Дай мне шанc

Лина Дарк
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: —Олег, как ты мог так со мной поступить? Я ведь люблю тебя!— пытаюсь увидеть в его глазах хоть намек на прежнюю любовь, но все тщетно. Он смотрит на меня с презрением, любви там нет… —Сегодня ты можешь остаться здесь, но чтобы завтра я не видел ни тебя, ни твоих вещей.— бьёт наотмашь и, с тем же презрением во взгляде, уходит из квартиры. Медленно опускаюсь вниз по стенке. Слезы нахлынули новой волной, и я уже не сдерживаясь плачу в голос. От меня отвернулись почти все. Родителям нужны были только деньги Олега, муж, как оказалось, спит с моей лучшей подругой.

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:35
0
4 005
4
Дай мне шанc

Читать книгу "Дай мне шанc"



Глава 5

— Олег…

Ночной телефонный звонок разбудил меня и я увидев на экране телефона "Любимый", не задумываясь подняла трубку, надеясь на то, что он хочет попросить прощения или хотя бы сказать, что это все было ошибкой и мы будем вместе как и раньше. Надеялась, что все, что мне сказала Таня лишь очередная ложь.

Но как же я ошибалась…

— Не надо, Катя. Я уже подал на развод, завтра суд. Явишься ты или нет — твои личные проблемы. Развод будет и точка. — сказал как отрезал.

Он всегда был таким решительным. Я любила его за это. Но не сейчас…

— Но как же мы, Олег…

— Мы?! Никаких нас уже давно нет, Катя. Посмотри на себя, какой ты стала! На тебя противно смотреть! Это не та девушка в которую я влюбился пару лет назад… — больно бьёт словами и самое страшное, что я с ним полностью согласна.

Я ведь сама разрушила все…

— На счёт развода уже все решил. Как я и говорил, от меня ты не получишь ни копейки, это ведь единственное, что ты от меня хотела, так ведь?

— Что ты такое говоришь, Олег? Я люблю тебя, я жить без тебя не смогу, да я и не хочу. Давай забудем обо всем, давай сделаем вид, что ничего не было! Это Таня ведь тебя охомутала!


Скачать книгу "Дай мне шанc" - Лина Дарк бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание