Размер идеальный!

Стелла Кьярри
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: 18+ Можно читать отдельно! Основная история тут> Свидание обернулось горячим продолжением «— Поедем домой. Пиццу закажем, чай попьем,— тихо говорит Ник, словно уговаривает. — Да, Эль, поедем? — ребенок за отцом повторяет. Сердце у меня плавится от этих двоих. И пусть малышу всего три года, он для меня ближе родного сына. А с папой его мы как магниты, только еще острее. Смотрю на них, киваю. Быстро согласилась? Нет. Двадцать пять лет ждала этого предложения» В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильные чувства

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
1 248
10
Размер идеальный!

Читать книгу "Размер идеальный!"



4

Широко распахиваю глаза, ловлю его обжигающий взгляд. Как приятно быть желанной, с ума сойти! Кажется, я сейчас ему готова отдать все. И не только тело.

Внизу живота уже непросто жар, там кипяток. Наверное, он чувствует, потому что ладони скользят вниз по талии, добираются до бедер. Мои руки тоже не скучают. Стаскиваю с него рубашку и хватаю за спину. Когтями впиваюсь в его кожу, себе руку царапаю заодно. Хочу знать, что это происходит не во сне. Только бы не проснуться. Ник рычит от моих ногтей.

— Эля… — трется об меня своим внушительным размером. Сомнений не остается, что на самом деле у него там… топорщится. Нас разделяют только тонкие трусики-бразильяно. И его брюки. Берет мою руку и кладет себе на ширинку. — Чувствуешь, что больше не могу ждать?

Краснею, но начинаю его гладить. Знакомиться заочно.

— Да что же ты какая… Невероятная! — опускается мне на грудь. Зубами сдвигает бюстгальтер, освобождая мою гордость.

Грудь уже налилась, соски каменные. Никита проводит языком по горошинкам и втягивает по очереди. Сжимаю его инструмент в порыве удовольствия. Он тихо ругается.

— Расстегни брюки, не могу больше. Я тебя так хочу, что сейчас ширинка лопнет, — шепчет, едва отрываясь от соска. Второй зажат в его пальцах. Мне дышать сложно, я сама себе уже не хозяйка.

Широко раскрываюсь перед ним, сама оттягиваю в сторону трусики. Никита подхватывает мою инициативу. Вырисовывает узоры языком от груди вниз, обводит пупок, опускаясь ниже. Он что? Правда это будет делать?! Привстаю, нужно срочно избавить его от брюк. А то несправедливо: я почти голая, а он все еще в одежде.

Дергаю за пряжку, расстегиваю молнию. Никита помогает мне, вместе быстрее получается.

Окончательно перестаю стесняться. Разглядываю его бессовестным взглядом. Хочу рассмотреть, потрогать каждую родинку. Ощутить полностью в себе.

Пользуется маленькой паузой, стягивает боксеры. Чувствую себя девственницей. Наверное, они также смотрят на мужчину во всеоружии. Никита такой идеальный весь, что начинаю сомневаться: настоящий ли? Или может быть придуманный моей бурной фантазией.

— Конфетка моя, о чем ты так сосредоточенно думаешь, пока я отвлекся? — возвращается на меня, впиваясь губами в шею. Млею от его ласки.

— Мы с тобой не во сне? — шепчу, подтягивая ногами его бедра. Никите нравится моя инициатива.

— Сомневаешься еще? — кусает за плечо, рукой еще шире мои ноги разводит. Ответить не усеваю: Ник приподнимается и заполняет меня. Я полностью готова, он знает. Мы очень долго ждали. Чувствую, как идеально подходим друг другу, половики целого? Или просто два влюбленных человека, изголодавшиеся по настоящему чувству.

— Эля… как же я мечтал, — признается. Находит мои руки, я хватаюсь за него, переплетаю, сжимаю пальцы. Мне так хорошо еще никогда не было. Единственный мужчина, от которого голова кругом. Даже говорить не могу, губы кусаю, чтобы не издать громких звуков.

— Никита… — понимаю, что он ускорился. Мы слишком шумим, надо потише, пока малыша не разбудили.

Но безумие мое не хочет останавливаться: держит меня за руки и вгоняет так, что в глазах темнеет. Я уже все губы искусала в кровь.

— Не могу сдерживаться… ох, — выпускаю коготки. Он выдыхает.

— Хочу, чтобы ты кричала, Эль. Каждую ночь, — хрипит. Ник едва сдерживается, чувствую. Еще чувствую, что сейчас и правда перестану себя контролировать. Кровать от наших движений скрипит, хотя новая. И это не потому, что я слишком много вешу. Сейчас вообще неважно насколько идеальна моя фигура. Главное, нужна ему. Такая, какая есть. Понимаю, что комплексы были необоснованными. Любят не за размер одежды, любят за другое… а меня ведь есть за что любить?..

— Красавица, девочка моя… — целует, глуша наши стоны. Крепче обнимаю его, полностью доверяю. Он на мгновение замирает, смотрит в глаза, и мы без слов понимаем друг друга. Перерождаюсь в его руках, а он медленно двигается, загоняя на максимум. Я уже не в силах даже смотреть, глаза прикрываю, отдаюсь блаженству.

Такого оргазма со мной не случалось. От кончиков пальцев пронизывает все тело, бешеной энергией, адреналином и нежностью. Хочу выкрикнуть его имя, сказать, что-то очень важное… но просто прижимаюсь губами к его шее, чтобы не закричать. Теряю связь со временем, пространством… я здесь с ним, и меня нет, умираю, таю… Внутри пульсирует поток его удовольствия. Мы вместе подошли к концу. Никите хорошо, я уверена.

Открывать глаза не собираюсь. Ловлю момент. Никита все еще меня обнимает, поглаживает пальцами по щеке.

— Устала?

— Нет…

— Еще хочешь?

— Я всегда буду хотеть больше, — честно отвечаю. Никита находит мои губы и соглашается со мной. Он разделяет мое желание, а у нас еще вся ночь впереди. Мы голодные, но пиццей пусть кто-нибудь другой насыщается. У нас есть лакомство повкуснее. И я только Никитой готова завтракать, обедать и ужинать.

***

Не забудьте добавить в библиотеку! Возможно продолжение горяченького, в виде подарочка к основному роману.

Спасибо за комменты и лайки! Обнимаю и люблю))

Ваша Стелла К.


Скачать книгу "Размер идеальный!" - Стелла Кьярри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Размер идеальный!
Внимание