Сводный брат

Ольга Коргут
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Я же говорил, что я добьюсь тебя.—Да, но ты же показал мне свою другую сторону, то, какой ты можешь быть.—Да, я не с кем ещё не был таким, самим собой.—Я думала, что для тебя это всё игра.—А я и играл сначала, но потом понял, что доигрался.

Книга добавлена:
13-12-2022, 00:35
0
290
24
Сводный брат

Читать книгу "Сводный брат"



Глава: 9 Отдалась

— Ну что, как ты?

— Знаешь, уже лучше…такой красивый закат. И такое вкусное кофе, мне нравится. Спасибо, что всё же вывез меня из дому. Ты прав…я погрузла вся в делах, это не правильно.

— Ого.

— Что? — я посмотрела на Женю.

— Так неловко слышать такие слова от тебя. — он закинул голову назад и засмеялся.

— Эй ты, прекрати. Не смешно, я тебе душу изливаю.

— Я шучу, всё нормально. Я действительно рад, что ты открылась и успокоилась. Так важно жить в моменте и не торопиться, хотя-бы иногда.

— Да, я уже и забыла каково это.

Я сидела и пила кофе, смотря на красивое, оранжевое небо. Было так уютно и так красиво, и когда я последний раз так расслаблялась и ловила кайф? Давно уже, хотя мне так мало лет, но я реально давно не отдыхала так душой. Я могла отдыхать физически, но именно так, не думая ни о чем и просто быть в моменте, нет. Такого я уже не помню, наверное ещё в давние школьные года, в младших классах.

— О чем задумалась?

— Да так, наслаждаюсь тишиной.

Женя сел так, чтобы смотреть на меня было удобнее и не отводил взгляд. Даже когда я на него смотрела.

— Что? — мне стало неловко.

— Ты такая настоящая, такая красивая. Это так чудесно.

На мне наверное даже появился румянец от смущения. Он провел по щеке своим пальцем, так нежно и легко. А потом аккуратно взял за подбородок и приблизился ко мне. Я затаила дыхание, в этот раз было как-то по особенному мне. Мурашки сразу побежали по телу, ого…

Женя легко поцеловал меня один раз, и сразу отвел губы. Потом второй, а потом страстным поцелуем накрыл мои губы. О, это было до дрожи. Я ответила ему взаимностью и провела рукой по его лицу, эта щетина сводила меня с ума. Прикосновения были настолько жаркими, что казалось, будто сейчас загорится пламя.

Никто не делал мне приятно одними прикосновениями, и не возил на такие закаты. Да, он первый у меня, хотя были же претенденты, от которых я сама убегала. А тут не убежишь, тут манит назад. Очень сильно, против своей силы воли…это безумно и это так горячо. Так круто и маняще.

— Я дурею от тебя, что ты делаешь со мной??

— Я?? Это ты делаешь нечто со мной…реально, сначала так бесишь, а потом врываешься в доверие и так манишь. Это вообще законно?? Со мной никто не позволял себе такое делать.

— Но блин это идет от души, я ничего не делаю искусственно.

— Да, и я это чувствую. Но как ты так можешь??

— Не знаю, я об этом не думаю. Я просто делаю то, что хочу. И вот результат, и я рад, что тебе хорошо со мной и становится лучше.

— Да, это капец….

Мы дальше продолжили целоваться, ну и как он смог мне скружить голову?? Этот парень просто нереальное что-то делает со мной.

— Разве так можно?? Жень….

— Как так? — он не понял сначала.

— Ну так вскружить мне голову, как…

— Перестань ты, я же не специально. Мне нравится любить тебя и чувствовать, твоя кожа такая нежная и ты такая вся моя. Я просто без ума от тебя, серьезно. Мне сносит крышу, когда я вдыхаю твой запах, это такое наслаждение. Просто бомба, я тебе говорю.

— Думаю, что ты преукрашаешь.

— Не надо тут ля-ля, слушай. Ты реально настолько вкусно пахнешь, что я не могу оторваться. Такая чистая и белоснежная кожа, мягкая. Ты просто чудо, как тебе удалось родиться такой идеальной?

— Не знаю, хорошая генетика наверное вот и всё. Никакой магии, я тебе скажу. Так что всё, ты меня смущаешь.

