Соблазнить незнакомца

Шайла Блэк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже самая рассудительная девушка в некоторых ситуациях способна совершить безрассудный поступок. У Каллы распланирован не то, что каждый день, а буквально каждый час. И героиня крайне редко, в самых крайних случаях позволяет себе отступить от намеченного плана. Неужели таким случаем является встреча с мужчиной? Да, если у незнакомца великолепное накачанное тело, сильные руки, тёмные глаза, мрачный взгляд, угрюмая складка у рта. Такая встреча и становится той самой ситуацией, когда разум героини отступает перед наплывом чувств, под напором страстного желания. Чем обернётся для Каллы такое неразумное поведение, время, проведённое в номере брутального красавца?

Книга добавлена:
9-12-2022, 00:34
0
490
12
Соблазнить незнакомца

Читать книгу "Соблазнить незнакомца"



Словно по молчаливому согласию, мы не говорим ни о чем тяжелом. И я абсолютно не упоминаю свою мать или ошибку номер пять, которую она одержима идеей сделать завтра.

Мы доедаем гамбургеры и болтаем, допивая остатки вина. Когда бутылка пуста, он заказывает еще одну. Вместе мы открываем её и пьем, прежде чем целоваться по дороге в душ, где мы оба становимся безупречно чистыми. После того, как мы вытираемся, падаем обратно в постель и снова становимся восхитительно потными.

Я тяжело дышу после еще двух оргазмов, которые полностью потрясают мой мир, когда я смотрю на него.

– Как я так долго жила без тебя?

Что-то нежное смягчает его черный взгляд.

– Я задавался тем же вопросом о тебе, ангел.

Он целует меня долго и медленно, прежде чем выключить свет, обнимает меня и прижимает мое обнаженное тело к своему. Я придвигаюсь ближе, не желая, чтобы между нами оставался хоть дюйм пространства.

Конечно, вино смягчает мое настроение и делает меня менее устойчивой к очарованию Квинта. Но он уже пробился сквозь мою защиту и начал забираться в мое сердце. Это не просто вызвано алкоголем. Это означает, что происходит одно из двух: я либо влюбляюсь, либо превращаюсь в свою импульсивную мать.

Обе возможности ужасают.

Он целует меня в плечо.

– Ты напрягаешься.

– Ты меняешь мою жизнь, – выпаливаю я.

Он не отвечает, но я чувствую, как он улыбается в темноте, прежде чем нежно поцеловать меня в губы.

– Спокойной ночи, ангел. Приятных снов.


Скачать книгу "Соблазнить незнакомца" - Шайла Блэк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Соблазнить незнакомца
Внимание