видно было, что он раскраснелся. Он был возбужден, и это было видно и ощущалось так же. Но я старалась не смотреть на него.

— Извини меня, не знаю, что нашло…

— Хорошо. Не говори больше ничего. — я не хотела смотреть на него, мне было неловко.

Я и представить не могла, что между нами что-то такое получится. Поэтому я тоже тяжело дышала и прям внутри у меня колотилось всё, но было приятно. Я совру, если скажу, что мне было плохо и отвратительно. Но в том то и прикол, что мне было классно от его соприкосновений. Поэтому это меня и смущало больше всего. Я развернулась и пошла всё выбросила, а потом побежала к себе в комнату.

Видела, что Женя так и смотрел на меня, ожидая наверное какой-то реакции, или он может переживал за меня. Не знаю даже, но он только немного сдвинулся с места. Я прошла мимо и закрылась в комнате. Мне было настолько жарко, просто невыносимо. Я легла на кровать и думала о том, что как могло всё так произошло.

Его губы снова и снова всплывали передо мной. Он так смотрел на меня своими темными глазами, о это взгляд сводил с ума. Я потрясла головой и подошла к окну, открыв его, я начала дышать на полные груди. Мне надо был свежий воздух, мне казалось, что я задыхаюсь… Как я могла влюбиться в того, кто меня ненавидит?? Или же он реально меня любит и это всё что было, это было прикрытие?? Я не понимала, что мне дальше делать и как реагировать…Поэтому я решила собрать вещи и съехать молча с дома.

— Ир, привет. Ну что, ты готова?

— Привет, Сонь. Что ты такая взволнованная звонишь.

— Ничего, немного плохо себя чувствую. Ну что, я готова съезжать.

— А я нет…извини, оказалось, что моя мама забеременела и надо быть рядом.

— Ну поздравляю. Жаль конечно…

— Извини меня, крошка. Но так случилось уже. Папа будет часто в командировках, мне надо помогать будет маме.

— Та я понимаю, тебе не нужно оправдываться. Всё отлично, просто не ожидала. Съеду сама.

— Удачи тебе.

Я положила трубку и уставилась в потолок.

— Ну и ладно.

Правда буду больше платить, если буду одна жить, но ничего страшного. Я всё смогу, всего добьюсь, в это я была уверена. Поэтому я начала собирать свои вещи, мне было всё равно, что там будет, и что обо мне подумают. Я решила и всё! После того как я собрала вещи в комнате, решила прозвонить те варианты, которые я уже добавила в закладки. Деньги были на карте и в конверте в шкафу, поэтому теперь только созвониться и встретиться.

Так же я решила записаться в автошколу и копить себе на машину. Потому что если я буду жить одна, то мне надо будет добираться по своим делам как-то. Но ведь я ищу квартиру в центре, и буду выбирать так, чтобы мне было до всего близко ходить. После прозвона я договорилась на завтра, у меня был риэлтор, которая предложила эти две квартиры, и она заберет меня на машине. Просто отлично, я была очень рада, что всё слаживалось так, как нужно. Это меня очень мотивировало!! Значит я делаю всё правильно и у меня всё получится, это просто отлично!!

Решив этот вопрос, я отправилась взять кое какие свои вещи на кухне. И тут наткнулась снова на Женю, он сидел на кухне в ноуте и то ли учил что-то, то ли работал. Он поглядывал на меня, что я делаю, но ничего не говорил. Когда я уже снова отправлялась к себе, он такие не выдержал.

— Всё же уезжаешь?

— Да. — я кратко и ясно ответила и ушла.

Он не пытался меня остановить или что-то ещё сказать, ну вот и отлично. Я не особо хотела сейчас с ним разговаривать, зачем оно мне нужно. Это только дальше будет загоняться его и меня в какие-то неловкие ситуации. Под вечер, когда я уже всё сделала, я решила пойти пройтись в одиночестве, слушая музыку в наушниках.

Когда я выходила, Жени уже не было. Ну и отлично, не будет нависать надо мной, а то достал уже. Погода была неплохой, правда вроде как дождь надвигался, но было тепло. Темные тучи были надо мной, но меня ничего не смутило и я решила продолжить свой путь. Недалеко от нас был парк, я решила туда и пойти. В наушниках играла музыка, а я наслаждалась тем, что скоро съеду и буду жить новой самостоятельной жизнью. Уже представляла как буду просыпаться по утрам, сама себе готовить, никто не будет мешать мне. Хотя и тут особо никто не мешал, но я не хотела жить в одном доме с Женей, тем более теперь. Это будет нереально, нас тянет друг к другу, а я не могла это позволить себе.

Явно он провоцирует меня, это всё его манипуляции, чтобы потом снова рассказать Диме, какая я и моя мама дрянь. А я не хотела этого.

— Девушка, вы далеко собрались? — я услышала голос возле себя, отчетливо.

Хотя была в наушниках, но он был настолько близко и громко.

— Что? — я подпрыгнула на месте и повернулась.

Возле меня стоял взрослый мужчина, лет сорока может быть. И улыбался мне, смотрел прям на меня. Мне не понравился его взгляд, вокруг никого не было, я повернула головой направо и налево, вот блин!!

— Вы что-то хотели?

— Да, познакомиться с вами, можно??

— Знаете, я занята, бегу по делам, мне некогда.

— Где же вы бежите?? Вы довольно не спеша себе гуляете.

