Размер идеальный!

Стелла Кьярри
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: 18+ Можно читать отдельно! Основная история тут> Свидание обернулось горячим продолжением «— Поедем домой. Пиццу закажем, чай попьем,— тихо говорит Ник, словно уговаривает. — Да, Эль, поедем? — ребенок за отцом повторяет. Сердце у меня плавится от этих двоих. И пусть малышу всего три года, он для меня ближе родного сына. А с папой его мы как магниты, только еще острее. Смотрю на них, киваю. Быстро согласилась? Нет. Двадцать пять лет ждала этого предложения» В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильные чувства

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
1 248
10
Размер идеальный!

Читать книгу "Размер идеальный!"



7

Никита

Эля конфета. Так и буду ее называть. Я ее с первого дня хотел, а сейчас дорвался не могу насытиться. Голова думает только в одном направлении, как бы ее обласкать со всех сторон. Такая девочка невероятная, спрашивает постоянно, не снится ли нам все это. Я и сам боюсь, что придется проснуться. Но сон слишком приятный, чтобы тратить время на анализ происходящего. Просто до последней капли этой ночью насладимся.

А она все думает, лобик хмурит. Надо ее отвлечь как-нибудь. Но отвлекаюсь сам: залипаю на ее грудь. Она просто шедевр! Натуральная, аппетитная… руки распускаю, Эле нравится, значит, все можно. И кто сказал, что грудь должна в ладони умещаться? У меня руки большие. Хватит, чтобы ей удовольствие доставить…

— Перестань думать, — на всякий случай шепчу.

Мурлыкает что-то, такая нежная девочка, облизать ее как конфетку, слопать. Ни с кем не делиться.

Трется об меня, ускоряет процесс. Я и так уже кончил столько раз, что со счета сбился. Она моя зажигалочка. Ночи не хватит нам и дня. И недели с месяцем. Я ее постоянно хочу. Весь день на работе только и думал о свидании, даже мечтал, как она в мою постель ложится. Но реальность гораздо лучше фантазий оказалась. Эля внутри настоящий вулкан! Ох и горячая… чувствую, как гладит член. Дорвалась. А мне от этих игр невмоготу, хочу в нее. Влажная девочка, готовая ко мне… сейчас я тебе засажу, по самое не хочу.

Но Элечка свою игру затеяла. Даже не понял, как она сверху оказалась. Доминирующая, решительная. Какой соблазн ей поддаться, подыграть! А потом взять как следует, чтобы помнила, кто главный.

А она даже слова не тает мне вставить, рот пальцем заткнула. Остается его облизывать, целовать.

— Тсс. Будет приятно.


Скачать книгу "Размер идеальный!" - Стелла Кьярри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Размер идеальный!
Внимание