Размер идеальный!

Стелла Кьярри
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: 18+ Можно читать отдельно! Основная история тут> Свидание обернулось горячим продолжением «— Поедем домой. Пиццу закажем, чай попьем,— тихо говорит Ник, словно уговаривает. — Да, Эль, поедем? — ребенок за отцом повторяет. Сердце у меня плавится от этих двоих. И пусть малышу всего три года, он для меня ближе родного сына. А с папой его мы как магниты, только еще острее. Смотрю на них, киваю. Быстро согласилась? Нет. Двадцать пять лет ждала этого предложения» В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильные чувства

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
1 248
10
Размер идеальный!

Читать книгу "Размер идеальный!"



6

На мгновение сосредотачиваю взгляд в его карих. Зрачки расширены, дыхание сбито. Так и нужно, будет еще горячее.

Заправляю прядь волос за ухо и скольжу пальчиком по его груди. Обвожу напряженные мышцы, соски. У мужчин они такие же эрогенные, понимаю, когда он тихо стонет от прикосновений. Сползаю в сторону, нужно освободить «фронт работ».

Ник поднимает голову, наблюдая, как я играю с его телом. Специально массирую низ живота, опускаюсь по бедрам, к пальцам ног… избегаю того самого, что налился и жаждет внимания.

— Ты меня решила помучить? — хрипит Никита, ловит мою руку. — Возбуждаешь еще сильнее… а даже не дотронешься…

— А чего бы тебе хотелось? — снова облизываюсь. Я от этих гляделок и слов сильнее него распаляюсь. Но жду, пока попросит сам.

— Эля… — провожу ноготком по низу живота, следя за реакцией. Он подрагивает, капелька смазки выступила на нежно-розовой головке. Как же хочется попробовать на вкус. Сама не замечаю, как губы тянутся к большому леденцу.

Никита в простыню впивается руками, комкает ее. И сейчас у него взгляд дикий, совсем не такой, как раньше. И от этого осознания мурашки по коже. Я не могу больше ждать. Принимаю глубоко. С желанием, какого еще никогда не возникало. Чувствую вкус мужчины, который любим. Выдерживать его взгляд не могу, прикрываю глаза и сосредотачиваюсь над лаской. Посасываю, работаю языком. Двигаюсь, задавая темп.


Скачать книгу "Размер идеальный!" - Стелла Кьярри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Размер идеальный!
Внимание