Размер идеальный!

Стелла Кьярри
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: 18+ Можно читать отдельно! Основная история тут> Свидание обернулось горячим продолжением «— Поедем домой. Пиццу закажем, чай попьем,— тихо говорит Ник, словно уговаривает. — Да, Эль, поедем? — ребенок за отцом повторяет. Сердце у меня плавится от этих двоих. И пусть малышу всего три года, он для меня ближе родного сына. А с папой его мы как магниты, только еще острее. Смотрю на них, киваю. Быстро согласилась? Нет. Двадцать пять лет ждала этого предложения» В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильные чувства

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
1 248
10
Размер идеальный!

Читать книгу "Размер идеальный!"



5

Утро начинается не с кофе. Меня ласкают сильные мужские руки. Похоже, что этой ночью мы не сомкнули глаз…

Никита, кажется, совершенно не иссекаемый источник сексуальной энергии. Столько раз и до сих пор не потух! Даже не думала, что можно так часто… обычно один раз, по-быстрому и спать. Но только не с ним.

Прищуриваясь, из-под ресниц наблюдаю за ним. В глазах пляшут лукавые чертики, улыбается. Снова ловлю себя на мысли, что он очень красивый. Хочется спросить: Эля, это что, все тебе досталось?! За какие такие заслуги?.. Ой…

Чувствую, как прихватывает зубами сосок, отвлекая от мыслей.

— Нравится? — шепчет.

— Да…

— А мне нравится твоя грудь. Шикарная, — накрывает ладонями, а у меня по телу дрожь. Выгибаюсь ему навстречу, пусть наслаждается. Кажется, на мне нет места, которое он бы не поцеловал. Чувствую себя такой сладкой, что просто сахарная вата по сравнению со мной — лимон.

— Никит, — запускаю руки ему в волосы, приподнимаю от себя, чтобы в глаза заглянуть.

— М?

— Мне с тобой очень хорошо, знаешь?

— Мне тоже хорошо, — на руках подтягивается к моим губам. Целует, долго. По-взрослому.

Может быть, мы с ним сможем как-нибудь? Может, получится у нас что-то большее?

— Перестань думать, — касается кончиком носа моей щеки.

— Все-то ты знаешь! — хихикаю. Хочется его удивить, пусть не думает, что знает обо мне все.

Обхватываю его ногами, Ник уже готов: чувствую его твердость животом. Нужно показать ему, какая я могу быть. Во мне столько всего внутри… аж руки чешутся. Вот и решаю их не сдерживать. Ладонью нахожу достоинство Никиты и начинаю мягко поглаживать. Он уже настроился на проникновение, но мои смелые ласки ему приятны. Вижу, как замер у мочки уха, шумно дышит.

Выбираю момент и отталкиваясь, переворачиваю нас, теперь я сверху. Амазонка на коне. Никита меня за талию берет и к себе притягивает, усаживая поудобнее. Дарю ему нежный поцелуй, растягиваю и прерываю. У меня есть план. План по захвату мужского сердца… но начнем снизу. Медленно отступаю от его губ и прикладываю к ним палец. Он удивлен немного, ждет продолжения. Хочет что-то сказать, но я запрещаю.

— Тсс… будет приятно, — облизываюсь, как в фильмах для взрослых. Никита смотрит на меня во все глаза, предвкушает то, о чем фантазировать стыдно.


Скачать книгу "Размер идеальный!" - Стелла Кьярри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Размер идеальный!
Внимание