Тебе не скрыться от меня

Эмилия Марр
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он: Мало того что сбежала из-под носа, так ещё и дураком меня выставила. Думаешь, это тебе сойдёт с рук, конфетка? Я тебя найду, и ты мне за все ответишь. Чем больше я о ней узнаю, тем сильнее меня к ней влечёт. Она — тайна, которую я желаю разгадать. Кто же ты такая? Она: Избалованный славой богатый мальчик. Мало ли я таких встречала! А этот оказался упорным. Выследил. Он хочет моё тело, подозреваю,что и душу. Готова ли я их отдать? Станет ли он моим спасением или причиной моего падения?

Книга добавлена:
31-03-2023, 08:56
0
1 563
8
Тебе не скрыться от меня

Читать книгу "Тебе не скрыться от меня"



Глава 8

Его родители уже спят, Катька с мужем в свадебном путешествии в Сочи.

Сначала мы располагаемся на кухне. Оба молчим и думаем каждый о своём, потягивая при этом чай.

Я не понимаю ничего, что сегодня произошло. Почему я так разозлился на этого парня, который клеился к Лили? Почему вспылил на неё, когда она не захотела объяснить мне ситуацию с ним? А самое главное? Почему я ее поцеловал? Насильно.

Я никогда сам не целовал девушек. Обычно это они начинали тянуться ко мне за поцелуем, томно прикрывая глаза. И, если мне девушка была интересна, я ее целовал. Если нет, «извини, но ты не в моем вкусе» – этих слов было достаточно, чтобы она исчезла из поля моего зрения. А тут что же получается? Я сам поцеловал девушку, она этого явно не хотела. Против ее воли, удерживал в своих объятиях, что для меня вообще несвойственно!

Но это чувство, что она в моей власти, в моих руках, и я могу ее целовать, прижимать к себе, мне понравилось. Черт! Что за фигня происходит со мной!

Я в шоке от своего поведения. Мне надо подумать обо всем и понять, что происходит.

Дату отъезда я перенёс. Не хочу улетать, оставив вопросы без ответов.

Тема тоже выглядит задумчивым.

– О чем думаешь, Тем?

– Да об Аньке.

Надо же, не я один в мыслях с ней. Так! Стоп! А он что это о ней задумался!? Неужели воспылал к ней чувствами? Нет! Не позволю!

– Почему о ней думаешь? – немного грубее, чем надо, спрашиваю я. Но Тёма вроде как даже не замечает этого.

– Да понимаешь, я всегда считал, что она из бедной семьи. Одевалась очень скромно и… как бы это сказать… серенько, что ли. Если бы она не была льготницей, я бы никогда не посмотрел на нее. Но иногда девчонки над ней тоже издевались, называя нищебродкой, как иногда доставалось и нам с Денисом от пацанов. Вот поэтому я и обратил на нее внимание и поддерживал, как мог, да и она меня тоже.

– Серьёзно? У вас издевались в школе над учениками?

– Десятый класс так точно. В одиннадцатом уже как – то все повзрослели, и это не было постоянно, просто задевали, иногда толкали. Но это так мелочи по сравнению с предыдущим годом. Там даже до рукоприкладства доходило.

– Ее тоже били? – я весь напрягаюсь, сжимая кулаки. Никто не имеет права ее обижать, а тем более бить!

– Ну да, было пару раз, девчонки не рассчитали силу, и Ане досталось. Пришлось ее нести в медпункт, а после на скорой – в больницу. – Я встаю и начинаю – мерить кухню шагами, эти слова не на шутку злят меня. Да я бы этих девчонок! Вот же твари! Нападали на маленькую девушку стаей!

