Сводный брат

Ольга Коргут
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Я же говорил, что я добьюсь тебя.—Да, но ты же показал мне свою другую сторону, то, какой ты можешь быть.—Да, я не с кем ещё не был таким, самим собой.—Я думала, что для тебя это всё игра.—А я и играл сначала, но потом понял, что доигрался.

Книга добавлена:
13-12-2022, 00:35
0
290
24
Сводный брат

Читать книгу "Сводный брат"



Глава: 3 Пустота

Я долго не могла уснуть, мне казалось, что ко мне снова постучаться и будут глумиться надо мной. Меня время от времени начинало трусить, но потом попускало. Надо было взять себя в руки и настроиться на то, что всё окончено и у меня будет всё отлично. И только я начала проваливаться в сон, как в двери постучали. Я вскочила с кровати и не поняла сначала, это был сон или нет. Но это был не сон, стук повторился.

— Сонь, это Женя, я тебе поесть принес.

— Я не хочу, проваливай! — крикнула я.

— Оставлю под дверью, я трогать не буду тебя. Ухожу.

И я действительно услышала, как он ушел. Есть я хотела, поэтому после десяти минут того, как выждала, пошла и забрала свой ужин. Странно, с чего это он такой добрый?? По любому не хочет, чтобы я доложила маме и Диме. Он же его по стене размажет, когда узнает, что его дружки хотели сделать со мной и то, что вечеринка таки состоялась.

Я поела и пошла уже спать, мигом провалилась в сон. Проспала я долго и крепко, мне ничего не снилось. Проснулась я в семь утра, выспавшаяся, но всё равно убитая. Странное чувство, но хотя наверное ничего странного, если взять то, что вчера со мной хотели сделать. Хорошо, что выходной и можно будет отдохнуть. Я не хотела никуда сегодня выходить, я бы наверное и из комнаты не вышла.

Снаружи было тихо, мне было интересно, что там внизу. Но я не стала выходить, начала делать свои утренние процедуры и снова выпила свои витамины и успокоительное. Видимо мне теперь придется пить долго ещё таблетки, и возможно пойти к психологу. Я не знала как поступить, расскажу всё маме, чтобы она понимала, что нам тут грозить опасность. Хотя с другой стороны Женя не знал и защитил меня. Он только сделал вечеринку и всё, но это уже его гордость. Он же не присоединился к своим друганам, но блин, мне всё равно было плохо и я была злая на него.

Конечно долго в комнате я не смогла посидеть, потому что собаке надо было выйти на улицу. У них были в уборной лотки и всё что нужно. Но блин, ему надо было выйти погулять, поэтому я оделась и взяв питомцев, пошла тихо на улицу. Я решила выйти через задний вход, но потом увидела на кухне Женю, он пил кофе. Вокруг было чисто и приятно пахло, будто вчера и не было никакой вечеринки и всего прочего.

Он увидел меня и застыл, поставил кружку и молчал, смотря на меня. Что он сейчас думает, вспоминает какое у меня тело? Или что.

— Доброе утро. — сказал он и замолчал.

Я ничего не ответила, а просто с каменным лицом продолжила свой путь.

— Постой, Сонь… — он встал и подошел ко мне.

Я резко развернулась, потому что не знала, что он будет делать.

— Ещё шаг и я тебя урою. — я взяла вазу, которая стояла рядом.

-Ты чего? Я не буду делать тебе ничего плохого. Пожалуйста извини меня, они придурки. Я с ними больше не общаюсь и подам заявление на них.

— На своих друзей?? Ага, конечно же!! Так я и поверила тебе.

— Если не веришь, можешь посмотреть, вот я написал. — он мне показывал какие-то документы через свой смартфон.

— Мне плевать! Не трогай меня, мы скоро съедем с мамой отсюда, я всё расскажу.

— Не нужно, я тебя умоляю. За вечеринку можешь рассказать, мне пофиг…но не говори за то, что там случилось. Я не знал, не знал, что они такие ублюдки.

— Да ты что?? Они мне говорили, что всегда так делали.

— Ну не так, они предлагали, а те шалавы соглашались…ой, те девушки.

— Для вас все девушки мясо, да?? — крикнула я.

— Нет!! Те велись и сами того хотели, но не было такой как ты, которая не повелась. И я даже представить не мог, что эти падлы так себя поведут, я тебе клянусь!!

Я замолчала, вроде не врал. Но что мне от того??

— Это хорошо, что ты вовремя зашел, а если нет, то что??

— То херово бы было, я их посажу и так, а если бы они тебе что-то сделали, то тем более бы сели.

— Ага, хорошо. Они могли меня изнасиловать!! А тебе всё равно.

— Мне не всё равно, я зашел когда понял, что их нету. Я не слышал ничего, они же закрыли двери. Прости меня. Я дебил да, я больше не собираюсь общаться с ними. Что я могу для тебя сделать??

— Не трогай меня.

— Хорошо…

Он отстал от меня, и я пошла во двор. Я сидела на качели и думала о том, рассказывать ли это всё маме или нет. Ну думаю, что правильным будет рассказать, потому что про такое не стоит молчать. Но я всё же не решилась на все сто процентов, поэтому сидела в саду, думая, что делать дальше.

И тут я услышала стук дверей, они вернулись. Ну что ж, вот и нету времени подумать, надо действовать. Я поднялась и пошла к ним.

— Привет, дочь. Как дела у вас? — мама подошла и поцеловала меня.

— Та нормально. Можно с тобой поговорить?

— Сонь, у вас точно всё хорошо? — Дима решил переспросить.

— Да. — я старалась даже не смотреть на него.

И тут когда я шла с мамой в дом, в свою комнату, вышел Женя. Мы соткнулись.

— О, доброе утро, вы уже приехали. Как отпраздновали? — он начал специально завлекать их.

— Всё хорошо, привезли вам подарки, купили тут кое чего.

— Ого, круто. А можно вас на минутку с папой, я тоже вам заказал кое что.

— Что? — не удержалась я. — Мне надо срочно с мамой поговорить.

— Ну это же подождет пару минут?

Он оказываетс успел уже что-то и заказать. Курьер привез ему картину путешествий, и он с улыбкой на лице подарил её маме и Диме.

— Сын, у вас точно всё хорошо было?

— Да, вот спроси у Сони.

— Сонь?

Я сцепила зубы и была готова накинуться на Женю и исцарапать ему лицо. Ну какого хера он такое плетет?? Зачем он заговаривает уши.

— Да. — я развернулась и ушла в свою комнату.

Они там что-то радовались и говорили, я так поняла, что мама забыла про наш разговор. Потому что прошло уже минут сорок, а я всё делала свои дела в своей комнате, и никто ко мне не заходил. Но только я подумала о том, чтобы собраться и смотаться на ночовку к подруге, а может и вовсе пожить у Иры. Как увидела Женю в дверном проеме.

— Твою мать, ты всегда будешь так делать?

— Я хотел постучать, но у тебя открыто. Спасибо.

— За что?? Я ей ещё расскажу, а ещё лучше, сразу твоему отцу. Так что не радуйся.

— Ну так иди и расскажи, если бы хотела, то уже проболталась бы.

— Та пошел ты! — сорвалась я с кровати и подбежала к нему вплотную. — Что, тебе понравилось глазеть, да? Ты такой же мерзкий ублюдок как и они.

— Слушай, я же извинялся. Я могу тебе помочь если чем-то надо или дать денег, сколько нужно. Говори, хорошо?

— Нет!! Мне ничего от тебя не нужно!!

Мы стояли вплотную друг к другу и дышали так близко. Я молчала и смотрела на него, такой идеальный внешне, но такой же хреновый в душе. Как так можно??

— Ты красивая.

— Таки понравилось, да?

— Да, у тебя красивое тело и ты не только красивая, но и умная.

— Ну спасибо за комплименты. Но думаю, что они лишние.

— Ладно, не буду тебя трогать.

— Ну и вали.

Когда мы стояли так рядом возле друг друга, мне должно было быть неприятно, но почему-то меня тянуло к нему?? Как так. Этот человек сначала меня раздражал и унижал, а теперь стал хорошеньким резко, потому что его друзья насильники. Но вместо того, что чувствовать к нему отвращение и рассказать родителям о том, что он сделал. Я предпочла молчать и лишь послать его на словах, хотя внутри творилось непонятно что.

Ну почему я так делаю?? Я что дура или что?? Непонятное творилось у меня внутри, думаю что это странно. Потому что уже давным давно надо было его послать нахер и всё рассказать маме. Но нет, я смолчала, дурочка, маленькая дурочка.

— Ты не сказала, значит это что-то да значит…разве нет??