— И что? Это моё право, я знакомиться с вами не желаю.

— Ну так зажелаешь сейчас!! — он схватил меня за руку и потянул за собой.

— Отпустите меня!!!

— Не ори, никого нету, тебе просто не повезло. Не твой день.

Да что же такое, почему меня последнее время преследуют всякие озабоченные??? Я всё равно продолжала кричать. И тут мой маньяк падает на землю, что такое?? Я поворачиваюсь и вижу Женю.

— Пиздец, почему тебя носит?? — он стоит весь такой раскрасневшийся.

— Я просто вышла прогуляться.

Я посмотрела на мужика, он держался за челюсть, по которой его ударил Женя, звук был неплохой от удара. Что-то там ещё он издавал свои звуки и хотел сказать.

— Пошли домой.

— А он?

— Что он?? Он живой, сам справится. Или ты будешь маньяка ещё спасать теперь? Я сейчас вообще позвоню в полицию и пускай его забирают.

И он реально вызвал полицию, но мы ушли с того места событий, потому что я не желала там больше находиться.

— Ты что преследуешь меня?

— Ну видишь, как оказалось, не зря!! Ты додумалась…

— Я просто пошла в парк, не знаю как так случилось. Людей было мало.

— Ну потому что погода будет не летной, никто не гуляет особо. С тобой вечно что-то происходит, ужас…

— Слушай, ты мне не мама и не папа…Не учи меня жизни.

— Так ты видишь, что за тобой нужен глаз да глаз, Сонь!!

— Женя!! Может это после твоих дружков у меня теперь такая энергетика, что я притягиваю всяких ублюдков??

— Давай не будешь начинать, хорошо??

— Ну так а что? Я думаю, что всё реально…ведь до этого у меня в жизни такого не было..

— А может дело в другом?? В том, что тебе некуда деть уже свою сексуальность?? По тебе же видно и чувствуется, что ты хочешь, ты желаешь этого!! И не говори, что нет. Ведь я ощущал тебя, это правда. Ты хочешь, чтобы у тебя наконец-то появился парень…я прав??

— То что я ещё ни с кем не была, это не значит, что я жду не дождусь парня, с которым наконец-то буду трахаться!! Я хочу, чтобы было всё красиво и искренне, без всяких там приколов с намеком на пошлость!!

— Это понятно, но неужели ты ничего ко мне не чувствуешь?

Мы уже дошли до дома, пока говорили по сути ни о чем.

— Зачем тебе съезжать?? Ты что плохо тут живешь??

— Я не хочу видеть тебя!! После того как ты относился ко мне, неужели ты думаешь, что я поверю в то, что ты влюбился в меня?? Это всё тупо провокации..

— Ложь. Не говори так, я не знал, что так всё случится…я действительно думал, что ты такая как и все, но нет.

— Да я не хочу это слышать.

— Нет, ты уже будь добра и послушай. Потому что я никогда и подумать не мог, что когда-нибудь буду так относится к кому-то. А ты перевернула мой мир и всё….меня унесло просто.

Я смотрела на то, как он распинается и рассказывает мне всё это с эмоциями. Было необычно видеть его таким, это реально было странно для меня. Парни никогда раньше так не относились ко мне, настолько искренне говоря о своих поступках. Но я бы и подумать не могла, что он после такой ненависти будет относится ко мне с любовью.

— Слушай, мне кажется, что ты меня просто жалеешь после того случая в уборной. Не волнуйся, я прорабатываю это с психологом и вообще уже позабыла об этом.

— Нет, это тут не причем…какая жалость?? Причем тут это??

— Ну потому что ты резко поменял своё отношение ко мне, это разве нормально?

— Не вижу в этом ничего такого… Я по началу действительно думал, что ты такая как все, лишь потом понял, что нет, я ошибался…

— Ладно, давай закончим этот бессмысленный диалог. Спасибо тебе за то, что спас меня…но я не желаю с тобой больше общаться.

— Понятно, вот так значит? Ну и катись в свою квартиру!! Живи там себе одна и вообще не приходи сюда!!

— Слушай ты. — я уже уходила, но решила развернуться и рассказать ему всё то, что накипело.

Дома никого уже не было, весь персонал разошелся по домам.

— Ану-ка, давай, удиви меня!

— Ну вот видишь, сейчас даже ирония пошла…

— Ну потому что ты так себя ведешь, что я охреневаю просто!! Ты настолько оказывается дерзкая внутри? Далеко не хорошая девочка!!!

— Такая как заслуживаешь, я не буду со всеми очень классной. Мне это не нужно, на хера мне это??

— Ты просто маленькая ещё и не соображаешь ничего!! — он подошел ко мне и стал так близко, что я ощущала его дыхание. — И что ты сделаешь? Снова поднос перевернешь?

— Тебя. — я замахнулась, чтобы дать ему пощечину.

Но нет, снова облом, он перехватил меня и притянул за талию к себе. Накрыл губами и залез ловко языком внутрь.

— Отстань.

— Расслабься… — он проговорил эти слова на одной выдохе мне в ухо.

Аж мурашки пошли по коже, так было приятно это слышать. Не знаю, что он со мной твори и как у него так получается, но я действительно расслабилась и мне стало так хорошо… Женя начал меня гладить, а потом нежно опускать по шее, переходя к груди.


Скачать книгу "Сводный брат" - Ольга Коргут бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Сводный брат
Внимание