– Не нервничай так, Дени, все обошлось. Было сотрясение мозга и гематомы. Я так понял, Аню уговорили не писать заявление в полицию и все замяли. Но после этого случая везде установили камеры, буквально через каждые два метра, и такого самопроизвола больше не было. Охрана дежурила на каждом этаже по два человека: мужчина и женщина… В общем, нам стало жить проще. Никто открыто не захотел идти на конфликт. А еще эта девчонка, которая Ане заехала по лицу, вскоре исчезла из нашей школы. В интернете появились очень провокационные видеоролики с ее участием, и под предлогом «чтобы рядом с ее именем не упоминалась наша школа», ее исключили.

– Только ее одну? А остальных?

– Остальным сделали строгий выговор и перевели в другой класс.

– Надо было ей написать заявление, – я все ещё не могу успокоиться. Внутри все колотится от несправедливости в отношении Лилианы.

– Ты знаешь, после нашей поездки я теперь смотрю на все другими глазами.

Я останавливаюсь и внимательно смотрю на Артема.

– Что ты имеешь в виду?

– Да что – то тут не сходится… – Тёма удобнее устраивается на стуле и, положив обе руки на стол, начинает активно ими жестикулировать, объясняя свою точку зрения: – Аня всегда была тише воды, ниже травы, вроде как сирота, ходила в одежде явно с чужого плеча, в чем – то неярком, неприметном. А сегодня мы видели, как она хорошо управляла машиной, тоже замечу, не из самых дешёвых. С гордо поднятой головой вышла из нее и уверенной походкой зашла в дом. Двухэтажный дом. Достаточно большой.

– Обычный дом вроде.

– Дени! Ты видел домики, мимо которых мы проезжали? Одноэтажные, невысокие, с кривыми крышами, которые держатся на честном слове, – быстро тараторит Артем. – Да я скорее бы поверил, что она в таком доме живёт, нежели в том, в который она вошла!

– Ну и что?

Но Артем игнорирует мой вопрос и продолжил свою мысль:

– И ведь после того случая в школе дисциплина стала строже, опять же эти охранники и камеры… вот сейчас я и думаю, что если бы со мной подобное произошло, навели бы такой кипишь или нет? Максимум вызвали бы к директору для разговора, и все! Понимаешь, к чему я веду?

– Понимаю, что она не так проста, как хотела казаться.

– Точно! Это все сделали, только из-за того, что жертвой стала она! Слушай, – бодро говорит Артем. – А может, она внебрачная дочь какого-нибудь олигарха? И он ее открыто не признает, но все же заботится о ней?

– Ты идиот, Темка! Насмотрелся мыла из телевизора и поплыл! Я – то думал услышать что – то более правдивое, а тут внебрачная дочь. Эх, Артем, Артем! Кто сейчас такое скрывает?! Я ожидал от тебя более умных мыслей.

– А что? Вполне себе нормальная теория, – немного обидевшись, Тема все равно хочет настоять на своём мнении.

– Твоя теория попахивает дешёвым сериалом. Лучше скажи, у тебя есть знакомые, которые смогут пробить по базе, кому принадлежит тот дом?

Артём задумывается буквально на секунду, а потом выпаливает:

– Откуда, Дени! С этими мажорами мы особо не дружили. А ещё у кого узнать такие подробности частной жизни, я не знаю.

– Жаль… Ладно, мне надо ещё менеджеру позвонить. Давай, спокойно ночи, Шерлок недоделанный.

Выйдя в коридор, я достаю свой новый мобильник. Конечно я избавился от того недоразумения, что всучил мне Артём в первый день моего приезда в Москву. И теперь в руках у меня последняя версия популярной в России марки смартфона, да и в мире.

Набираю менеджеру, у них как раз раннее утро, и он должен быть на пробежке.

– Колин, хочу задержаться тут,– без предисловий начинаю я.

– Дени, учти, контракты долго ждать не будут.

– Знаю. Прилечу через недели две.

– Хорошо, будем ждать.

И, прежде чем он положит трубку, мне приходит в голову сумашедшая мысль.


Скачать книгу "Тебе не скрыться от меня" - Эмилия Марр бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Тебе не скрыться от меня
Внимание