— Да ты что, думаю ничего. Просто я не такая тварь как ты. Да и вообще с чего ты сказала, что я не расскажу??

— Потому что я понимаю это и вижу, что ты не скажешь. Ты хороший человек и далеко не шалава, извини меня за те все слова.

— Ок. Иди себе, хорошо?

— Что я могу сделать для тебя?? Скажи мне.

— Не хочу, ничего!! Одстань от меня и всё, на этом точка.

— Нет, это не правильно ничего не хотеть, понимаешь?

— Не понимаю, разговор окончен. Всего хорошего.

Но как только я хотела отступить назад, Женя схватил меня за запястье.

— Отпусти меня.

— Нет.

— Ты нормальний?? Я сказала, отпусти. Что ты делаешь??

— Хочу чтобы ты осталась тут стоять и сказала мне, что тебе нужно и что я могу тебе дать. — я видела, что ему было непривычно, что от него ничего не требуют.

— Ни-че-го, я же ответила уже тебе!! Что ты ещё хочешь от меня??

— Не может такого быть. Всем что-то надо, к тому же я искренне хочу тебе помочь. — он более смягчился, и отпустил мою руку.

— Женя, мне не надо от тебя ничего, я ухожу прямо сейчас со своими питомцами к подруге. И пока поживу там, и может даже больше не вернусь.

— Ты чего? Реально?

— А тебе то что?? Я не хочу тут жить. Не смогу.

Я резко развернулась и пошла собирать свои вещи на ночовку, а может быть и на постоянное место жительства. Надо про это уже точно будет сообщиться мама и Диме. В принципе я подрабатывала в интернете и мы можем снимать с Ирой вдвоем квартиру.

Я увидела не то сожаление, не то обиду на лице Жени. Тю, странно, что он так себя ведет. И чего так обижаться то. За то, что его друзья хотели сделать жуткие вещи со мной?? Ну уж нет, этого не будет, так что пусть выдыхает и идет обижаться в другое место.

И он ушел, ну и пускай валит, я ему ничего не должна, этому придурку. Не хочу больше его видеть, пойду скажу, что иду на ночовку, а потом может и перееду. Это маловероятно, что мне разрешат, но ведь скоро моё день рождение и думаю, что я могу уже делать, что захочу.

Я собрала вещи и спустилась вниз.

— Ма, ты забыла, я хотела с тобой поговорить.

— Да, малышка. Извини, замоталась. Да, говори.

Рядом за ноутом сидел Дима, а на кухне сидел Женя со смартфоном в руках и смотрел на меня. Ожидая, что я скажу, очень внимательно смотрел.

— Да ничего такого, я пойду к Ире на ночовку, хорошо?

— Да, иди конечно. Ты же ещё вчера хотела. Всё прошло хорошо, так что можешь идти. Только аккуратно там, завтра в универ сразу от неё пойдешь?

— Да. И ещё… — запнулась я. — Она предлагала мне пару недель пожить у неё, там вроде родители уезжают куда-то. Могу же я да?

— Дочь, у тебя же есть дом, тебе здесь не хорошо?

Тут я увидела, что Дима поднял взгляд от ноута и посмотрел на меня.

— Сонь, всё хорошо у тебя? — он спросил.

— Да, Дим. Всё нормально, просто давно не тусила ни у кого.

Но он как-то выжидательно дальше смотрел на меня, а потом перевел взгляд на своего сына.

— Жень.

— Что пап? — тот чуть со стула не упал, дебил.

— Точно всё было нормально? Или нет? — его голос и на меня сейчас подействовал.

Он стал серьезным, с каменным лицом. Ну есть наверное за что, Женя видимо не раз его доводил.

— Да. Можете спросить Соню, она не соврет. Ничего такого, а что она не может пойти к подруге что-ли?

Ну и играет, падла.

— Да, конечно. Хочу что-то поменять в жизни, вот и спрашиваю.

— Ну ладно, только помни, что мы будем скучать. Так что долго не балуй свою подругу своим вниманием. — Дима улыбнулся.

Я увидела ревность в глазах Жени, ну и пусть. Есть за что, я же ничего никому не сделала плохого, а он кретин.

— Ладно, Сонь. Но не две недели, максимум одна и всё. Ты ещё не совершеннолетняя, чтобы ночевать не дома и ходить гулять непонятно где.


Скачать книгу "Сводный брат" - Ольга Коргут бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Сводный брат
Внимание