Соблазнить незнакомца

Шайла Блэк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже самая рассудительная девушка в некоторых ситуациях способна совершить безрассудный поступок. У Каллы распланирован не то, что каждый день, а буквально каждый час. И героиня крайне редко, в самых крайних случаях позволяет себе отступить от намеченного плана. Неужели таким случаем является встреча с мужчиной? Да, если у незнакомца великолепное накачанное тело, сильные руки, тёмные глаза, мрачный взгляд, угрюмая складка у рта. Такая встреча и становится той самой ситуацией, когда разум героини отступает перед наплывом чувств, под напором страстного желания. Чем обернётся для Каллы такое неразумное поведение, время, проведённое в номере брутального красавца?

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:34
0
489
12
Соблазнить незнакомца

Читать книгу "Соблазнить незнакомца"



Глава 5

Квинт

Я просыпаюсь от сладкого женского запаха. Она свернулась калачиком рядом со мной. Мгновенно я становлюсь твердым.

Когда я приоткрываю один глаз, вижу длинные светлые локоны и тонкую шею над изящным изгибом ее плеча. Ее бедро заполняет мою руку. Ее задница баюкает мою эрекцию. Ее близость наполняет меня.

Калла.

Прошлой ночью, ложась спать, я почти надеялся, что проснусь сегодня утром с совершенно другим чувством к ней. Половина меня хотела выбросить ее из своей системы, чтобы я мог вернуться в Санта-Фе холостяком к своей обычной жизни, так как я не люблю меняться.

Но эта половина меня не получила своего желания.

Осторожно перекатываю Каллу на спину, чтобы рассмотреть ее лицо. Я заворожен длинными каштановыми ресницами и гладкой кожей лица, красивым даже без макияжа.

Я мог бы счастливо просыпаться рядом с ней до конца своих дней.

Господи, это звучит нелепо. Мне нужно притормозить, черт возьми. Я знаю эту женщину едва ли больше двенадцати часов. Нет такой вещи, как любовь с первого взгляда, и ни один здравомыслящий мужчина не захочет связывать себя с женщиной навсегда меньше, чем через день.

По крайней мере, так я привык думать. Сейчас? Теперь не уверен.

Калла ворочается во сне, и простыня опускается, верхняя часть едва прикрывает красивые груди, которые я помню, как ласкал прошлой ночью. У меня слюнки текут. Все остальное находится под накрахмаленным белым бельем – ее плоский живот, гладкие бедра, тугая киска и великолепная задница. Без сомнения, она великолепна, и она физически возбуждает меня. Но на самом деле она привлекает меня еще больше, как личность. Мне нравится, как она одновременно спокойна и чопорна – пока я не разгадаю ее. Я люблю искру и намек на дерзость – пока она не уступит моей воле. И мне нравится ее честность. Она не играет в глупые игры разума. Она никогда не стала бы водить меня за нос или трахать просто ради того, чтобы переспать со мной. Когда она так открыто отдает свое тело, я могу сказать, что это что-то значит для нее.

Она не знает, что это значит для меня все.

– Перестань пялиться, – бормочет она, все еще не открывая глаз. – Я ужасно выгляжу по утрам.

Я смеюсь.

– Ты выглядишь прекрасно.

Калла усмехается и, нахмурившись, открывает один глаз.

– Конечно. Отпечатки простыни на щеках сексуальны. И кто может устоять перед изголовьем кровати? Я уверена, что мне нужна зубная щетка.

– Если ты продолжишь утверждать, что я не должен хотеть быть внутри тебя прямо сейчас, то докажу, что ты ошибаешься. И ты знаешь, что я вполне способен подтвердить, – я прижимаю эрекцию к ее бедру, – слова.

Ее ресницы трепещут, и голубые глаза словно ударяют меня в живот. Ее губы такие нежно-розовые, как первые цветы новой весны. Да, это действительно чертовски поэтично для меня, но мне этот цвет нравится намного больше, чем красный сексуальный, которым она щеголяла вчера в баре.

– Ты сумасшедший, – говорит она. – Я бледная без макияжа. Уверена, что отекла от вина. И я готова поспорить, что прошлой ночью выглядела намного лучше, чем при ярком солнечном свете этим утром.

Я перекатываю ее на бок, лицом к себе. Затем я даю ей сочный шлепок по заднице.

– Ты дерзкая сегодня. Тебе нужна порка и трах?

Легкая улыбка играет на ее губах.

– Может быть.

Затем, словно вспомнив что-то ужасное, она садится, вцепившись в простыню.

– Черт. Сколько сейчас времени?

Я смотрю на часы на тумбочке.

– Девять тридцать.

– Что? – Ее глаза расширяются. – Я никогда не сплю так долго.

– Я тоже.

Мне повезло, если я сплю больше четырех часов в сутки. Прошлой ночью? Почти девять часов.

– Во сколько тебе нужно быть в... куда бы ты ни собиралась сегодня?

– К маме? – Она морщит нос. – Я сказала ей, что встречусь с ней за ланчем в час. А как насчет тебя?

– Папа хочет выпить со мной около трех. Но я должен быть снова свободен самое позднее к семи.

Она качает головой.

– Я не останусь так надолго. Как только этот фарс закончится, я уеду.

Я не знаю, с каким дерьмовым шоу она столкнется сегодня, но мне нравится ее идея.

– Хорошая мысль. Я закажу билет оттуда сразу после ужина. Дай мне свой номер, ангел. Я позвоню тебе, как только закончится мое представление.

Я хватаю телефон, и она диктует свой номер. Я быстро отправляю ей сообщение, чтобы у нее тоже был мой номер. Когда тот звенит, она соскальзывает с кровати, вся розовая и совершенно не стесняющаяся, а затем улыбается, когда видит мое сообщение.

– Отлично.

– Еще нет. – Я отложил телефон в сторону. – Будет прекрасно, когда ты подойдешь сюда и позволишь мне доказать, насколько ты великолепна этим утром. А еще я заставлю тебя улыбнуться.

– Ты очень красноречив... – Она ухмыляется, направляясь ко мне, покачивая бедрами и излучая интригующее очарование. – Но потом ты должен будешь накормить меня. Это будет очень плохой день, если мне придется столкнуться с глупостью матери на пустой желудок.

– Я сделал предварительный заказ вчера вечером. Он прибудет в десять тридцать.

Ее улыбка становится шире.

– Ты, возможно, самый замечательный человек на планете. Пока не появится завтрак, я вся твоя.

Я хочу сделать с Каллой миллион вещей.

Сладких вещей, таких как целовать ее, пока она не упадет в обморок. Грязных вещей, таких как наклонить ее над ближайшим столом и наполнить эту соблазнительную задницу членом, пока она не закричит в мучительном блаженстве. И если я буду продолжать чувствовать к ней то, что чувствую сейчас, я переверну небо и землю, чтобы провести с ней больше, чем выходные. Я сделаю ее своей, чтобы у меня была вечность сделать с ней все романтические и грязные вещи, о которых я только могу подумать.

Прямо сейчас я просто хочу быть рядом с ней.

– Иди сюда. – Я сажусь и обхватываю пальцами ее запястье, втягивая ее между своих раздвинутых ног. – Что?

Она прикусывает губу.

Ее призывное выражение лица зажигает во мне огонь.

Я покрываю поцелуями ее грудь, затем уговариваю наклониться, чтобы провести губами по ее шее. Свободной рукой я тянусь к тумбочке за презервативом.

Калла стонет и предлагает мне изящную линию своего горла.

Мне нравится распалять ее.

– Как насчет того, чтобы ты была хорошей девочкой и оседлала меня, и я мог трахнуть тебя?

У нее перехватывает дыхание.

– Разве это не сделало бы меня плохой девочкой?

– Нет, это будет чертовски хорошо для меня. Я сделаю так, чтобы тебе тоже было хорошо.

– Ты всегда так делаешь.

Улыбаюсь, когда мой рот возвращается к ее соскам, и я беру их в рот, один за другим, долгими, затяжными прихватами, которые вскоре заставляют ее сжимать пальцы вокруг моих плеч, даже когда она тает на моих коленях. Я разрываю пакет из фольги и надеваю презерватив как раз вовремя, чтобы приподнять ее за тонкую талию и опустить на свой твердый член.

Она берет мою длину с резким, мучительным вздохом.

– Квинт!

– Тебе больно?

– Немного, но... ох, кого это волнует?

Ее ресницы распахиваются, показывая мне, что ее глаза уже широко раскрыты, а щеки раскраснелись.

Черт, она действительно самая красивая, женственная штучка, которую я когда-либо держал в руках. Она похожа на что-то из моих фантазий. Но я изо всех сил стараюсь быть благородным.

– Я не хочу причинять тебе боль.

– Ты сделаешь мне больно, только если оставишь меня.

То, как серьезно она произносит эти слова, говорит мне, что она не имеет в виду только секс. Она хочет нас. Вместе. За пределами сегодняшнего дня.

Думаю, что это то, чего я тоже хочу, ангел.

Логически рассуждая, я понимаю, что несколько часов вдали от ее сладких губ и чертовски чувственного тела было бы полезно для моего здравого смысла, но я не могу представить, что чувствую к ней иначе, чем сейчас. Я не могу представить, что не хочу видеть ее в своем будущем. Конечно, я мог бы списать это на похоть. Я уже много раз испытывал это раньше.

Это другое.

– Этого не случится, – шепчу я.

От улыбки, которая преображает ее лицо, у меня перехватывает дыхание. Затем облака расступаются, солнце пробивается сквозь щель в занавесках, и ее нимб возвращается. Это идеальный способ заняться любовью с моим ангелом. В конце концов, мне этого должно хватить до вечера. Затем… Я придумаю, как удержать ее после выходных. Потому что я не вижу никакого способа отпустить ее.


Скачать книгу "Соблазнить незнакомца" - Шайла Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Соблазнить незнакомца
Внимание