Сводный брат

Ольга Коргут
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Я же говорил, что я добьюсь тебя.—Да, но ты же показал мне свою другую сторону, то, какой ты можешь быть.—Да, я не с кем ещё не был таким, самим собой.—Я думала, что для тебя это всё игра.—А я и играл сначала, но потом понял, что доигрался.

Книга добавлена:
13-12-2022, 00:35
0
289
24
Сводный брат

Читать книгу "Сводный брат"



Глава: 2.1 Новая жизнь?

Вчера мы все ушли спать, все устали, поэтому никто уже не хотел активничать и даже смотреть фильм. Я отлично устроилась в своей новой комнате на втором этаже и там включила огромную плазму, где смотрела фильм сама. Мне было уютно там со своими животными, мама с Димой разместились на первом этаже. А его сын был на одном этаже со мной, я слышала, что он играл на гитаре.

Ну ничего себе, он что музыкант или для себя? Он красивый, но мне показалось, что не очень дружелюбный. Я не придала этому внимания и вообще жутко устала за сегодня. Завтра у меня третья пара, поэтому будет время поспать, но я лучше утром пойду прогуляюсь с подругами. У меня хватало увлечений, так что я никогда не скучала сама. Мне нравилось быть как в компании, так и с самой собой. Интересным и умным людям не скучно с самим собой.

Я могла как почитать книгу, так и посмотреть фильм. Я могла погулять с собакой или же отправиться кататься на велосипеде. У меня было много друзей, с которыми я могла гулять хоть каждый день, но я не выбирала это. Потому что я любила оставаться наедине с собой, и думала над планами на завтра.

Хотела утро начать из пробежки с собакой. Потом пойду на пары, после универа на тренировку, у меня были танцы. Ну и вечером можно погулять, и прийти уже учить домашку. Мой каждый день был насыщенный и крутой. А теперь ещё такие перемены, не понятно это к лучшему или нет. Но я не хотела думать над этим. Когда я уже почти засыпала, то услышала, что в комнату кто-то зашел.

— Кто это? — подпрыгнула я.

— Спишь? — это был Евгений.

— Нет, но уже как-бы засыпала.

— Ну ничего страшного. — ого, какой тон.

Я смотрела на него вопросительно, не понимая, к чему он ведет?

— Ты думаешь, что будешь тут как хозяйка? Нет, ты лишь тут из-за того, что моему отцу припала по вкусу твоя мать. И не понятно насколько долго это затянется. Поняла?

— Что ты несешь? — я спрыгнула с кровати и подошла к нему впритык.

— Упс ты немного не одета. — он смотрел на мою грудь.

Да, я была в трусиках и в своей майке без лифчика. Ну и что, я так сплю, мне удобно. Я же не знала, что он вломится ко мне в комнату.

— Ты вообще чокнутый?? Чего ты пришел??

— Тише-тише, чего ты начинаешь. Я пришел тебя предупредить, чтобы ты тут губу не раскатывала. У папы раньше было много женщин, после смерти мамы. И никто из них не любил его, всем нужны были только деньги!! Его курвам, и дети их тоже только деньжат ждали. Я их всех разоблачал и мы с папой оставались вдвоем.

— Ты дурак?? У меня тоже умер папа, и я тоже знаю как это больно. Это раз. А во вторых: я и не хотела сюда ехать, но ведь мама так втюрилась, что очень хотела быть вместе с твоим папой. И у нас есть деньги, мы же до вас как-то жили.

— Ладно. Ну ты меня поняла, не хочу больше тратить на тебя время, красотка. — он вроде смягчился, даже комплимент сказал.

Но мне от этого легче не стало, я так хотела уехать с этого дома, в эту же секунду. Всё же я чувствовала, что что-то тут не так может быть. Я легла назад и была в шоке, и что это было?? Зачем эти грозы вместе с пошлятиной?? Я была в жутком шоке, ну зачем такое делать. Мне было не приятно, что какой-то чувак такое мне говорит.

Да, я в его доме, вернее, в доме его отца. Он тут живет и делает, что хочет, но причем тут я?? И что я ему сделала, я не поняла. Мне было страшно даже, поэтому я закрыла двери и легла уже спать. Наутро я проснулась рано и решила пойти погулять с собакой. Ванная была у меня в комнате, я была очень этому рада. Жаль, что кухни в комнате нету, потому что я не хотела лишний раз видеть этого Женю.

Когда я вышла, то на кухне наткнулась на него. Вот блин! Мама с Димой видимо уже уехали по работам. Мама работала у себя в салоне красоты, она сама его открыла за свои деньги, поэтому я не скажу, что она у меня содержанка. Папа ещё мой часто ей помогал раньше, а теперь этот Дима. Короче, я немного задумалась пока завтракала. Завтрак приготовил нам повар, хотя я хотела сама.

— Чего молчишь? — вдруг начал Евген.

— А что мне говорить?

— Ну хотя-бы доброе утро сказала и поблагодарила, что ты сейчас не готовишь, а тебе завтрак на блюдечке подают.

— Женя, ты что не выспался? — было странно слышать это от повара.

— Да выспался. Испытательный процесс просто.

Он наверное хорошо общался с поваром, потому что они мило общались.

— София, извините. Женя у нас шутник. — он подмигнул мне.

Мужчине было на вид лет тридцать пять, интересный и харизматичный. И наверное добрый.

— Ладно, пусть себе живет пока. — он встал из-за стола и видимо отправился в универ.

Конечно у него была машина, я видела как он сел в мерседес и уехал. Ну что тут скажешь, молодец, я пока на машину себе не заработала. Хотя я была уверена, что ему её подарил его папа. Я знала, что Женя учился на контракте, это я слышала от Димы, когда они общались с мамой.

Я же поступила на бюджет и ещё и работала, снимала влоги иногда на ютую и они заходили. Мы с мамой работали и у нас было много увлечений общих, поэтому были как подружки. Я поела и решила помыть после себя посуду, засунув её в посудомойку, это же не сложно. Но повар, милый человек, остановил меня.

— Ты что? Не нужно, извини что сразу на ты перешел.

— Почему? — в ступоре застыла я. — На ты можно, но я уберу, что тут такого?

— Хочешь отобрать мою зарплату? — шутя сказал он.

— Та нет. — засмеялась я.

Отдала ему посуду и поблагодарила за завтрак. Я решила, что мне пора уже идти гулять и подумать о том, что делать дальше. Вчера мне было некомфортно, да и сегодня тоже. Но что я смогу сделать, мне слова тут не давали.

Я отправила на прогулку с собакой, мы прогулялись. И после возвращения домой, я покупалась, переоделась и отправилась в универ. В принципе мой день как и всегда проходил очень быстро и насыщенно, мои будние такими и были. В выходные я позволяла себе немного больше расслабляться, но не полностью. Я каждый день старалась делать много дел, и не просто так, а качественно. Мне было важно, чтобы у меня было всё по плану, по графику. Потому что иначе всё всегда откладывается в большой и дальний ящик, когда всё делается не по графику, а суетливо.

Вечером я пришла после тренировки и уставшая отправилась в свою ванную. Я слышала, что мама с Димой о чем-то говорили, когда проходили рядом.

— Женя, позови Соню ужинать. — сказал Дима.

— А где она?

— В комнате у себя. — добавила мама, и они отправились на кухню.

— Вот бля, я не закрыла двери. — пробормотала я себе под нос.

Причем ни в комнату, ни в ванную. Я дома привыкла себе не закрывать двери, потому что жили мы только с мамой вдвоем, у нас не было мужчин. Поэтому я не переживала за то, что кто-то войдет.

— Ты где? Иди ужинать. — содрогнулась я от его голоса.

Но потом запала тишина, я ничего не ответила, не знаю почему. Но Женя не ушел, я видела его силуэт через запотевшие стекла душевой.

— О, ничего себе, а ты двери никогда не закрываешь? Вот это мне весело будет.

Я понимала, что прям четко он не видит меня, но очертания тела думаю хорошо видел. Не зря он охнул. Я отвернулась к нему задом.

— Блин, ну и жопа. Жаль, что ты типо моя сестра. Иди есть.

— Ок, скоро буду. — это всё что смогла я ответить.

Я не хотела кричать на него и возмущаться, хотя могла. Но мне как-то стало не по себе, и за стол особо не хотелось. Но как-бы мы одна семья теперь, и надо мириться с правилами. Тем более, может не всё так плохо, как я думаю. Меня ничего не смущало, только этот Женя. Он был вроде ничего такой, но какой-то непонятный и дерзкий. Его настроение так часто менялось, меня это напрягало.

Я оделась и спустилась вниз, уже все собрались. Мне было не очень комфортно, потому что я видела, что Женя пропаливал меня взглядом. Но я не старалась не смотреть на него, он был одет в шорты и майку, которая не скрывала его подтянутое мускулистое тело. Я выдохнула и спустившись натянула улыбку на лицо.

— Всем приятного аппетита.

— Спасибо, Сонь. — Дима показал на стул напротив Жени. — Садись, мы тебя уже заждались.

— Дочь, что ты так долго?

— Принимала душ после тренировки.

— Когда у тебя там соревнования?

— На следующей неделе едем.

— Ого, соревнования? Ты профессионально занимаешься? — вдруг спросил мой сводный брат.

— Да, с детства.

— Круто. Это танцы?

— Да, современные. Мне очень нравится.

— Классно, что у нас такая спортивная современная семья. — Дима улыбнулся и вкусно откусил бутерброд.

По поводу Димы я была уверена уже, что он искренен, но всё равно не до конца. А вот Женя не создавал такого впечатления. Он меня жутко напрягал своим присутствием. Но я же ничего не могу сказать ему, ведь мы живем в их доме.

Это меня и смущало, ведь дома у себя чувствовала свободу и делала что хотела. Могла ходить без лифчика в футболке. Мама ничего не скажет, это же мама, что стесняться? Да и она приходила вечером домой. А тут куча людей, и как-то было не по себе. Видимо я сильно задумалась, потому что когда опомнилась, на меня смотрел до сих пор Женя.

— Задумалась?

— Да, устала немного.

Мы поели и Дима с мамой отправились в свою комнату, а я решила пойти посидеть во дворе. Проветрить своих животинок. Было так тихо и спокойно, но тут всю мою идиллию порушил Женя. Он вышел из дому, говоря с кем-то по телефону.

— Да, малая, завтра увидимся. Хм, м-м, новое белье, покажешь.

Фу, так было гадко это слышать, я решила, что нам пора с малышами спать

— Пошли, малышки. — я забрала их под две руки и отправилась в дом.

— О, а это кто тут подслушивает? Следишь за мной?

— Ты нормальный? Я гуляла со своими, дышала воздухом.

— Та ладно, расслабься. Чего ты такая напряженная?

— Потому что ты на меня постоянно наезжаешь. Я не хотела сюда съезжать, если что. И не претендую ни на что здесь, ровным счетом как и моя мама. Так что не думаю, что уместно так мне молотить мозг.

— Ого, какой характер. Дыши спокойно тут, а то испугаешь всех. Сестренка, как можно иметь такую сестру. Это нереально, ты слишком секси для сестры, такая красотка. У тебя есть парень?

Ну что он себе позволяет, нахал.

— Это не твоё дело. Тебе не кажется, что ты много хочешь знать?? — вспыхнула я.

— Так а чего ты такая нервная?? Может тебе к психологу надо? Я могу денег дать.

— У меня есть деньги, и мне на надо к нему, это скорее тебе к психиатру надо бы сходить. — да, это уже я лишнее сказала, сразу прикусила язык. Но было поздно, Женя так посмотрел на меня. а потом резко рассмеялся.

— Фига себе, малая ну ты и жжешь. Мне никогда ещё так девка не хамила, как ты. Самоуверенная ты слишком, ну ладно, посмотрим.

— Что ты хочешь от меня??

— Ничего, просто не хочу, чтобы вы были очередные шлюхи, которые воруют у отца.

— Я же тебе сказала уже.

— Да мало ли что ты сказала, многие так говорили… — пауза. — Хотя нет, многие как раз мне хорошо сосали и не только. Классные были сводные сестрицы.

— Что?? — мне хотелось плюнуть в его лицо.

— Вот так, а ты думала?? Им нужны были деньги, они готовы были на всё. Я даже помню одну мамашку, которая переметнулась от отца ко мне. Я отцу сразу рассказал, заснял на видео.

— Фу, и не мерзко тебе было такое делать?

— Нет, у неё хорошая была жопа и сиськи, такая в самом соку. Ну папа расстроился конечно же.


Скачать книгу "Сводный брат" - Ольга Коргут бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Сводный брат
Внимание