Соблазнить незнакомца

Шайла Блэк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже самая рассудительная девушка в некоторых ситуациях способна совершить безрассудный поступок. У Каллы распланирован не то, что каждый день, а буквально каждый час. И героиня крайне редко, в самых крайних случаях позволяет себе отступить от намеченного плана. Неужели таким случаем является встреча с мужчиной? Да, если у незнакомца великолепное накачанное тело, сильные руки, тёмные глаза, мрачный взгляд, угрюмая складка у рта. Такая встреча и становится той самой ситуацией, когда разум героини отступает перед наплывом чувств, под напором страстного желания. Чем обернётся для Каллы такое неразумное поведение, время, проведённое в номере брутального красавца?

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:34
0
490
12
Соблазнить незнакомца

Читать книгу "Соблазнить незнакомца"



– Больше?

– Да. – Слово вырывается с слышимым выдохом. – Да.

– Тебе будет больно.

И поскольку я извращенец и не могу устоять, нежно провожу ногтями по ее раскрасневшейся коже.

Она резко втягивает воздух.

– Мне все равно.

Я улыбаюсь. Завтра, когда она попытается сесть, ей будет уже не все равно, но если она будет помнить меня немного дольше, я полностью за.

– Я предупреждал тебя...

Затем я не даю ей шанса передумать, просто наношу дюжину новых ударов по пульсирующей заднице, наслаждаясь тем, как она раскачивается и впивается ногтями в мою икру, когда ее голос срывается на сдавленные крики каждый раз, когда я опускаю ладонь на ее чувствительную плоть.

Когда я останавливаюсь, она дрожит и пытается отдышаться. Легкий блеск пота покрывает ее кожу. Ее задница почти светится. Я мог бы с радостью продолжать полночи. Но знает об этом Калла или нет, с нее хватит. И ее благополучие на первом месте.

Несмотря на это, я не могу устоять перед возможностью поцеловать ее зад, который горячо пульсирует под моим языком. Я провожу кончиком по одной покрытой мурашками ягодице, затем кусаю ее, пока она не взвизгивает и не умоляет.

– О-о-о. Боже мой. Сделай что-нибудь...

Она изо всех сил пытается сесть.

Я кладу ладонь ей на спину, чтобы удержать на месте.

– Зачем?

Я знаю причину, но хочу услышать, как она это скажет.

– Я в огне. Я умираю...

Это заставляет меня усмехнуться. Она действительно совершенна.

Я помогаю ей подняться на дрожащие ноги. Она спотыкается, чтобы обрести равновесие, кладет руки мне на бедра и смотрит на меня расширенными глазами, будто я что-то среднее между монстром и богом. Я заправляю длинную прядь ее волос за ухо, поражаясь тому, насколько она чертовски красива. Интересно, какая у нее фамилия, откуда она родом, чем зарабатывает на жизнь и как это возможно, что ни один мужчина не видел, кто и что она, а потом не взял ее себе.

– Тебе нужно кончить?

Она кивает, останавливается, хмурится и, наконец, качает головой.

– Гораздо больше мне нужно прикоснуться к тебе.

Прежде чем я успеваю понять, что у нее на уме, она опускается на колени между моих бедер, залезает мне в ширинку и обхватывает рукой член. Ее рот следует за мной, окутывая горячими глубинами, посасывая, как будто она отчаянно хочет вдохнуть меня.

Я издаю долгий, низкий рык признательности и наполняю свои кулаки ее шелковистыми волосами.

– Да. Черт, ангел. Отсоси у меня. О, это так чертовски приятно.

Она всхлипывает, голова откидывается назад в медленном, тщательном движении. Она обводит головку, затем глубоко засасывает меня обратно, ее губы обхватывают основание, прежде чем втянуть ствол на язык и повторить процесс снова и снова.

Мое сердце учащенно бьется. Вся кровь в теле приливает к члену. Вид Каллы с растрепанными волосами, когда ее голова качается у меня между ног, черт возьми, почти лишает меня самообладания. Я надеялся, что она захочет большего между нами. Я молился, чтобы она сошла с ума в моих объятиях. Я был уверен, что она сведет меня с ума. Но я не ожидал, что она поглотит меня ртом, как будто от этого зависела ее жизнь.

