Размер идеальный!

Стелла Кьярри
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: 18+ Можно читать отдельно! Основная история тут> Свидание обернулось горячим продолжением «— Поедем домой. Пиццу закажем, чай попьем,— тихо говорит Ник, словно уговаривает. — Да, Эль, поедем? — ребенок за отцом повторяет. Сердце у меня плавится от этих двоих. И пусть малышу всего три года, он для меня ближе родного сына. А с папой его мы как магниты, только еще острее. Смотрю на них, киваю. Быстро согласилась? Нет. Двадцать пять лет ждала этого предложения» В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, сильные чувства

Книга добавлена:
30-12-2022, 10:22
0
1 248
10
Размер идеальный!

Читать книгу "Размер идеальный!"



8

Теряю голову от ее вида. Глаза горят, мысли на лице написаны. Искусанные губы облизывает, они от влаги блестят. Сейчас не дождусь и кончу на нее. Крепись, Никита… терпи.

Гладит меня, издевается. Я уже дышать не могу, член как мина замедленного действия. Тронешь и взорвется. А она не трогает.

— Ну, пожалуйста, возьми его в рот, — почти срывается с губ. Но вслух говорю другое: — Ты меня решила помучить? Возбуждаешь еще сильнее… а даже не дотронешься… — уже шепотом продолжаю, потому что она наконец берет его и растирает смазку. Рр… Эля…

Наклоняется, губами обхватывает… и начинается апокалипсис. Я не могу держаться, веду бедрами вверх, врываюсь в нее, толкаюсь. Она терпеливо принимает, не отталкивает. А я вообще уже не соображаю. Есть только сладкие губы и язык, который имеет надо мной власть.

Старается, я не припомню такого удовольствия. Да и прошлые не хочу вспоминать. Мне теперь ротик ее будет сниться. Смотрю на конфетку и крышу подрывает, нельзя быть такой… приподнимаюсь на локтях, чтобы лучше видеть, как скользит мой прибор в ее губах.

Она глаза открывает, и мы смотрим друг на друга. Не понимаю, что со мной происходит, внутри все переворачивается. Хочу ее предупредить, но не могу… мое тело уже за меня решило. Она обхватывает сильнее и широко раскрывает глаза. Вижу, как по губам стекает сперма. И от этого еще сильнее кончаю. Как бы ни захлебнулась. Мне стыдно, что не сдержался. Ей, наверное, неприятно.

Тяжело дышит, вижу, как колышется ее грудь. Собираю волосы в руку.

— Элечка, солнышко, прости… я..

Снова прислоняет палец к губам. Осторожно освобождает рот и сглатывает. У меня челюсть отпадает окончательно.

Облизывается, ладошкой губы вытирает и улыбается. Больше не могу на нее смотреть издалека. Наваливаюсь сверху и целую так, чтобы передать все то, что испытал. У меня чертова горячка от этой девочки. Не выпущу, пока не будет знать, как сильно нужна. Как я влюблен.

— Скоро вставать, — шепчет, не сдаваясь моей настойчивости.

— Я тебя сегодня из постели не выпущу. Не рассчитывай.

— А Кирилл?

— Пока спит, — придавливаю к матрасу, болтливый рот затыкаю языком. Чувствую собственный вкус, перемешанный со сладостью Эли. Отвал башки. Кир скоро проснется, но время терять не будем. У меня есть еще чуть-чуть времени и много идей, как ее заставить мое имя раз за разом выдыхать.

***

Спасибо за чтение Бонусных глав романа.

Продолжение истории в основном романе "Размер не имеет значения?!"

Приятного чтения


Скачать книгу "Размер идеальный!" - Стелла Кьярри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Размер идеальный!
Внимание