Мы посидели ещё в машине, пока не стало вокруг темно. Целовались и обнимались, я не хотела, чтобы этот миг заканчивался. Мне настолько было классно с Женей, что я уже даже забыла, что мы сводные брат с сестрой.

— Слушай, а тебя не смущает тот факт, что мы брат и сестра? — спросила я.

— Но ведь мы не родные, так что по сути если мы наши родители не сошлись, мы бы могли спокойно себе встречаться. Не вижу проблемы в том, чтобы сейчас это делать. Любовь сильнее всяких родственных связей и тому подобного.

Я промолчала, может быть он и прав. Мне тоже сносило крышу от него, блин, я и подумать не могла, что такое вообще реально. Как так можно?? Влюбиться в брата, это просто жесть. Но он прав, что не родной, не по крови. Значит можно, по логике. Думаю, надо просто откинуть эти все преграды в голове и тогда будет всё отлично. А то я очень много думаю и это наверное и мешает мне порой жить в кайф. Ведь я постоянно нахожусь в гонке, в попытках сделать себя лучше и свою жизнь.

— Ну что, отвезти тебя домой?

— Да, уже поздно. Наверное пора ехать.

— Окей, тогда погнали.

Возле подъезда мы не могли оторваться друг от друга. Женя меня гладил по волосам и целовал то в лоб, то в щеку.

— Не хочу отпускать тебя.

И тут я неожиданно для самой себя, предложила ему зайти в гости.

— Хочешь посмотреть мою квартиру?

— О, заманчивое предложение. Пошли.

Мы вошли внутрь, питомцы сразу побежали ко мне. Начали обнюхивать Женю, усекли знакомый запах наверное.

— Вспомнили тебя видимо.

Потому что собакен не рычал. Я показала свою квартиру, Жене понравилось.

— Может чаю?

— Не откажусь.

Я вроде как и ни на что не намекала, но где-то в глубине души хотела этого. Мы сели пить чай, и он протянул мне батончик откусить. Я откусила и смеялась, пока жевала его. Но он успел приблизится зубами и перехватить его. Вот же негодяй!! Наши губы сомкнулись снова, и дальше уже понеслось…всё к этому шло..

Он нежно массировал меня, его руки были везде. А потом всё более жестко и он просто накинулся на меня, я была под Женей и отдавалась ему, шла навстречу. Он просто вскружил мне голову, разве такое бывает?? Чтобы парень так мог завладеть мной, не знала, что такое может быть. Я сходила с ума от его движений и рук. Такие теплые и нежные пальцы, как же приятно наслаждаться его запахом и телом.

— Ты моя, ты вся моя!! — он шептал мне на ухо.

Как же мне было приятно слышать от него такое, никто никогда не говорил мне таких слов, и не шептал так сексуально на ухо.

— Женя…

— Я знаю, ты хочешь уже кончить…тише, я хочу насладиться тобой и ты давай…расслабься.

О боже, как же возбуждал его шепотом и это его слов…он так хотел, чтобы я была расслабленой и просто получала кайф. Он настолько виртуозно меня возбуждал, что это было нечто…как же я раньше жила без этих рук и заботливого голоса? Я растворилась в нем и он завладел мной ещё больше. Мы были на пике, и…

— Жень…а-аа…

— Давай, малышка. Давай… — он старался.

Я выдохнула и тихий крик вышел в наш поцелуй, мы вместе закончили. А он в этот момент накрыл мой мои губы своими и сладко целовал. Когда он вышел из меня и лег рядом, я ещё содрогалась, это было приятное ощущение. Было так приятно внизу живота.

— Ты просто бомба. Скоро будешь такое вытворять. Мне так нравится, когда ты сверху, так управляешь своим телом, что это просто нечто нереальное.

— Ого, спасибо. — я засмеялась.

— Ты такая вкусная, обожаю тебя.

— Ты ещё наверное не отошел от возбуждения…хах. Но если честно, мне тоже очень круто сейчас.

— Я старался, чтобы тебе было приятно, малышка.

— Жень…

— Что?

— Ты думаешь это всё правильно?

— А что есть правильно и нет? У каждого своя правда, и если тебе комфортно и хорошо, так почему это не правильно??

— Не знаю, но ведь мне кажется, что это не совсем так надо делать.