Меня плавит не только само удовольствие, но и то, как она дарит его мне, как будто ей этого хочется. То, как она поклоняется мне, ласкает меня везде, при каждом удобном случае. Это пьянящее и увлекательное занятие. И так чертовски легко потерять себя… Но я не просто хочу, чтобы она отсосала. Я хочу быть внутри нее, так глубоко, как только может проникнуть мужчина. Я хочу оставаться там так долго, как она мне позволит. Я хочу сплетать наши тела вместе до тех пор, пока ей больше не будет все равно, где заканчивается она и начинаюсь я.

– Ангел.

Когда она игнорирует меня, я дергаю ее за волосы ровно настолько, чтобы остановить ее поглаживание и привлечь внимание.

Она садится на пятки и поднимает голубые глаза, блестящие красные губы и умоляющее лицо.

– Я не хочу останавливаться.

– Знаю. – Я касаюсь пальцем ее пухлой нижней губы. – Но у нас впереди вся ночь. Позволь мне прикоснуться к тебе. Позволь мне сделать так, чтобы тебе было хорошо.

Позволь мне дать тебе то, что тебе нужно.

Калла медленно кивает и опускает глаза. Она не может знать, что это значит для меня, но я все равно вознагражу ее.

Подцепив пальцем подбородок, я снова поднимаю ее взгляд и заставляю встретиться с моим.

– Встань, ангел.

Когда я протягиваю ей руку, она берет ее. Ее легкий вздох говорит мне, что она тоже чувствует что-то между нами. Это безумие не похоже ни на что, что я испытывал раньше.

Когда она поднимается на ноги, я притягиваю ее к себе. Ее груди в нескольких дюймах от моего лица. Черт возьми.

Я беру одну и подношу к губам, лаская ту языком. И когда она вздыхает, ее тело качается ко мне, я втягиваю вершинку в рот. Она одновременно мягкая и твердая. Ее сосок напрягается между моими губами. И когда я прикусываю чувствительный кончик зубами, она вскрикивает и сжимает бедра вместе, как будто едва может сдержать боль.

– О, боже мой, – бормочет она, когда ее глаза закрываются, а голова откидывается назад. – Пожалуйста.

Я обращаю внимание на вторую грудь, все еще баюкая первую в своей руке.

– Пожалуйста, еще?

Она отвечает хныканьем, обхватывая мою голову и притягивая ближе.

– Что ты со мной делаешь?

– Все, что ты мне позволишь.

Я провожу языком по груди, прежде чем снова взять сосок в рот.

Она сжимает меня сильнее. Тихие звуки, которые она издает из глубины горла, становятся громче. Она переносит свой вес и снова сжимает бедра вместе.

Удачи в облегчении этой боли, пока я не буду удовлетворен и готов покончить с ней…

На самом деле, мне не терпится добавить ей мучений.

Скользя ладонями вниз по ее телу, пока не обхватываю бедра, я поднимаю одно и ставлю ее ногу на край матраса рядом с собой. Она напрягается и сжимает мои плечи, покачиваясь, чтобы найти новый центр тяжести.

Я хватаю ее за бедра, чтобы успокоить.

– Я не позволю тебе упасть. Обещаю. Расслабься.

Как будто ей нужны были только мои слова, чтобы успокоить, она делает это, снова теряя себя в тот момент, когда я беру ее сосок обратно в рот и глубоко всасываю. Я слышу ее тихий вздох, смотрю, как закрываются глаза, как от удовольствия она хмурит брови и приоткрывает губы.

Затем я провожу большим пальцем по ее клитору и делаю два чертовски захватывающих открытия. Во-первых, она восхитительно скользкая и созрела для траха. Во-вторых, ее бутон невероятно твердый. И когда я прикасаюсь к ней, она вздрагивает, будто я прикоснулся к ней проводом под напряжением.

– Ох-х-х!

Я сделал это снова.

– О боже... – стонет она. – Да!

С улыбкой я обнаруживаю ее раскрытой и засовываю два пальца в киску, начинаю безжалостно тереться большим пальцем о клитор. Она впивается ногтями в мои плечи и прикусывает губу, но умоляющие звуки все равно вырываются.

