Дай мне шанc

Лина Дарк
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: —Олег, как ты мог так со мной поступить? Я ведь люблю тебя!— пытаюсь увидеть в его глазах хоть намек на прежнюю любовь, но все тщетно. Он смотрит на меня с презрением, любви там нет… —Сегодня ты можешь остаться здесь, но чтобы завтра я не видел ни тебя, ни твоих вещей.— бьёт наотмашь и, с тем же презрением во взгляде, уходит из квартиры. Медленно опускаюсь вниз по стенке. Слезы нахлынули новой волной, и я уже не сдерживаясь плачу в голос. От меня отвернулись почти все. Родителям нужны были только деньги Олега, муж, как оказалось, спит с моей лучшей подругой.

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:35
0
4 005
4
Дай мне шанc

Читать книгу "Дай мне шанc"



Глава 7

Два дня меня воротилы даже от запаха еды. Все это скидывала на стресс после развода, но маленькая часть меня питала надежду на то, что я беременна. Я сразу отбрасывала эти мысли в сторону, вспоминая слова врачей о том, что я бесплодна. Но в голове не смотря ни на что была лишь одна мысль:

" Нужно срочно сделать тест."

На третий день уже решилась пойти в аптеку, и вот я держу три теста на беременность. Проделала все манипуляции и начала ждать результатов.

Руки тряслись, сердце звонко отдавалась в районе груди, а маленькак крупица надежды таилась в глубине души. Взяла в руки тест и шокировано оперлась на стену.

Тест показал две четкие красные полоски.

В голове сразу промелькнула мысль о том, что тест может быть неправильный и я проделала те же манипуляции с уже со вторым и третьим тестом и те так же показал две красные полоски.

Неужели я и вправду беременна? Как такое вообще возможно? Врачи несколько лет твердили в один голос о том, что я никогда не смогу иметь детей.

Моя рука опустилась на все ещё плоский живот. Скоро родится частичка меня и Олега. Я беременна. От своего бывшего мужа, который и видеть меня не хочет не то, что слышать о ребенке. Он ясно подал, что у него теперь другая семья.

Но ничего, справлюсь. От бывшего мужа нам ничего не нужно, он в прошлом. Я воспитаю его сама. Я дам ему все, что он хочет, неважно через что мне придется пройти. Малыш не виноват, что у него такой папа. Судьба подкинула мне такой шанс и я не собираюсь от него отказываться. Я так давно мечтала о материнстве. Олег тоже, но теперь он не узнает о том, что у него скоро родится сын или дочь. Я об этом позабочусь…

Конец

Продолжение в книге Близняшки от бывшего


Скачать книгу "Дай мне шанc" - Лина Дарк бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание