Размер идеальный!

Стелла Кьярри
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: 18+ Можно читать отдельно! Основная история тут> Свидание обернулось горячим продолжением «— Поедем домой. Пиццу закажем, чай попьем,— тихо говорит Ник, словно уговаривает. — Да, Эль, поедем? — ребенок за отцом повторяет. Сердце у меня плавится от этих двоих. И пусть малышу всего три года, он для меня ближе родного сына. А с папой его мы как магниты, только еще острее. Смотрю на них, киваю. Быстро согласилась? Нет. Двадцать пять лет ждала этого предложения» В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильные чувства

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
1 248
10
Размер идеальный!

Читать книгу "Размер идеальный!"



3

Смотрит в глаза, не разрывает зрительный контакт.

Думаю, пошутить что-то про пиццу, но язык не поворачивается. Он вообще какой-то чугунный. Как и все тело.

Как глупо я, наверное, выгляжу: школьницы и то опытнее в этих вопросах.

— Переехали недавно? — нарушаю тишину. Голос какой-то хриплый, но надо что-то говорить, чтобы так не волноваться.

— Да. Показать тебе спальню?

Никита делает последний шаг вперед и ловит в объятья. Прижимает меня к себе очень близко.

Ох… чувствую, как его ладони скользят по моей спине все ниже. Он что это? Платье расстегивает?! Вжимаюсь в него сильнее, непроизвольно.

— Что у тебя в кармане? — зачем-то спрашиваю. Мне в бедро активно упирается то, что там у него спрятано.

Никита, кажется, удивляется моему вопросу. Секунду размышляет, но потом начинает смеяться:

— То, что там лежит, нужно срочно достать.

От его тона и жара между нами становится ясно: Эля дурочка. У Эли давно не было романтики, раз у здорового мужика в карманах только ключи мерещатся.

Чувствую ладони на своих ягодицах. Платье едва держится на моих плечах, вот-вот соскользнет. Судорожно вспоминаю, что за белье под ним. А Никита уже исследует его на ощупь.

Пальцы проходят по мягкому кружеву и добираются до кожи. Я замираю. Как все быстро происходит. Но ни за что не стану его останавливать.

— Ник… — срывается что-то подобное стону, когда замочек на лифе щелкает и я уже безоружна перед ним.

Он не дает договорить, захватывает мои губы в плен. Проталкивает язык. Взрослый поцелуй, почти французский. Понимаю, что было до — невинный детский лепет. И сейчас рядом со мной настоящий Никита. Обжигающий. От него веет искушением. Он манит меня, заставляет поддаться.

Срываюсь. Начинаю отвечать. Дергаю за рубашку, хочу быстрее справиться с пуговицами. Никита тоже торопится. Прикусывает мои губы и блуждает ладонью под платьем. Ласкает плечи, живот, бедра… Нужно больше.

— Раздень меня быстрее, — сама прошу, едва справляясь с его рубашкой. Он издает приглушенный стон, когда мои ногти проходят по его груди. А потом, словно вспоминая, что мы все еще в прихожей, подхватывает меня на руки. А ведь я не Дюймовочка!

Какой сильный… окончательно пропадаю. Меня еще никто никогда на руках не носил! Ну кроме мамы в детстве. Но это совсем другая история.

Придерживаюсь за его шею, чтобы не упасть. А он меня тащит в спальню, как охотник добычу. Да еще и не прерывает наш дикий поцелуй.

Едва добираемся до комнаты. Кажется, что-то опрокидываем по ходу. Стол или стул. Хорошо, что звуки глушит мягкое ковровое покрытие.

— Взял бы тебя прямо там, но ребенок у нас дома, — эти слова сводят с ума. Никита прикрывает дверь, чтобы никто не мешал, Кирилл спит, но мало ли… Мужчина делает шаг в сторону постели и путается в моем платье, которое волочится по полу. Не удерживает равновесие, летим на матрас.

Придавливает меня своим весом. Я кажусь маленькой по сравнению с ним. Как же давно я его ждала! Такого сильного, волевого… чтобы в берлогу унес и отлюбил как следует.

— Элечка… вкусная девочка, — проводит носом по моей шее, заставляя низ живота ответить приятным волнением.

— Хочешь меня съесть? — улыбаюсь ему в губы.

— Хочу тебя. Точка.


Скачать книгу "Размер идеальный!" - Стелла Кьярри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Размер идеальный!
Внимание