Тебе не скрыться от меня

Эмилия Марр
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он: Мало того что сбежала из-под носа, так ещё и дураком меня выставила. Думаешь, это тебе сойдёт с рук, конфетка? Я тебя найду, и ты мне за все ответишь. Чем больше я о ней узнаю, тем сильнее меня к ней влечёт. Она — тайна, которую я желаю разгадать. Кто же ты такая? Она: Избалованный славой богатый мальчик. Мало ли я таких встречала! А этот оказался упорным. Выследил. Он хочет моё тело, подозреваю,что и душу. Готова ли я их отдать? Станет ли он моим спасением или причиной моего падения?

Книга добавлена:
31-03-2023, 08:56
0
1 563
8
Тебе не скрыться от меня

Читать книгу "Тебе не скрыться от меня"



Глава 6

К Лили подходит ее сестра и что-то говорит, после чего обе срываются с места и уходят в противоположном от меня направлении.

 «Что за черт!»

Прибавляю шаг и следую за ними, а увидев, что они собираются скрыться за поворотом и я могу их потерять, быстро выкрикиваю ее имя:

– Лилиана!

Услышав меня, она останавливается и оглядывается, но в темноте коридора не может меня рассмотреть. А вот я ее лицо вижу прекрасно и сейчас на сто процентов уверен, что это моя попутчица из самолета. Сейчас она без макияжа, очков и с распущенными волосами, точно так же, как была несколько дней назад.

Когда подхожу к ней, освещение уже достаточное и она понимает, кого видит перед собой.

Старается взять себя в руки и скрыть свое изумление, но все же я успеваю его заметить в ее глазах до того, как она принимает невозмутимый вид.

– So I wasn't wrong after all. It's you (Значит, я все-таки не ошибся. Это ты – англ.), – произношу, прекрасно помня ее выходку в самолете и великолепное владение английским.

– Не совсем понимаю о чем вы. Кто вы такой? – строит из себя оскорбленную невинность.

– Не надо, Лили, не прикидывайся глупой. Уж не передо мной так точно.

Рядом с ней возникает ее копия – сестричка. При близком расстоянии понимаю, что они похожи, но все же черты лица Лили более утонченные, а вторая девушка скорее милая, нежели красивая.

Она восхищенно смотрит на меня и неконтролируемо дергает Лили за руку, что неимоверно раздражает ту. И наконец она скидывает маску невинной овечки и произносит серьезным, даже с нотками наезда, голосом:

– Ну ладно, окей, это я. И что теперь? Чего ты хочешь? Стив… – язвит мне на последнем слове.

Я на мгновение впадаю в ступор. Милая красавица Лили исчезла, когда ее разоблачили. И передо мной возникла истинная Лилиана, которая готова рвать и метать оттого, что ее маскировка раскрыта.

Из оцепенения меня выводит рядом стоящая Лиза, она снимает очки и распускает длинные, по лопатки, волосы.

Уверенная в своей неотразимости, она элегантно протягивает мне свою ручку и произносит:

– Привет, Дени. А меня зовут Лиза.

Вот кто действует открыто. Она узнала во мне супермодель Америки и хочет теперь «познакомиться.

Смотрю на недовольную мордашку Лили. Ей не понравилась самовольность Лизы. Поиграю на ее нервах.

Беру девочку за руку и притягиваю к себе. Приобнимаю за талию одной рукой и целую в обе щеки, при этом смотря прямо в глаза ее сестрице-лгунье.

– Я так знакомлюсь с красивыми девушками, – говорю с улыбкой на ее шокированный взгляд. – Очень приятно, Лиза, а я Дени, как ты уже, видимо, знаешь.

Если бы люди могли излучать свет, то Лиза сейчас просто ослепила бы всех. Я уже и забыл это ощущение, когда поклонницы смотрят на меня как на Бога.

Лили хватает сестру за руку и оттаскивает от меня.

– Так, Лиза, на, – сует в ее ладонь ключи от автомобиля. – Возьми их и иди в машину. Я скоро буду.

Но девчонка ее не слышит, она смотрит влюбленными глазами на меня.

«Да, детка. Умничка. Покажи своей сестрице, как надо на меня реагировать».

Лили не успокаивается и начинает махать перед лицом Лизы руками, а когда и это не возымело должного эффекта, приступает к крайним мерам: больно щипает сестренку за плечо.

Лиза взвизгивает и зло смотрит на сестру.

– Быстрее. Ты забыла, мы спешим.

Сознание Лизы проясняется, она что-то вспоминает. А после говорит мне расстроенным голосом «пока» и уходит.

Как только девчонка скрывается из виду, Лили толкает меня в грудь и угрожающее проговаривает:

– Ты следил за мной? Как ты узнал, что я буду здесь? Откуда ты узнал мое имя?

Все события, предшествующие нашей сегодняшней встрече, проносятся перед глазами. И последнее, что я вспоминаю, – как этот ускоглазый наглец проявлял неуважение к Лили.

– Это всё не так интересно, как то, почему этот китаец так с тобой себя вёл! – раздраженно предъявляю ей. Вообще, я толерантен к другим народам, но тут захотелось поддеть пацана.

– Во-первых, он кореец, – поправляет меня эта глупышка, чем злит еще сильнее. – А во-вторых, это не твое дело!

Тот факт, что она указывает мое место и подчёркивает пропасть между нами, сильно злит. По ее мнению, я не достоин быть рядом с ней, она даже имени своего мне не хотела говорить. А ему все спускает. Чем он лучше меня?!

– Даже так? Значит, со мной и парой слов не желаешь переброситься, а ему позволяешь всё, что он захочет?

– Нет, но его я знаю дольше, чем пять минут.

Ее ответ приводит в бешенство! Так как это она виновата в том, что мы нормально не познакомились, лгала о себе от и до, сбежала от меня и не оставила никаких контактов.

А она гордится собой, что уделала меня в словесном бою… Уперев руки в бока, гордо поднимает подбородок и смотрит на меня с вызовом.

С одной стороны, я неимоверно злюсь на нее и всю эту ситуацию. Но с другой, видеть ее неподдельные эмоции – это чистый кайф.

Повинуясь сиюсекундному порыву, руками обхватываю ее лицо. Смотрю на нее, наблюдая, как меняется ее взгляд. Гордость сменяется непониманием, а затем страхом. Притягиваю к себе и впиваюсь в ее чуть дрожащие пухлые губы, властно накрыв их своими.

Этим хочу обозначить свою территорию, что я буду там, где хочу, и она мне не указ. А также наказать ее за грубые слова в мой адрес.

Вбираю ее нижнюю губу все сильнее и сильнее, затем медленно отпускаю на свободу.

Лили поначалу цепенеет, но после я чувствую, как она расслабляется и обмякает в моих объятиях. И я вместе с ней уже сам получаю удовольствие и полностью погружаюсь в ощущение блаженства и отчуждения от окружающего мира. Чувства захватывают меня, и я перестаю применять силу в отношении девушки.

Не успеваю расслабиться и распробовать ее до конца, как град ударов сыплется на меня, обрушиваясь на мою голову, плечи и грудь.

Девчонка колотит меня со всей силы, стараясь отбиться и отодвинуться от меня. Но я не позволяю. Уж слишком долго я ждал. Чуть выпуская ее из плена поцелуя, хватаю тонкие, нежные запястья и завожу их за спину, этим притягивая Лили к себе еще ближе.

И только когда мы уже оба начинаем задыхаться от нехватки воздуха, я отпускаю ее губы на свободу, но продолжаю держать девушку в крепких объятиях.

– Ты! Ты!!! – ее мысли мечутся в полном хаосе, и ей никак не удается сформировать полноценную речь.

Если бы ее взгляд умел убивать, я бы уже лежал, и мое бездыханное тело стало бы сенсацией СМИ. Она напрягает ручки, снова пытается вырваться, но я лишь усмехаюсь ее жалким попыткам противопоставить свои силы моим.

– Ты!.. Да как ты посмел?! – наконец выкрикивает она мне в лицо.

– За тобой был должок, – самодовольно отвечаю Лили, а сам прям кайфую. Я горд тем, что наконец заставил ее потерять самообладание, и сейчас вижу ее реальные эмоции.

– Что? Какой еще долг? – она не понимает, как меня задела в небе над Атлантикой!

– За выходку в самолете. Надула меня, как какого-то сопляка, обвела вокруг пальца.

Она пыхтит носом и рычит на меня, снова предпринимает попытку вырваться, но я вновь ей этого не позволяю. Да, я намного сильнее ее и нагло пользуюсь этим.

– Не кипятись, Лили-Ана, – выделяю каждую частицу ее имени и освобождаю из своего плена. – Это даже не французский поцелуй, чтобы так заводиться. Твои глаза метают в меня молнии, и теперь мне хочется узнать, какими они будут после настоящего поцелуя.

– Ты… – в ее глазах вспыхивает пламя, и она резким движением руки в один миг бьет меня по лицу ладонью.

Делаю шаг назад. Мое веселое настроение улетучивается мгновенно. Меня еще ни одна девушка так не унижала. Готов ли я прибить Лили за эту выходку? Абсолютно точно – «да».

– Ой, – пропищала она тихо и прикрыла руками пол-лица. И даже раскаяние, появившееся на милой мордашке, ничего не изменит! Она, будто почувствовав, что я дошел до точки и обратного пути нет, резко срывается на бег и спешит вслед за своей сестрой.

Этот по-настоящему детский шаг с ее стороны приносит легкое удовлетворение. Она испугалась последствий и решила сбежать.

– За это я возьму у тебя еще три поцелуя… – выкрикиваю ей вдогонку.

– Сначала найди! – не поворачиваясь, кричит мне в ответ. И, свернув за угол, скрывается из виду.

С ее уст – это действительно аргумент, черт побери!


Скачать книгу "Тебе не скрыться от меня" - Эмилия Марр бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Тебе не скрыться от меня
Внимание