Дай мне шанc

Лина Дарк
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: —Олег, как ты мог так со мной поступить? Я ведь люблю тебя!— пытаюсь увидеть в его глазах хоть намек на прежнюю любовь, но все тщетно. Он смотрит на меня с презрением, любви там нет… —Сегодня ты можешь остаться здесь, но чтобы завтра я не видел ни тебя, ни твоих вещей.— бьёт наотмашь и, с тем же презрением во взгляде, уходит из квартиры. Медленно опускаюсь вниз по стенке. Слезы нахлынули новой волной, и я уже не сдерживаясь плачу в голос. От меня отвернулись почти все. Родителям нужны были только деньги Олега, муж, как оказалось, спит с моей лучшей подругой.

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:35
0
4 005
4
Дай мне шанc

Читать книгу "Дай мне шанc"



Глава 2

Как всегда возвращаюсь из клиники с плохим настроением. Горячий душ и теплая постель — все, что мне нужно сейчас. Мужу сказала, что поеду к маме и вернусь поздно, но сама поехала в клинику. Олегу не очень нравилось, что я постоянно хожу туда. Результаты как всегда показали, то, что показывали целых четыре года. Но ведь надежда умирает последней…

— Котик, когда же ты уйдешь от этой своей? — сразу же узнаю этот приглушённый голос и меня сразу же бросает в дрожь… Таня?!

Медленно качаю головой в разные стороны. Быть этого не может… Едва дыша, прислушиваюсь.

— Милая, подожди немного и мы будем вместе! — Олег никогда не называл меня так, считал это чем-то мерзким.

Мои мысли все также были заняты Олегом. Несмотря на его предательство я готова была в ту же минуту простить его и забыть об этом как о страшном сне, вот только Олег не спешил приходить ко мне…

— Ой, простите, я не заметила в- вас… — моргнула несколько раз и убедилась, что того, кого я вижу сейчас не плод моего воображения, а лишь жестокая реальность.

— Вот, так встреча, подруга! Как у тебя дела? Как с Олегом? — коварно улыбаясь с издёвкой спрашивала, уже бывшая подруга.

Стерва.

— Как ты могла? — сил хватило задать лишь этот вопрос, да и другое мне было неинтересно.

— Видишь как бывает, Катя. Теперь твой бывший со мной и у нас свадьба через два месяца. — показала безымянный палец, на котором красовалось обручальное кольцо…

Из лёгких выбило весь воздух и я уже не сдерживаясь, побежала обратно в квартиру. Слезы уже были привычным делом. Сняла с себя одежду и опустилась на диван, закрывая лицо руками.

Вся моя жизнь разрушилась окончательно. Все мои мечты рухнули.


Скачать книгу "Дай мне шанc" - Лина Дарк бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание