Как завоевать сердце мужчины

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя книга является первой в мире простой и понятной инструкцией — как завоевать сердце любимого мужчины. Я с радостью передаю Вам важнейшие знания, как наполнить свой дом теплотой, богатством, любовью, счастьем и радостью.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
680
18
Как завоевать сердце мужчины

Читать книгу "Как завоевать сердце мужчины"



Глава 7. Надо соответствовать своей мечте

Вы заказали у судьбы, у Космоса своего мужчину высочайшего стандарта — умного, богатого, доброго, надежного, заботливого… Но Вы тоже должны соответствовать выбранному Вами мужчине. Высокие ожидания от жизни, высокие ожидания от Вашего будущего супруга обязывают Вас начать работу над собой. Ваш успех на 95% зависит от Вашего внутреннего развития и только на 5% — от внешней формы.

У меня за плечами огромнейший практический опыт, тысячи учеников добились высочайших успехов. Я ни в коем случае не хвастаюсь. Я просто хочу, чтобы Вы не тратили время, а взяли готовый рецепт успеха, выработанный десятилетиями, апробированный на практике. Мой рецепт успеха сделал сотни тысяч людей успешными, здоровыми, счастливыми. Я не случайно сравниваю свои знания в области успеха с рецептами из кулинарной книги. Представьте такую ситуацию — Вы никогда не выпекали шоколадный торт, и перед Вами стоит задача испечь самый вкусный шоколадный торт на свете. Есть два принципиально разных пути решения этой задачи. Первый путь — экспериментировать, пробовать, создавать рецепт заново. Можно попробовать, конечно, но Вам потребуются десятки, а может быть, сотни неудачных попыток. Зачем набивать шишки?! Второй — более надежный и разумный путь — взять готовый рецепт шоколадного торта, созданный лучшими кулинарами в мире, апробированный столетней практикой. В этом рецепте шоколадного торта Вы прочтете, сколько должно быть грамм сахара, муки, какао и других ингредиентов. В прекрасном рецепте Вы найдете не только количество ингредиентов, но и при какой температуре выпекать кулинарный шедевр, и в течение какого времени.

В жизни, моя дорогая, тоже есть два пути. Первый путь — не читать рецепты успеха, созданные величайшими мыслителями, и пробовать в жизни добиваться успеха самостоятельно… В кулинарном деле можно экспериментировать много раз. Получился плохой результат, неудачный торт — выбрасываем в мусорное ведро. Берем новые ингредиенты, засучиваем рукава — и снова экспериментируем. Но жизнь-то у нас одна, и неудачный эксперимент может привести к катастрофе. Зачем выбрасывать свою жизнь в мусорное ведро?

Поэтому на протяжении всей книги я настоятельно Вас прошу — читайте умные книги таких великих авторов, как Хилл Наполеон, Дейл Карнеги, Стивен Кови, Энтони Робинсон. Они все придумали за нас с Вами. Эти умнейшие люди создали самые эффективные рецепты успеха. Используя их рецепты, сотни миллионов людей стали успешными, счастливыми, богатыми. Сотни миллионов одиноких женщин создали прекрасные семьи, встретили свою прекрасную счастливую любовь. Я, ученик этих великих мастеров, не изобрел ничего нового. Рецепт успеха, законы успеха, они одни на всю вселенную, они не изменяются тысячи лет. И неважно, в какой стране Вы находитесь, сколько Вам лет, какое у Вас образование — законы успеха одни и те же. Ведь за тысячи лет любовь не изменилась. Ведь за тысячи лет радость и счастье остались неизменными, также как разочарование, боль, тоска, страдание, ненависть, злость. Законы успеха, законы счастья, богатства, любви, здоровья, радости остались неизменными. Я лишь пересказываю их своим языком.

Я всегда стремлюсь к простоте и не люблю толстых книг. Порой берешь толстую книгу — а в ней всего лишь одна мысль. И ты задаешь себе вопрос — зачем нужно было столько времени тратить писателю, столько уничтожать бумаги, воровать мое время, чтобы передать всего лишь одну мысль.

Я излагаю законы успеха в простой и понятной форме. Я ценю свое и Ваше время.

Закон №1: Любовь

В Библии сказано: «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Мудрейшая, важнейшая мысль. Первое, с чего мы начнем, моя дорогая — я попрошу Вас полюбить себя. Речь идет не о самолюбовании, не о нарциссизме, а об искренней любви к себе. Давно доказано — если человек не любит себя, если у человека не живет в сердце любовь, то он не может подарить эту любовь другому человеку, другим людям.

К сожалению, большинство женщин сегодня себя не любят. Они замучены бытом, постоянной нехваткой денег, серым, порой пьяным бессмысленным окружением, неудачами в личной жизни, разочарованиями.

В такой ситуации самое страшное, что начинают делать женщины — перестают любить себя. Это не означает, что они не любят своих детей, внуков, своих близких, родных. Нет, они любят, конечно… Но они не любят себя. И это видно со стороны. Мы, мужчины, поверьте, видим, когда женщина себя любит, а когда женщина перестала себя любить, махнула на себя рукой. Я утверждаю из своего личного опыта, из опыта всех моих друзей, учеников — никогда мужчина не полюбит женщину, если она не любит себя. Точно так же никогда Вас никто не будет уважать, если Вы не уважаете сами себя.

Выполняя простые, но очень мощные, сильные упражнения, Вы очень скоро поймете, о чем я Вас прошу. Вы откроете в себе великую любовь, бесконечность, вечность. Ведь Ваша душа бесконечна в пространстве и во времени, Ваша душа вечна. Когда Вы полюбите себя такой, какая Вы есть, Вы откроете для себя новую жизнь. Жизнь, похожую на сказку. Жизнь, наполненную счастьем, радостью и любовью.

Главное: не сходите с пути саморазвития. На каком-то этапе развития своего интеллекта, души, энергетики с Вами произойдет удивительное чудо, которое когда-то пережил я и тысячи моих учеников. В какой-то момент Вы как будто проснетесь и посмотрите на мир совершенно другими глазами. Представьте, что Ваши солнцезащитные очки залапаны жирными пальцами. Смотря через такие очки на мир, Вы не видите всей его красоты и яркости, света. И только когда Вы снимете грязные очки, перед Вами откроется красота вечернего заката, перед Вами откроется божественная бесконечность магии звездного неба, перед Вами откроется невероятная красота природы. Это чудо обязательно с Вами произойдет, Вы откроете в себе невероятную внутреннюю красоту. Вы наполните свое сердце светлой энергией любви к себе самой, к своим родным, близким, любви ко всему миру. И в этот момент на фоне обычных, серых, замученных жизнью женщин Вы расцветете прекраснейшим цветком. Ваша индивидуальность зажжется красивейшей звездой, которая привлечет к себе самого любимого, любящего, надежного, богатого, доброго мужчину.

Легко сказать — полюби себя, а как это сделать, если вокруг нет ни одной точки опоры, нет ни одного светлого источника радости, счастья, любви, оптимизма и веры. Да все очень просто — открываем «кулинарную» книгу успеха и шаг за шагом создаем свою новую прекрасную жизнь с такой же простотой и легкостью, как, используя рецепт выпечки шоколадного торта, повар создает прекрасный, вкуснейший шоколадный торт.

Закон № 2: Слово

Слова в нашей жизни играют главную роль. «Как корабль назовешь, так он и поплывет» — говорили древние. Большинство даже не представляют, какой великой силой обладают слова, которые они слышат, пишут, читают, произносят.

Упражнение первое.

Вы просыпаетесь утром, идете в ванную комнату умываться и чистить зубы. Прежде чем что-либо сделать из утреннего ритуала гигиены, посмотрите, пожалуйста, в зеркало, улыбнитесь себе, даже если этого Вам очень не хочется делать, и произнесите великое волшебное заклинание. Произнесите свое имя (Катя, Света, Юля…), затем произнесите: «…Я тебя люблю, ты самая любимая на свете! Ты молодеешь — и это мне нравится! С каждым днем ты становишься еще красивее, еще любимее — и это мне нравится!»

Этому сильному, суперэффективному упражнению меня научил одни мой знакомый целитель из Сибири, Тимофей. Ему 67 лет. Кожа на его шее, руках, лице невероятно молодая, невероятно здоровая. «В чем Ваш секрет, как Вы сохранили кожу в таком прекрасном состоянии?» — задал я вопрос великому целителю. Его ответ меня поразил: «Все дело в том, что каждое утро я, запуская программу на омолаживание, говорю себе, Тимофей, я тебя люблю, Тимофей, ты молодеешь — и это мне нравится. Тимофей, ты счастлив, молод, здоров — и это мне нравится!»

Обратите, дорогая моя, особое внимание на это важнейшее упражнение, которое необходимо выполнять каждое утро. С улыбкой, с истинной любовью, с верой в то, что Вы, действительно, самая красивая, самая любимая, самая добрая, самая очаровательная, самая прекрасная женщина на свете.

Упражнение второе.

У разных народов это упражнение называется по-разному. Кто-то называет его заклинанием, кто-то — молитвой или мантрой. Неважно, как называть это упражнение, самое главное — его эффективность уже сделала только на моем тренерском педагогическом веку тысячи людей счастливыми, богатыми, здоровыми, уверенным.

Прежде чем научить Вас мантрам, я хочу рассказать о механизме работы: почему это упражнение действительно обладает великой силой, почему это упражнение мгновенно меняет жизнь. Важно, чтобы Вы знали не только, как это делать, но и как это работает.

Большинство неосознанных людей при попытке изменить свою жизнь своими просьбами наносят себе еще больший вред. Например, человек просит у Судьбы, Космоса, Бога здоровья. Он произносит примерно следующие слова: «Господи, дай мне здоровья» или «Природа, дай мне здоровья». Такой человек искренне верит, что просьба, выраженная в таком виде, ему поможет. На самом деле, происходит обратный эффект. Когда он обращается с просьбой о здоровье, он внушает себе, что он больной. Когда он произносит просьбу, он программирует подсознание на то, что здоровья-то у него нет. Снова он говорит: «Дай мне здоровья» — и снова происходит самопрограммирование: здоровья у меня нет, я болен. Тот же принцип работает, когда люди просят что угодно — богатство, мужа, семью… Каждая неправильно сформулированная просьба имеет прямо противоположный эффект!

Для того чтобы понять силу воздействия слова, я очень кратко расскажу Вам о нашем организме. Наш организм состоит примерно из 600 триллионов клеточек. Каждая клетка выполняет свою особую, только ей отведенную роль. Внутри каждой клеточки происходят сложнейшие биохимические реакции, по сложности и точности одна клетка эффективнее, чем 100 биохимических предприятий. Каждая клеточка точно знает, когда ей нужно родиться и когда себя убить. Процесс самоубийства клеток называется апатосис. Приходит определенное время, клеточка себя убивает. Внутри клетки находится специальный мешочек с ферментами, эти ферменты клетку разрезают на молекулы, и соседние клетки используют эти молекулы как строительный материал, или в виде энергии. На смену убившей себя клеточке рождается новая клетка. Таким образом, организм сам себя обновляет.

Ученые подсчитали: клетки желудка обновляются каждые три дня, клетки костной ткани — каждые несколько месяцев. Если посчитать среднюю составляющую, то получается, что наш организм обновляется каждые 85 дней. Можно сказать, что каждые 85 дней у Вас новый организм. Возникает вопрос — почему же болезни остаются старые? Все очень просто. Клеточки родились новые, но ими управляет старая информационная программа, использующая старый чертеж, по которому наш организм воспроизводит те же самые болячки.

Для того чтобы запустить новую программу, исправить чертеж, необходимо изменить свое настроение, свое эмоциональное состояние. Делается это очень просто. Мы с Вами будем произносить умные слова. И при помощи умных слов мы легко поменяем болезнетворную программу на здоровую!


Скачать книгу "Как завоевать сердце мужчины" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как завоевать сердце мужчины
Внимание