– Ты собираешься кончить?

Я знаю ответ, но хочу услышать, как она это скажет.

К моему удивлению, она качает головой.

– Я... у меня был ... о, оргазм этой ночью. Я, наверное, не... Ах! – Она ахает. – Только не снова. Но мне кажется...

– Выглядишь как будто ты собираешься кончить? – Я погружаю пальцы глубже и концентрирую свои усилия на клиторе. – Так и есть, ангел. Ты можешь думать, что не сможешь, но я знаю лучше.

– Обычно...

– Тебе что-нибудь в этом кажется обычным?

– Нет, – признается она с легким криком.

– Мне тоже. – Я снова втягиваю ее грудь в рот и играю с соском. – В лифте ты кончила, когда я тебе сказал. Хочешь поспорить, ты сделаешь это для меня снова?

Ее ресницы распахиваются, и она смотрит на меня большими, расширенными глазами над порозовевшими щеками.

– Может, ты и прав.

Знаю, что прав. По какой-то причине она думает, что способна испытывать только один оргазм за ночь. Это что-то среднее между смехотворным и нелепым. И мне доставит огромное удовольствие доказать обратное.

С сожалением я отпускаю грудь, затем обхватываю ладонью затылок, чтобы притянуть ее к себе. Ее рот прямо там, и я не могу не попробовать его на вкус.

В тот момент, когда прикасаюсь губами к ее губам, я толкаюсь, вхожу глубоко и беру контроль. Благослови ее Господь, она позволяет мне. Она полностью уступает, позволяя мне брать по своему желанию, пока я продолжаю поглаживать клитор. И все это время она вознаграждает меня все более хриплыми, нуждающимися тихими звуками, которые сводят меня с ума.

Наконец, ее напряженное тело и прерывистое дыхание говорят мне, что она на грани. Я расслабляюсь ровно настолько, чтобы заглянуть ей в глаза, и нажимаю там, где ее стоны и вздохи сказали мне, что ее киска наиболее чувствительна.

– Калла?

– Да, – она задыхается, глядя на меня так, будто я контролирую ее мир.

Прямо сейчас, я так и делал.

– Кончай для меня, ангел. Кончай жестко.

Еще одно движение большого пальца, еще одно потирание кончиками пальцев по ее точке G и еще одно глубокое посасывание соска – и она высвобождает свое удовольствие. Зажим ее влагалища на моих пальцах и стальное отвердение клитора говорят мне об этом как раз перед тем, как она кричит в глубоком блаженстве.

Ее тело дергается. Она изо всех сил пытается удержаться на ногах, впиваясь ногтями в мои плечи в самом восхитительном болезненном царапании. Но лучше всего то, как она беспомощно смотрит на меня, будто не понимает моего господства над ее телом и молча отдается мне.

Это просто восхитительно.

Когда матка перестает сжиматься и напряжение покидает ее, я улыбаюсь и сажаю к себе на колени. Она тает рядом со мной, ее щеки пылают, и она закрывает глаза.

– Я никогда не чувствовала чего-нибудь подобного.

– Мне нравится доставлять тебе удовольствие. – Я утыкаюсь носом в ее шею и целую в нос. – Я хочу сделать это снова.

– Если бы ты был кем-то другим, я бы сказала, что ты сумасшедший. Но наша химия...

Чертовски сильна. Я никогда не чувствовал ничего подобного.

– Знаю.

Она обхватывает мою челюсть и прижимается своими губами к моим для долгого поцелуя.

– Почему ты еще не внутри меня?

– Скоро буду, – обещаю я, потому что намерен трахнуть ее так, как ее никогда раньше не трахали.

Это звучит не романтично, но когда я закончу, то уверен, она будет чувствовать себя полностью обожаемой и одержимой.

– Я еще не закончил изучать тебя.

Калла хмурится.

– Но твои руки были повсюду на мне.

– И мой рот им завидует. – Я снимаю ее с колен и кладу на матрас. – Я собираюсь исправить это сейчас же. Ложись на спину.


Скачать книгу "Соблазнить незнакомца" - Шайла Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Соблазнить незнакомца
Внимание