— Слушай, ты заморачиваешься…я тебе серьезно говорю, ты просто не думай о других, о том, что кому как удобно и что скажут. Будь собой и наслаждайся жизнью. Отдавайся жизни так, как мне сегодня, это было так круто, разве нет?

— Да… — прошептала я.

— Ну так а знаешь почему?

— Почему? — я посмотрела на него.

— Потому что ты не думала, поэтому всё и случилось так классно, как случилось. А когда ты много думаешь и планируешь наперед, тогда получается всё очень странно и не так как должно быть. Вернее ты делаешь так, как другим удобно, а за себякогда думать будешь??

— Да…ты философ прям…до тебя я не задумывалась над этим как-то, если честно…

— Ну вот, так что иди сюда.

Он придвинулся ко мне и обнял. Уложил мою голову себе на плечо и поцеловал в макушку.

— Так пахнешь, как ты могла быть без парня?

— Ну как-то так. Были поклонники, но к серьезным отношениям не доходило…

— Классно, что ты так отборно отнеслась и к выбору партнера.

— Ты же говорил, что это не правильно много думать.

— Да, но в этом направлении это плюс и сыграло в твою пользу. Потому что я рад, что у тебя не было токсичных отношений до меня.

— Наверное это хорошо, я сама думаю, что это правильно.

— Но я рад, что у тебя первый. Ты очень вкусная и вся моя, это супер. Обожаю тебя. — он поцеловал меня в губы.

И тут я почувствовала, что он снова готов.

— Э, это что такое??

— Ты сводишь меня с ума, и его тоже… — Женя хитро улыбнулся.

— О, нет, давай позже…я хочу поужинать.

— Ну пошли.

— Что пошли?

— Можно остаться у тебя?

Я не знала, что ответить…

— Даже не знаю, это будет… — а потом запнулась. — Ну как хочешь.

— О, это другое дело. Пошли помогу приготовить ужин. Может надо в супермаркет?

— Нет, я всё купила.

— Как твои успехи в автошколе? — мы уже были на кухне.

— Неплохо, мне нравится водить и получается хорошо всё.

— Да? Ну умничка. У тебя всё наверное получится, ты реально крутая. Как такой можно быть?

— Я не задумывалась над этим, просто получается и всё. Не думаю, что тут надо искать подвох, то что мне нравится, то и получается. Да и я делаю сейчас всё то, что мне нравится.

— Супер. Хочешь себе машину?

— Ты знаешь, да. И хочу и надо, потому что добираться по делам, когда живешь одна, немного сложно. Хорошо, что всё недалеко сейчас, а туда куда далеко, я вызываю такси. Но на машине будет проще.

Мы пообщались о машинах и вообще о жизни. Он всё больше и больше открывался мне. Женя оказался реально классным парнем, интересным человеком, с которым мне хотелось всё больше проводить времени. Нравилось то, что он искренний. И почему я раньше не замечала?? Хотя он не открывался мне. Он был диким и злым, он хотел просто свести меня с ума и чтобы мы с мамой покинули дом его папы. Но теперь всё кардинально по другому, и я была в шоке с этих перемен.

— Слушай, Жень. Хотела спросить.

— Да, слушаю, говори.

— Почему ты так ко мне относился по началу и сейчас совсем по другому. Как так бывает?

— Сначала я думал, что твоя мама хочет использовать моего отца и не мог сдержать гнева. Но потом увидел, что они реально любят друг друга. И ты светлая девушка, которая не желала ни к кому прыгнуть в постель. Да и ты с самого начала мне понравилась, просто я не хотел открываться тебе. Но потом уже не смог отпустить.

— Да?

— Да, это правда. Сейчас мне крышу рвет от тебя и я не хочу отпускать, ты очень хороший человек. Я никогда ни в кого так не влюблялся как в тебя. Извини за то, что было и за то, что делал плохо тебе.

— Я поняла…ничего страшного, я же всё понимаю.

— Извини. — он обнял меня и не отпускал.

— Ты понимаешь, насколько резко поменялось к тебе моё отношение?? Я не могла и подумать, что полюблю того, кто меня по началу бесил.

— Иди сюда, моя малышка.

Женя нежно гладил меня и целовал, я была окутана любовью.

— Сонь, как ты смотришь на то, чтобы поехать вместе куда-то отдохнуть?


Скачать книгу "Сводный брат" - Ольга Коргут бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Сводный брат
Внимание